Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 61 страница 80 из 725

61

кошка вбежала и испуганно посмотрела на лежащию кошку а потом спросила -я не вовремя да?

0

62

Лунный Свет посмотрела на очнувшуюся кошку и сразу подошла к ней: Лирика, это я, Лунный Свет и ты в моей пещере. Как ты себя чувствуешь? - она снова осмотрела раны кошки, сменила повязки. В этот момент пришла Горелая и кошка отошла от Лирики: Нет, все в порядке. Что то болит? - спросила целительница и потом повернулась и сказала: Вересколапа посмотри пока за Лирикой.

0

63

неа я просто вся в царапинах и ссадинах кровоточещих а так всё в норме

0

64

Проходи, я обработаю раны - пригласила Лунный Свет - Только говори потише - Лирика в плохом состоянии - целительница принялась осматривать кошку.

0

65

горелая уселась около целительницы и стала ждать пока она её осмотрит

0

66

Лунный Свет осматрела раны и царапины. Помазала их кашицей из ногтков и заткнула паутиной. Вот и все - сказала целительница - Повязки снимешь перед сном и вылежишь раны. Только сильно не лежи, а то может снова пойти кровь. Будет что-то беспокоить - приходи сразу ко мне.

0

67

хорошо - ответила кошка и вышла из полатки

0

68

Лунный Свет проводила Горелую и снова подошла к Лирике и тихонько ее позвала: Лирика?

0

69

Лирика слушала разговор кошек и когда цилительница снова обратилась к ней она тихо ответила: - У меня ничего не болит, только я не помню... чего то очень важного... - она нахмурилась и села. Задняя лапа торчала в сторону. - У меня сломана лапа? - тихо спросила Лирика.

0

70

Кот тихо зашел в пещеру
-Она в порядке-спросил он у целительницы

0

71

Лунный Свет ответила кошке: Да, твоя лапа сломана. Лирика чего именно ты не помнишь? Почему получила раны помнишь? - зелительница надеялась, что это не амнезия. Она почувствовала, что в пещеру кот вошел. Сумрак? - она сначала не узнала его - Да, но ей нужно долго востанавливаться иначе может буть и не хорошо. Ее лапа беспокоит меня больше всего. Я вправила перелом, а срастется ли он... в общем будем надеяться на то что все это у нее пройдет без последствий - кошка подошла к Сумраку очень близко, что того что она уме скажет не было слышно Лирике да и голос она понизила.

0

72

Лирика запрокинула голову в верх. - Я всё прикрасно слышу. - тихо проговорила она. - Я всё помню в малейших подробностях. Я хотела сказать вовсе не это.......... - она чуть сущурила глаза и посмотрела на цилительницу и друга. - Я имела в виду, что... - она чуть помолчала, соображая как правильно выразиться. - я вижу мир в каком то другом свете, не так как раньше... у мяне стал лучше слух, а стала видить краски белее ярко, я не чувствую боли, - она пошевилила сломаной лапой и ничего не почувствовала. - и я узнала нечто... - она перевела свои зелёные глаза на Сумрака и затем отвела взгляд на цилительницу. - Иди тихо, и у тигра есть враг... - тихо промяукала она.

0

73

Дунный Свет ошеломленно посмотрела на Лирику: В смысле - Иди тихо, и у тигра есть враг...? И что значит лучше слух, ярче краски, не чувствуешь боли? Кстати даже если это так - не шевели лапой! - целительница с сомнением посмотрела на кошку и перевела взгляд на Сумрака - Лирика объясни.

0

74

- В прямом. - тихо мяукнула Лирика и легла. - Я не сошла с ума... - она вздохнула. - Просто я знаю больше, чем надо и это очень опасно... - она вздохнула, было видно, что на неё смотрят, как на слабоумную.

0

75

Лунный Свет не знала как реагировать. С одной стороны она думала, все ли в порядке с разумом кошки. Но с другой она верила в то что та говорит. Она двигала сломанно лапой и даже не моршилась от боли! - думала про себя Свет - может она и говорит правду. Лирика, если знаешь ббольше чем нужно, то это действительно опасно. Но в любом случае, чувствуешь ты боль или нет, ты останешьс под моим надлюдением пока лапа не срастется.

0

76

Кот озадаченно смотрел на подругу.
"Что это с ней?"

0

77

Лирика кивнула и легла. - Я пробуду в твоей пещере столько сколько ты скажешь... Тут она услышала в головемысли Сумрака, она покачнулась и легла. Что со мной...нет я же знаю... - подумала она сдерживая слёзы.
- Со мной всё в порятки, Сумрак. - тихо проговорила она.

0

78

Хорошо - сказала Лунный Свет - Ты выглядишь не очень, да и раны все еще кровоточат . Старайся не двигать лапой, не чувствовать боли это опасно! Целительница сняла повязки с ран и стала их осматривать.

0

79

Сумрак лизнул ее в ухо
"Она что то скрывает,надеюсь она расскажет мне".Он вздохнул и лег рядом

0

80

Сумрак, ты можешь остаться с условием, что не будешь мешать мне - проворчала кошка. Она взяла в рот лечебную траву и стала живать. Потом помазала получившиеся мазью раны.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера целителя