Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Полянка перед входом в пещеру Лунного Камня


Полянка перед входом в пещеру Лунного Камня

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

На поляне царило оживление. Все друг с другом здоровались, все поздавляли Льдинку и ее новую ученицу.
-Рада за вас, -с мягкой улыбкой сказала целительница, глядя на двух белоснежных кошек из Небесного племени.
-Думаю, племя теней ждать не стоит. Может, у них что-то случилось, - сказала Верескоглазка. Впрочем, без лишнего беспокойства. Змеехвостка и Муха многое могли учудить.
Махнув хвостом своей ученице, она направилась вслед за Моховицей и Беленькой.
--Лунный камень.

0

62

- Очень приятно, Луннолапка. - добродушно улыбнулась ученице Беленькая. -  Добро пожаловать в наш, так сказать, коллектив. Тебе повезло, что ты стала ученицей целительницы.
- Спасибо Беленькая, я очень рада, что стала одной из вас. Это была моя мечта. - вежливо ответила Луннолапка. Закончив со всеми приветствиями, малышка услышала, как все начинают собираться в пещеру. Быстро пригладив грудку Луннолапка побежала за остальными ученицами. Ей было интересно и страшно одновременно. Малышка испуганно прижала ушки когда её обступила тьма.
----Лунный камень

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Полянка перед входом в пещеру Лунного Камня