Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Ветра-Теней


Ветра-Теней

Сообщений 101 страница 120 из 180

101

<---------Лагерь племени Ветра; главная поляна
Трост метнулась от дерева к дереву. Затем обратно и так по кругу. Раз!
"Да-да, что-то такое есть... И опять пропало. Всё, мне это осточертело! Я же почти учуяла, почти!.."
Наверное, не стоит полностью рассказывать, зачем Трост пришла на границы. Она искала Бирюзинку, а точнее, подтверждение того, что с ней ничего не случилось.
- Бирюзинка, - тихонько позвала Трост, - Ээээй...
Но никто её не слышал. Капли росы блестели в тумане пограничных деревьев.
"И всё-таки как глупо - и зачём я только сюда прибежала: поговорить сама с собой, да? Ну и что в результате? Коченею от утреннего мороза, это раз. Никто в племени так и не понял, что с Бирюзинкой что-то происходит, это два. А три в том, что я не могу учуять её запаха! Лисий помёт! Причём трижды!"
С территории племени Теней запахло свежими иголками, а значит, скоро должен был пойти дождь. Не спрашивайте, почему Трост была в этом так уверена. Она это просто знала, вот и всё.
Багряные рассветнеы полосы избороздили небо. Трост ходила кругами вокруг границы, вдыхала ароматы и никак не могла найти тот самый, нужный.
Когда солнце уже всплыло в зенит, Трост, совершенно отчаявшись, села на вереск и закрыла глаза. Этим способом розыска она пользовалась только в самый нужный момент, и такой ей предствился.
Миллионы запахов заполонили сознание Трост. За каждым ароматом шла своя судьба, смерть и жизнь, добро и зло. Нравственный выбор каждого, кто хоть раз прикоснулся лапой к границе.
"А вот и Бирюзинка" - запоздало поняла Трост, - "Она!"
Серебристая кошка подскочила на месте. Запах белой ученицы уходил далеко от границ, куда-то выше.
"Там же Лунный камень! Зачем ей туда?.. Нет. Я всё поняла. Она пошла не туда. У неё Совет." - тут Трост расхохоталась, - "Ну какой Совет?! Она встречается там с этим оруженосцем, точно! Какая я была... мышеголовая! Они же на Совете встретились, то-то этот ученик, Хвостишка, был таким странным! О, Звёзды! Ну, Бирюзинка... Я за тобой не пойду, слышишь? Я домой пойду!"
Трост гордилась собой и в тоже время переживала - что же происходит?
"Я никому не расскажу об этом" - твёрдо решила кошка, хотя этот выбор дался ей нелегко, - "Где же вы? И что вы делаете? А главное: что делать мне?.."
------------>Лагерь племени Ветра; главная поляна.

0

102

лагерь племени Ветра. главная поляна=======>
Прибежав на границу, кошка села и начала поджидать Мышеуса. Для неё время тянулось так медленно, как только можно. "Прости, прости, прости... - думала она, даже не зная за что и у кого просит прощенья. Наверное, у самой себя, но она сейчас ничего не понимала. Ей был важен лишь один-единственный кот во всём мире. Это был Мышеус.

Отредактировано Мрачногривка (Пт, 29 Апр 2011 21:06:31)

0

103

<-----Главная Поляна.
Мышеус бежал следом за Мрачногривкой, отставая лишь на пару шагов. Когда черная кошка села, воитель сел напротив. Кот вопросительно посмотрел на кошку , как бы спрашивая, что она хотела сказать. Мышеус подставил спину солнцу и улыбнулся, почувствовав, как тепло разливается по всему телу. Кот посмотрел в глаза Мрачногривке пристальным взглядом янтарных глаз, ожидая речи.

0

104

Кот посмотрел в глаза Мрачногривке пристальным взглядом янтарных глаз, ожидая речи.
- Мышеус... - так же неуверенно, как и начинала пробормотала кошка - Я... Я... Я... - и тут порыв ветра прошёлся по её шерсти, придав уверенности. Она больше не смогла держать себя в руках и громко сказала - Я люблю тебя, Мышеус! Когда она это произнесла, ей стало намного легче. Мрачногривка тоже посмотрела в глаза сидящему перед ней воителю и в её глазах читались стах, смешанный с любовью и безграничной нежностью. "Я это сказала! Я это сказала! - возликовала она, но радость была не долгой, так как она вспомнила, что Мышеус даже не ответил.

