Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Ветра-Теней


Ветра-Теней

Сообщений 1 страница 20 из 180

1

Знаю такого быть не может... но Небесного с остальными тоже  :dontcare:  а тем более патруль уже идет XD

0

2

Прибежала и сразу отошла в сторонку чтобы в нее никто не врезался. ПОсмотрела на границу и стала ждать остальных.

0

3

Веснянка прибежала вторая и села рядом с Камерой, поджидая остальных

0

4

Кошка посмотрела на юную ученицу и сказала
-Молодец. Ветренного мало кто может обогнать в нашем племени.-искренне удивилась кошка. Встань в сторонку а то опять он налетит.
и тихонько отодвинула котенка от прохода.

0

5

Вороная примчала на границу и насмешливо посмотрела на патруль.
  - Ветренный заблудился в глубине своего сознания. