Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Полянка перед входом в пещеру Лунного Камня


Полянка перед входом в пещеру Лунного Камня

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

Малинка скорчилась от боли, но увидев что кошка приняла отакующую позицию она подскочила и бросилась на врага.Обножив свои немаленькие когти она ударила и...упали почувствовав сильную боль в ноге...

0

22

Глаза одиночки медленно полезли на лоб. "Да что она такая... Тупая?! Не может управится со своим никчемным телом... Мне это надоело." Анархия снова принялась ждать, однако она была готова отразить любой удар соперницы. Когда лесная встанет, Анархия применит к ней свой коронный прием...

0

23

Малинка встала и напривилась прямо на врага!!! Она прыгула и удалила кошку которая успела увернуться!!!-Чёрт я уже выбилась из сил, а она ещё дае не вспотела!!! Что же делать?-

0

24

Анархия внезапно поняла, что с нее хватит! Мышцы кошки распрямились как пружина, и она взлетела в воздух. Приземлилась на спину лесной, и быстро вонзила клыки в шею соперницы.

0

25

Малинка дздрогнула отболи!Какая боль.............. тихо Аааааааааа.......

0

26

Малинка очнулась и увидела одиночку стоящую на ней, увидела лужу крови под собой и вдрук понялаЮ, что она теперь душа... Вдруг подул верер и пару раз перевернул малинку.Она остановилась так что оказалась лицом к небу и увидела там портал в который её постепенно затягиволо... Млинка в последний раз посмотрела на землю и крикнула изо всех сил - я люблю тебя земля и буду помнить тебя вечно!!!..............-Так закончилась истирия Прилежной ученицы и великолепного воина-Малинки...

0

27

Анархия брезгливо отряхнулась от крови лесной кошки, и направилась в глубь леса.
-------> Водопад.

Отредактировано Анархия (Вс, 22 Ноя 2009 19:35:55)

0

28

Карамельная звезда оглядела пещеру около Лунного камня и почувствовала слабый запах Малинки..она была тут!Кошка смело заглянула в тёмную пещеру..и то что предводительница увидела,это было ужасно!!Карамельная Звезда громко мяукнула от ужаса...На земле священного места лежало бездыханное тело кошки.Кровь на её шерсти уже запеклась...Предводительница не могла поверить в это,неужели кто-то мог нарушить священный обет..почему Звёздные предки допустили этого именно тут!Предводительница склонилась над воительницей ..и заметила ..клочок белой шерсти..Кто это мог быть?Так или иначе,надо похоронить кошку в лагере..
ммм...Пойти вернуться,и позвать воинов?Слишком далеко,лучше я сама её донесу.Карамельная звезда грустно посмотрела куда-то вверх и потащила тело в лагерь.

Отредактировано Карамельная Звезда (Ср, 2 Дек 2009 15:58:53)

0

29

Дымок не раз бывал у Лунного камня, но сейчас он волновался как в первый раз. Ученик глубоко вздохнул и плвеонулся к Пепелинке.
-Думаю тебе лучше подождать меня здесь. Никуда не ходи. Мало ли что. - негромко сказал котик глубоко дыша. -Если меня не будет слишком долго, набери мха и поспи. Уже темнеет, - успоклившись сказал Дымок и посмотрел на уже почти чёрное небо.

0

30

Пепелинка кивнула и погладила его хвостом.
-Все будет хорошо, -спокойно сказала кошка. Голубые глаза ее загадочно сияли.

0

31

Дымок улыбнулся, быстро лизнул Пепелинку в ухо и направился к Лунному камню.
---Лунный камень

0

32

Дымок вышел из пещеры и зевая подошел к Пепешинке. Уже была ночь, а она не ложилась спать.
-Спасибо, что дождалась, - улыбнулся ученик. -Идём в лагерь.
Дымок очень устал и почти валился с лап, он он не собирался этого показывать. Нужно рассказать о пророчестве Звёздному Льду. - подумал котик
---Лагерь племени Теней

0

33

Пепелинка с любопытством посмотрела на Дымка. Она ничего не спрашивала, знала, что нельзя. Кошка вздохнула и пошла за Дымком.