Отредактировано Мрачногривка (Пт, 29 Апр 2011 21:33:18)

0

105

Мышеус вопросительно взглянул на Мрачногривку, ожидая что же она скажет. Он ожидал услышать что-то о патрулях, Огненной Искре и Огне, или, может быть, о том, что она ведет себя как предводительница, но такого поворота событий он не ожидал. Мрачногривка сказала о своих чувствах к Мышеусу.
Неожиданно. Очень неожиданно.
Глаза кота расширились от удивления, а брови поползли на лоб. Надо же. Ему признаются в любви. Хах. Он готов зайтись в истерике.  Но вот что ответить, если ты питаешь к ней взаимные чувства.
- Я тебя тоже, - единственное, что он сумел сказать.

0

106

Сердце воительницы было готово выскочить из груди, она ловила каждое слово Мышеуса, но замечала в его глазах серьёзность. "Он чувствует тоже самое! Не зря я радовалась мгновение назад!" - радостно подумала Мрачногривка.
- Ну, раз мы всё высказали друг другу - с любовью произнесла кошка - "Ну, по крайней мере, я точно высказалась." - Пойдём на следующую границу? Здесь всё спокойно. - она улыбнулась и, не дожидаясь ответа воителя, направилась к следующей границе.
======>граница ветра-небесное

0

107

Мышеус улыбнулся и когда кошка помчалась на следующую границу перевел дух. А он-то боялся, что Мрачногривка обидится на его скупой ответ. Немного подумав, Мышеус облизнул пересохшие губы и побежал следом за воительницей.
----> Граница Ветра-Неба.

0

108

Овраг для тренировок.
Дул ветер. Кошка легко т свободно ступала по сырой земле. У глашатай было плохое причуствие, она не знала, с чего вдруг прибежала сюда. У воительницы был дар с рождения, она не знала почему, но она понимала, то в каком-то месте должно что-то произойти. И поэтому она часто попадала в передряги. Что на меня нашло! Почему я бросила в овраге учеников одних? Медленно как бута по стеклу ступая, молодая кошка села и стала ждать, сама не зная, чего сидела, она там сидела и вдруг уловила запах теней придут, спросят, зачем я здесь сижу опять, прядётся врать вот чёрт! Но, не смотря на это глашатая, не двинулась с места, что-то приковало её к земле!

0

109

Яроглазая пришла к границе. Она не пошла к куче с едой, а лишь бросила дичь и наскоро умчалась в лес. В желудке неприятно сосала от голода, но чего уж возвращаться обратно, если уже прошёл более половины пути?
Воительница учуяла сильный запах племени Ветра. Вдруг кошка увидела Огненную Иску, сидящую прямо на границе, а значит, на территории племени Теней!
Что ты здесь делаешь? - прошипела воительница. Шерсть на загривке встала дыбом, а острые когти полоснули землю.

0

110

Кошка медленно и спокойно встала, не подавая признаки агрессии. - Я тоже самое могу спросить у тебя и глаза глашатай у глашатай сверкнули.  Воительница спокойна, встала и, не мигая, посмотрела на Яраглазую. – А я тебя узнала, именно ты летала в облаках и забрела на нашу территорию. И когти Огни показались из лап и мгновенно втянулись. Огненная Искра идеально умела сдерживать свой нрав. Не мигая Огненная, смотрела на своего врага.

0

111

Кошка фыркнула.
Я, между прочим, стою на своей территории, в отличие от тебя. Или ты уже территорию племени Теней принимаешь за свою?- спросила воительница.

0

112

- Ах, вот что случилось, ты не знаешь где граница, вот почему ты забрела на нашу территорию ай-ай-ай! - А я-то думала.… - Ну что смотри деточка вот граница. И кошка повела своим самым длинным хвостом из всех племён. – Так-то я стою на своей территории. И на мордочки глашатай повисла насмешливая улыбка.

0

113

Яр презренно фыркнула.
Я знаю, где граница, в отличие от тебя. Даже глупый кролик способен догадаться, что перешёл границу. Так я и думала: у племени Ветра все мозги выветрились, что они аж не помнят, где находиться граница. Кошка мерзко захихикала.

