Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 1 страница 20 из 725

1

...

0

2

Новоявленная целительница зашла в пещеру с полным ртом трав. У нее даже слюна текла и было желание разживать ароматные листочки, но она знала, что если это сделает, то ей будет ой как плохо. Она разложила травы и присела отдохнуть. Надо найти Неведмку - подумала кошка.

0

3

Невидимка осторожно заглянула в пещеру. Там было мрачновато и прохладно.
Лунный Свет... - негромко позвала кошка целительницу и окончательно зашла в пещерку. Неведимка увидила изящную белую подругу.-я иду сейчас в патруль на границу с сумрачным племенем и решила, что может тебе что-то нужно?

0

4

Я пойду с тобой, соберу травы - сказала кошка увидев подругу - ты поохотишься, а я пока соберу мак, а то зерна закончились - и кошка поднялась и ласково лизнула подругу в плечо - сходим в лиственный лес? Я там видела цветы мака. - предложила Лунный Свет

0

5

Отлично! Пошли за Литом. я с ним иду в патруль! - кошка проскочила мимо подруги ласково подтолкнув ее в бок.
>> пещера воинов

0

6

Хорошо! - кошка положила травы на место и поспешила за Неведимкой. - подожди меня - крикнула кошка и бросилась в догонку за подругой.

0

7

Лунный Свет
Тебе не кажется,что я возможно жду котят?-кошка зашла в пещеру и остановилась

0

8

-Чечевичка,Ты здесь?-кошка зашла в пещеру-У меня по мойму начался жар,сама не знаю почему

0

9

Внутри мамы было очень тепло и хорошо. Только вот какая-то неведомая сила наровила вытолкнуть котенка наружу. Он сжался в крохотный комочек. Неожиданно его очень заинтересовало, что там такое снаружи? И неожиданно понял, что вот-вот на этой наруже окажется!

0

10

Лунный Свет вернулась из долгого путешествия. Она была рада вернуться домой, но кошка чувствовала себя виноватой. Никто не знал, что она ушла. Но она ушла. Уже когда она вошла в лес, она почувствовала, что в племени что-то происходит. Ее не было почти месяц. Дорога была очень дальней. Чечевичка? - позвала кошка - и стала слушать тишину в надежде, что кто-нибудь отзовется. Она знала, что ее будут осуждать, но это было выше ее сил.

Отредактировано Лунный Свет (Пн, 14 Июл 2008 20:10:04)

0

11

Кошка зашла в пещеру и увидела Лунный Свет.
-Привет-немного холодно сказала она

0

12

Лунный Свет обернулась. Звездная Пыль...запнулась она - я... Но ей нечего было сказать. Ей было очень стыдно перед предводительницей и своей подругой, но в душе она знала, что не жалела о сделанном.

0

13

-Что ты?-кошка немного нахмурилась-Хотя..неважно.Ты вернулась навсегда или планируешь опять уйти?-кошка не хотела этого говорить..Лунный Свет была ее подругой,но Звездная Пыль-предводительница и она должна была..

0

14

Нет - больше такого не будет. Пожалуйста прости, что я ничего не сказала...но это было очень важно для меня - ответила кошка - Я знаю что поступила плохо....но больше этого не повторится.

0

15

-Хорошо-предводительница немного смягчилась-Но ты меня разочаровала-она вздохнула-У меня как раз появились котята,а тебя нет.В племени только ученица и то наполовину

0

16

Я все понимаю - ответила кошка, внешне она выглядела спокойно, лишь глаза могли выдать ту бурю эмоций в ее душе - Чечевичка хорошо справилась - задумчиво произнесла она - я постараюсь больше тебя не разачаровывать.

0

17

-Отлично!-кошка все таки улыбнулась-Тогда может осмотришь моих котят?

0

18

С удовольствием!  - кошла обрадовалась, что предводительница сммягчилась и тоже улыбнулась. - Идем в ясли! Очень хочу посмотреть на них! - Возможно я когда-нибудь расскажу зачем я уходила, но пока пусть это никого не волнует - подумала кошка и побужала в ясли.

0

19

Лунный Свет вошла в пещеру. Где Чечевичка? - подумала она - надо бы собрать трав.

0

20

- Привет, Лунный Свет. Как дела и тебя, у племени в плане заболеваний? - поинтересовалась кошка.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера целителя