0

34

Высокий дуб <<<---
До святилища оставалось всего несколько шагов, пусть Синица и не была там прежде, но она чувствовала что на верном пути.
< Но, как же мне поступить с Дымком? Я не могу взять его с собой, под своды обители Звёздных Духов.>
Синица окинула своего воспитанника задумчивым взглядом.
-Дымок,- кошка склонилась к запыхавшемуся ученику, умоляюще проводя языком по его лбу.- Послушай, внимательно. Я отправляюсь к Лунному Камню что бы получить дар девяти жизней. Я знаю что всё так неожиданно сложилось, но ты будешь ждать меня здесь. Никуда не уходи, малыш, я обязательно вернусь оттуда - жди.
Кошка отвернулась, осознавая что дольше говорить нельзя. Надо было действовать, действовать на благо Небесного Племени, сломленного болезнью.
Серая воительница выдавила улыбку, совершенно не уместную в такой ситуации и поглядела на котёнка.
Пара шагов и кошка скрылась в тёмном туннеле.
-->> Лунный Камень.

0

35

По пути сюда Дымок не раз пытался задать вопрос, что же в конце концов случилось, но постоянно что то ему препятствовало. То Синица, погрузившись в какие то свои мысли отмахивалась от него, то он, только открывая рот внезапно спотыкался и падал, то надо было бежать так быстро кто он просто не мог что либо спросить.
Наконец они вышли на небольшую поляну с редкой травой и приёмная мать на двух словах объяснила ему сложившуюся ситуацию
Послушай, внимательно. Я отправляюсь к Лунному Камню что бы получить дар девяти жизней. Я знаю что всё так неожиданно сложилось, но ты будешь ждать меня здесь. Никуда не уходи, малыш, я обязательно вернусь оттуда - жди.
"Мама - предводительницей?! Девять жизней? " - он выпучил глазёнки и открыл рот чтобы поинтересоваться, не послышалось ли ему, как Синица исчезла в глубоком чёрном проходе.
Дымок выбрал местечко, где побольше травы и принялся ждать наблюдая за чёрной дырой. Чем дольше он ждал, тем страшнее ему становилась. А вдруг эта скала проглотила маму?
Он поднялся, подошёл к тёмному провалу и сунул туда любопытный нос. Потом аккуратно сделал несколько шагов внутрь. Когда его глаза привыкли к темноте он заметил целое разветвление коридоров.
"Подожду маму здесь." - решил Дымок устраиваясь прямо посередине хода и наблюдая за всеми входами-выходами.
Он сам не заметил как уснул....
через час
Дымок поднял голову и в первое мгновение испугался, забыв где находиться. Но буквально через несколько секунд память снова вернулась к нему и он пригладил чуть вздыбившуюся шёрстку. Синицы всё не было.
"Пойду подожду её снаружи" - решил котёнок и вдруг с ужасом понял что не знает откуда пришёл. Не желая признавать себе что заблудился Дымок подумал
"Нет, пойду лучше встречу маму" и двинулся по одному из ближайших коридоров.
Свернул направо, потом налево, потом опять направо....
-Ма-а-а-ам! Ты где! - крикнул он, готовясь если через секунду не услышит ответ разреветься от страха

0

36

-Ма-а-а-ам! Ты где!
Знакомый голос встречал её.
Небесная Синица повертела головой, пытаясь уловить запах Дымка. Оказалось, что приёмный сын тоже каким-то образом был среди туннелей, вот только найти его оказалось проблемно, никак не удавалось уловить запах.
Но вот Синица уже вылизывала Дымка, предварительно шикнув на него. Малыш конечно не знал, что в святилище нужно хранить молчание, но новоиспечённая предводительница прекрасно помнила это правило.
< Звёздное Племя снисходительно к молодым, они простят Дымка сию же секунду, я искренне верю в этом, иначе и быть не может. А теперь, пора подумать что буду делать по возвращению. Ситуация у нас чрезвычайная, воители тоже были больны и наверняка выбрать глашатая будет трудно, но я сделаю всё для своего племени.>
Предводительница, которой ещё не была привычна мысль о своём новом чине, не смотря на всё была личностью ответственной и терпеливой, адекватно смотрящей на даже такую сложную ситуацию.
Синица обвила свой хвост плотным полукольцом вокруг шеи воспитанника и повела его к выходу.
Первые лучи упали на серую мордочку и Небесная Синица дружелюбно прищурилась, приветствуя своим "мявом" солнышко.
А теперь настала пора объяснить ситуацию Дымку, который наверное не мало поволновался из-за всего произошедшего сегодня. В конце-концов и сама Синица не ожидала внезапно стать предводительницей Небесного Племени.
Кошка опустила хвост и серьёзное смерила котёнка внимательным взглядом.
Дымок,- голос Синицы был вполне спокойным, в нём слышалась забота и уважение, уважение даже к такому малышу, как Дымок.- Болезнь долгое время заставляла Небесное Племя гнить изнутри, но в конце-концов всё кончилось. Теперь у Небесного Племени будет новая жизнь, потому что предводительницы прежней более нету. Моё полное имя теперь звучит так "Небесная Синица" и я получила дар девяти жизней. Я всегда буду заботиться о тебе, сын, но теперь я ещё и полноправная предводительница, ты простишь мне то, что я не смогу больше уделять тебе слишком много времени?...