0

114

Кошка повела плечё, говорит спокойным и даже чуть ласковым – хорошо! Она Яроглазую жалела, очень жалела, ей попалась не та соперница. С прошлой драки она начала каждый день тренироваться и  разрабатывать стратегию боя, хотя глашатая обычно полагалась на свои когти и зубы и на то, что знала. С тех пор она стала умнее и сильнее. Ну что тебе следует подучить урок! В прошлый раз ты его не усвоила. Так же спокойно, как и шла ране  и, повернувшись голову назад сказа – Ты знаешь… Огненная Искра прервала свои речь, развернулась. Ветер встрепенул её шерстку. Глаза из теплых превратились в  ледяные, неожиданно быстро разбежалась, прыгнула на соперницу один удар сердца, и  Огненная воительница настигла Ярую воительницу Тени, и сбила. Сверкнули когти глашатай, и одним движением лапы она вспорола живот кошки. И наклонившись, к уху Яроглазой сказала – Помни, воины Ветра не прощают обид! И Огни скользнула с воительницы и встала, напротив в боевую стойку.

0

115

Кошка зашипела от боли, когда Огненная Искра прошлась когтями по её животу. Яр бросилась бежать, но не назад в лагерь, а на Огненную Искру. Воительница с легкостью перемахнула через кошку и быстро обернувшись, схватила левую заднюю лапу противницы, как можно сильнее потянув её вверх и сжав клыками.
Кошка ослабила хватку, подумав, что с Огненной Искры достаточно. Яр повернулась и неспешно пошла в лагерь.

-----------Куча с дичью

Отредактировано Яроглазая (Вс, 15 Май 2011 18:06:23)

0

116

Огненная Искра от боли потеряла сознание, очнулась о Яройглазки уже нет так она начала называть её с давних пор. - Ну что Яроглазая сказала она, - мы ещё встретимся, не сомневайся, её ненависть к этой кошке росла с каждой их встречей. Чёрт уже вечер. Воительница неожиданно зашипела от боли и от досады. Её разбирала боль в лапе, кровь сильно текла по ней струями. Я бросила учеников  одних и до вечера пролежала здесь! Лисий помёт! Кошка от боли теряла сознание и кровь с каждой минутой. Кошка, шипя от досад медленно, но в тоже быстро как могла, побежала в лагерь.
-----------Куча с дичью

0

117

-Лагерь племени Небесного племени.
Были сумерки. Белые облака разрезали сумрачное небо. Ветер шептал песни молчаливому небу. Раненая убитая и душой и морально,  молодая кошка, опустив голову, шагала. Как мне попадет от звёздного Ветра, что я не взяла учеников на тренировку, ну и ладно. Глашатая  болезненно зажмурила зелёные глаза. В голову приходила самые ужасные варианты этого случая. В голове был густой туман. Всё так запутано. Споткнувшись об камень Огненная Искра, наконец, поняла, где находятся. Удивлено она поняла, что  она на границе. До чего же  я себя довела, шастаю как старушка или лунатик. Огни весело улыбнулась себе. Ладно, попортим себе настроения завтра, а сегодня  отдохнем. Кошка прилегла и стала смотреть на сумрачное небо.

0

118

Кошка подбежала к границе с племенем Ветра. Она учуяла резкий запах кролика. Увидев, где притаился зверёк Дымчатый Вихрь легла на живот и поползла к добыче. Убив кролика, кошка поднялась и доволно посмотрела на добычу. Вдруг она заметила кошку на территории племени Ветра. Дымчатый Вихрь закопала добычу  и подошла к гронице. Надеюсь дракой это не кончиться. 
- Привет Огненная Искра.

0

119

Кошка смотрела на вечерне небо. Вдруг Огни услышала - Привет Огненная Искра. В нос сразу ударил острый запах Племя Теней. В надежде, что это Яролитая, и она пройдётся по её животу острыми когтями как в старые времена Огни медленно повернулась с улыбкой самой невинности, посмотрела на её собеседницу. Увидев другую черную кошку, Огненная Искра даже немного расстроилась. Хотя прекрасно знала, что не может драться сегодня. Удивлено подняв бровь глашатая – Добрый вечер! - А я тебя знаю?  Проверив всех кандидатур племени Теней, она окончательно поняла, что её не знает. Интересно откуда она меня знает?

0

120

Огненная Искра
Кошка и не ожидала другого ответа. Почти никто её не знет из других племен. Она не расстроилась,а решила продолжить разговор. -Думаю нет. Но я знаю тебя. Ты глашатая из племени Ветра. Я не оиблась? Дымчатая Буря старалась говорить без дерзости, так как не хотела провоцироать кошку надраку.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Ветра-Теней