Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Полянка перед входом в пещеру Лунного Камня


Полянка перед входом в пещеру Лунного Камня

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

Тут собираются целители перед походом за встречей с Звездным племенем.Поляна находится перед самым входом и являлась удобным местом для отдыха.

0

2

Свет бесшумно засела в кустах и стала ждать когда выдут кошки дабы услышать их разговор.В своей маскеровке она не сомневалась-темень да и она успела вымазаться в грязи пока бежала вдоль границы с Тенями.И не учуешь совсем.

0

3

Морская Звезда вышла на поляну и стала поджидать целительницу. Она была расслаблена, хотя тело болело. Кошка потянулась.

0

4

Льдинка вышла, с сомнением посмотрела на Морскую Звезду, а затем решилась спросить.
  - Морская Звезда? Просто, что спрашиваю, просто... Во время церемонии Созвездие сказала, что ненавидела тебя. Это правда?

0

5

Кошка содрогнулась.
  - Это правда. - нехотя призналась она. Ее конкретно пробило на правду, - я не буду рассказывать тебе причину. Прости. Но я тяжело переживала ее смерть...
  Это тоже было правдой. Не каждый сможет легко пережить убийство! Морская Звезда посмотрела на Льдинку и ободряюще улыбнулась.
  - Я сделаю все, чтобы быть хорошей предводительницей!

0

6

Что?!ненавидела?Так чтоже случилось с Созвездием и причасна ли к этому Волна?Светля уняла дрожь и сного застыла на своем посту...

Отредактировано Светличка (Вс, 1 Фев 2009 22:20:54)

0

7

Льдинка улыбнулась.
  - Я верю! А теперь, Пойдем в лагерь. Племя ждет предводительницу.

0

8

Кошка покачала головой.
  - Рады будут не все. Скажем, Светличка... Я хочу сделать ее глашатаем, но что это будет за глашатй, ненавидящий предводителя?
  Она посмотрела на льдинку, прося совета.

0

9

Льдинка улыбнулась.
  - Глупости! Светличка нормально к тебе относится!
  Льдинка фыркнула, и помчалась в лагерь. На ее взгляд, это был глупый разговор. Теперь она знала, что Морскую Звезду признало Звездное Племя.

0

10

Морская Звезда в последний раз оглянулась на пещеру Лунного Камня, вздохнула и побежала за целительницей. Главное - ее признало Звездное Племя.

0

11

Что?Глашатая?!Неужели она и правда признаная?неужели...В сметении Свет поднялась на затекшие лапы и со скоростью гипарда кинулась в лагерь.

0

12

Когда Малинка дошла до поляны она поняла, что она не может охотиться, потому что устала. Малинкаке стало страшно, она прижалась спиной к пищере и уснула! -Скорей бы вернуться домой!!!-
Сон:-Малинка проснулась, потянулась и отправилась на охоту. Она услыша шелест листьев, но у неё был насмарк и запахи она не чуяла. Малинка прыгнула... и увидела очертания белой кошки маленького раста, которая ударила её лапой... всё остальное было как в тумане...

Отредактировано Малинка (Вс, 8 Ноя 2009 20:57:54)

0

13

Малинка проснулась. Всё ругом было белым-бело и летели большие хлопья снега!!! Малинка была счастлива!!! Она любила зиму. После нескольких минут наслаждения Малинка вспомнила, что ей надо умыться! И она приступила к делу!!! После умывания она отправилась на охоту...

0

14

Анархия вышла на полянку. "ТАК. Кое-кто меня доканывает! За два дня, проведенных на территории одиночек я встретила одну одиночку, и трех лесных! Ужес... Для одиночки не было различий между племенными котами, для нее все были "лесные". Однако она поняла, что перед ней воительница племени Ветра. Об этом красноречиво говорили ее длинные лапы, рыжая шерсть и высокий рост. Но Анархия смотрела на нее надменно и с пренебрежением. Лесная кошка даже не обернулась на нее. "Глухая?" Одиночка неторопливо села за кустом. Она и не думала скрываться, но воительница Ветра была так тупа, что не видела ее... Одиночка скучающе провела лапой по снегу, и тот легка скрипнул. Она сама не знала, чего ей хотелось.

0

15

Малинка обернулась услишав скрип и увилела... Маленькую белую кошку!!!-Это она!!! та кошка которая мне приснилась!!!- Млинка побледнела от страха, но потом опомнилась!-Кто ты что тебе тут надо!!!??? Я тут охочусь!!!

Отредактировано Малинка (Пн, 9 Ноя 2009 12:27:04)

0

16

Млинка побледнела от страха, но потом опомнилась!-Като ты что тебе тут надо!!!??? Я тут охочусь!!!
Анархия высунулась из-за куста. "Ну вот, хоть кто-то при виде страшной и ужасной МЕНЯ  бледнеет и заикается! Чудо! Чудо!" Подумала одиночка с горьким сарказмом.
- И что? Медаль дать?!- Кошка окончательно вышла на поляну, и принялась кружить вокруг лесной, как акула вокруг жертвы. За свою запятнанную кровью жизнь одиночка научилась понимать, кто погибнет от ее лап, а кто нет. И Анархия чувствовала, что это - ее жертва.

0

17

Малинка окончательно разглядела кошку: Это была невысокая БЕлая кошка с порванным ухом и серыми, злыми и дикими глазами!НУ И МОНСТР!!!Надо от неё избавиться!!! Уходи !!!Я тут ОХОЧУСЬ!!!

Отредактировано Малинка (Пн, 9 Ноя 2009 12:38:36)

0

18

Анархия даже невольно скривилась от ора. "Истеричка, как и все племенные котишки! И что с ней делать?! Убить? А лееень..." Стальной взгляд прирожденной одиночки пронизывал лесную насквозь. Кошка продолжала мотать круги вокруг лесной, и вскоре вокруг нее появился вытоптанный круг пожухлой травы.
- Чего-то не хоочеетсяяя... - Протянула Анархия, манерно растягивая слова. Ей хотелось позлить лесную, но еще хотел отмотаться от нее.

Отредактировано Анархия (Пн, 9 Ноя 2009 12:46:41)

0

19

Малинка не выдержала!!! И... накинулась на одиночку. Первым ударом Малинка хотело повалить одиночку, но у неё это не вышло, потому что одиночка увернулась! Малинка не успела встать на лапы и упав больно ударилась левым плечём...

0

20

Анархия почувствовала приятную бодрость. Зарядка... "Она все-таки решилась, подумать только! Я думала, тоже убежит, Ветер несчастный..." Кошка выпустила когти, и подождав, пока кошка встала, пошла в атаку. Она никогда не была так добра, чтобы предоставить сопернику возможность встать, но просто хотела отработать прием... И когда лесная поднялась, Анархия высоко подскочила, зацепила когтями спину кошки, и таким образом повалила ее, а затем вскочила заняв атакующую позицию.

Отредактировано Анархия (Пн, 9 Ноя 2009 13:00:29)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Полянка перед входом в пещеру Лунного Камня