Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 21 страница 40 из 725

21

Привет, Снежная Буря! - поздоровалась целительница - слава Звездному Племени, все хорошо! В племени много здоровых и сильных котят. - сказала кошка. Ты не видела Чечевичку? - спросила Лунный Свет.

0

22

- К сожалению, нет. Рада, что всё хорошо. Если тебе понадобится моя помощь, только позови! - кошка улыбнулась. - Ты хорошая целительница для Грозового племени, Лунный Свет. - кошка задумчиво прищурилась. Было непонятно о чём она думает. Она молчала несколько минут, задумчиво смотря то ли на целительницу, то ли куда-то за неё или может даже сквозь кошки. - Рада, что ты вернулась. - наконец проговорила Снежная Буря. Она тряхнула головой и одобрительно кивнула, мол: молодец, продолжай в том же духе! Потом снова улыбнулась и отвернувшись пошла по туннелю на поляну. - Ещё увидимся! - не оборачиваясь промяукала глашатая.
--->Главная поляна

0

23

Увидимся! - сказала кошка. Ей показалось немного странным поведение кошки, но она не придала этому особое значение. Пойду - ка я тогда сама искать травы - решила кошка.
>>>лиственный лес

0

24

Целительница зашла в свою пещеру. Везде был только знакомый запах: собственный и многочисленных трав. Кошка почувствовала, что устала. Она знала, что мало кто придет. Ведь все коты гордые и идти к целителю из-за царапин не дело для них. Так что кошка никого не ждала. Лунный Свет легла на постилку и неожиданно проволилась в сон.

0

25

Молодая целительница неожиданно резко проснулась. Кошка подняла голову и осмотрелась. Лунный Свет встала с подстилки и решила, что раз никто не приходит, то ей лучше поесть. Она нашла к ***куче с едой***

0

26

Лунный Свет
Кошка тихо вошла в пещеру. - Ты бы не могла обработать мои раны? Я сейчас иду в патрулирование... - Солнышко молча села.

0

27

Конечно, Солнышко. - ласково сказала целительница - раны не глубокие, молодец, что  пришла! Целительница приложила кашицу из ноготков к ранам и заткнула их паутиной. Через время паутину можешь снять. Удачи в патруле!

0

28

- Cпасибо... - протянула кошка. - Я сделаю так как ты говоришь! Спасибо! - чуть бодрее сказала Солнышко и побежала на поляну.
--->Главная поляна

0

29

Лунный Свет проводила Солнышко до выхода из пещеры и долго еще смотрела в след уходящей кошке. Потом целительница повела плечами отгоняя нахлынувшие мысли и почувствовала, что ужасно голодна. Кошка встала и пошла к куче с едой
---куча с едой

0

30

Лунный Свет с трудом докавыляла до пещерыы и устало опустилась на подстилку. Глаза закрывались, а от усталости ломло спину, но заснуть не удавалось. Тогда целительнице пришлось съесть маковых зерен. Наконец кошка заснула крепким сном.
Прошло много времени и целительница наконец проснулась. Она решила, что хватит бездельницать и побежала работать.

Отредактировано Лунный Свет (Пт, 15 Авг 2008 22:23:12)

0

31

Целитльница вошла в пещру. Глаза просто закрывались. Кошка свернулась на подстилке и уснула.

0

32

Снежная Буря тихо вошла в пещеру. Цилительница спала. Буря села у входа и решила немного подождать.

0

33

Лунный Свет шла по поля вереска. кошка ясно видела стебли растения, чувствовала запах. Вдруг она услышала голос: Пора тебе взять ученицу... Лунный Свет прослунась, но с места не двинулась. И вдруг ее осенило: Вересколапка! Она!
Целительица вскочила с места! Тут она заметила Снежную бурю. Что-то случилось?

Отредактировано Лунный Свет (Вс, 24 Авг 2008 11:42:37)

0

34

Снежная Буря чуток замялась. - Прости, что пришла не в подходящий момент, но... я жду котят.... - она улыбнулась. - Ты можешь мне сказать, как скоро они появятся?

0

35

Снежная Буря! - Луный Свет широко улыбнулась - какая замечательная новость! Проходи! Кто будущий отец?

0

36

Снежная Буря ничего не ответила, а только прошла вперёд и остановилась. Она немного волновалась, вдруг с котятами что то не так?

0

37

Лунный Свет осмотрела Снежную Бурю. Все в поряде с котятами. Если будешь себя деречь то в племени появятся здоровенькие котята примерно через...месяц-два. Только учти! Никаких лишних нагрузок!

0

38

Вересколапка забежала в пещерку.Глаза ее горели,хвостик нетерпеливо шевелился
Лунный Свет-пискнула она-А можно я посмотрю,как ты работаешь?

0

39

Лунный Свет вздрогуна, когда услышала голос Вересколапки. Она как будто снова перенеслась в тот сон, где она шла по полю заросшему вереском и предки-воители призывали ее взять ученицу. целительница была уверена, что Звездные воители оврила и Вересколапке. Она как раз хотела сообщить о своем решении Звездной Пыли, но из за чудесной новости, которую принесла Снежная Буря, она совсем забыла об этом.
- Конечно! - ласково сказала кошка - Вересколапка, мне сейчас очень пригодилась бы помощь. Ты могла бы мне помогать? Или стать моей ученицей?

+1

40

Кошка застыла,не веря своим ушам.Это была ее заветная мечта
-Ты правда так думаешь?глаза ее загорелись-Я могу стать твоей ученицей?А Звездные предки одобряют?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера целителя