Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 81 страница 100 из 725

81

Кот кивнул и отошел.Он лег в углу пещеры и наблюдал за процедурой

0

82

Лунный Свет закончила обрабатывать раны кошки:  теперь можешь поспать или поболтать с Сумраком, только лапой не дигай, а я выйду проветрюсь. Посмотрю что и как. Сумрак, посмотри за ней.
---главная поляна---

0

83

Лирика начала вылизываться. Она перевела взгляд на Сумрака, он чуть задримал или задумался. Лирика встала и отошла к стене. Она посмотрела сквозь прутьев. Там был потайной выход из лагеря. - Так и думала... - подумала про себя Лирика и легла рядом с выходом. Вдруг перед глазами Лир пронислись цветные картинки. - Это произойдёт сейчас? - недоумённо спросила она себя.

Отредактировано Лирика (Сб, 13 Сен 2008 16:08:10)

0

84

Ярости опять стало скучно. Она решила поглядеть на Лирику. Через потайной вход в лагерь кошка пробралась в пещеру целительницы, к Лирике.
-Лирика! Здравствуй!-Ярость посмотрела на больную.

0

85

- Да... - ответила себе Лири.
- Привет, Ярость. Как новая жизнь? - поинтересовалась она. Ей никто не докладывал о переходе воительниц, но только что она увидила это.

0

86

-Великолепно!-Ярость слащаво улыбнулась.-Не жизнь, МАЛИНА! А как ты после драки с Шикоро?

0

87

- Лучше чем раньше, у мяне теперь другая жизнь. - она говорила спокойно. Я бессмертна для ВАС! - подумала она про себя и усмехнулась. - Передовай ей огромное спасибо, и Малине тоже. - она за улыбалась, настроение было прикрасное!а раны сами собой заживали на глазах!

0

88

Кошка не совсем поняла, но все же ответила:
-Передам, обязательно.-Ярость хмыкнула.-Страноо, что на меня не орешь и не прогоняешь!

0

89

- К чему мне это? - Лирика пожала плечами. - Ты ушла из племени, но зачем считать, что ты его предала? У тебя было право на выбор! - она улыбнулась.

Отредактировано Лирика (Сб, 13 Сен 2008 16:39:08)

0

90

-Ну надо же! Хоть кто-то меня понимает!-кошка улыбнулась. Она была рада, что хоть кто-то ее понял...

0

91

- Это просто. - тихо сказала она. - Как в лесу? Так хочу туда сходить...... - Лирика посмотрела на лес. Он манил её к себе....

0

92

-Да вроде все там нормально... Я в банде не так уж часто туда хожу...-Ярость закатила глаза. Она не понимала почему, но в ее душе закипела ярость. Кошка хотела увидеть кого-то. Но кого?

0

93

- Фини у золотого ручья. - ответила Лирика. Она начала вылизывать свой хвост.

0

94

-И что?-до Ярости сегодня все доходило медленно. Она не знала, что дала Лирике драка с Шико.

0

95

Лирика вздохнула и улыбнулась. - Ладно, зачем ты сюда пришла? Ты хотела мне что-то сказала? - поинтересовалась она.

0

96

-Да нет... В принципе...-Ярость потупила глаза.-Я просто хотела тебя проведать!

0

97

-Ладно, Лири. Мне пора.-кошка развернулась к выходу и бросила пару слов:
-Я еще вернусь. И я тебя прошу сказать Фини, что я хочу с ней поговорить.

-------центр лагеря

0

98

Кот слушал их разговор и не верил своим ушам.Когда Ярость ушла он посмотрел на Лирику и фыркнул
-Не ожидал

0

99

Ночная Ярость
- Ладно, пока. - Лир улыбнулась. Вчера у неё совсем не было друзей, а теперь...
Сумрак
- Ты это про что? - она нахнурилась. Конечно она могла всё просто сказать, но ей хотелось, что бы всё было как всегда. - Не злись! - она встала и подошла к нему.

0

100

-Привет Лири! Как дела, себя чувствуешь? - вошла в пещеру Крапивка.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера целителя