0

37

Да уж, разговор у них был недолгим, так что единственным выходом было направиться в лагерь.
< Предстать перед соплеменниками в роли предводительницы, полагаю, это не малая ответственность и при этом, большое удовольствие - помогать.>
Как бы там не было, кошка уверенно шагнула вперёд, не забыв предупредить Дымка следовать за ней.
- Пора отправляться в лагерь, Дымок.- гулко отдалось эхом где-то в стенах пещеры сказанное Небесной Синицей.
Похоже на то, что предстоит долгий путь. Нет, вовсе не дорога в лагерь, а долгий и тяжёлый путь Небесного Племени к хорошим временам, но Синица знала, что бы не случилось, отныне её сердце бьётся в унисон с сердцами соплеменников.
Серая кошка неторопливо свернула на знакомую тропинку и потрусила в сторону лагеря Небесного Племени.
---->>> лагерь.

0

38

<Начало игры>
Долго ли шли Ветрогрив и Золототысячник к Лунному камню, но Ветер узнал много о нём и что его ждет. Целитель удивлялся, что будущий предводитель племени совсем ничего не знает о должности предводителя и о Лунном камне. Ну,что говорить? Ведь уже они скоро подойдут к полянке перед входом в пещеру.
Когда коты подошли к кустам, а за ними уже была поляна, то Ветрогрив не удержался и визгнул от радости:
- Лунный Камень! - кот ликовал, но в душе его дербанила кошка с когтями. Ведь это большая ответсвенность, решиние проблем всех котов и кошек, ему решать их: проблемы с пищей, война с соседями и многие другие беды ожидали юного предводителя. Вдруг Ветрогрив испугался и повернул назад: а что если он не справится? Он погубит своё племя и не выполнит желания Предков. Через мгновение кот повернулся и с улыбкой посмотрел на целителя. Тот в недоумении смотрел на своего будущего предводителя.
- Пошли? - спросил Ветер и перепрыгнул кусты, и вышел на поляну. - Ого... - кот смотрел по сторонам и не сводил глаз с той самой пещеры, куда вскоре он зайдёт за даром 9 жизней и новой должностью.

Ошибки были исправлены. В игре не допускается отпись за других персонажей.

0

39

пещера старейшин племени Ветра<<<
Они долго шли. Да уж, это было испытание не только для Ветрогрива, но и для уже не молодого целителя. Приходилось много чего объяснять коту.
-Ну и вот, ты же понимаешь, что это незабываемый момент. И там ты можешь встретить даже тех, с кем ты никогда в своей жизни не встречался. Тебе очень повезет если там будет Валун. Целитель немного устал и увидев вход в пещеру, сел, уставившись на восклицающего -Пошли? Ветрогрива. Целитель лишь медленно кивнул и встав на четыре лапы, прошел в пещеру. Именно там он предпочитал обращаться к Звездным предкам, и именно в этом месте он много раз бывал, на самые разные, а порой, и критические моменты. И вот он здесь, последний раз он был здесь две луны назад. Общение с предками отнимало мало времени, что было определенным плюсом.
-Помни про вежливость с предками.-шепнул он перед входом.
сама пещера>>>>

0

40

Целитель,я они всё всё знаю..Я следующим пути домой я попытаюсь рассказать мою тайну жизни..-кот с отчаеньем и восклицанием просился в пещеру.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Полянка перед входом в пещеру Лунного Камня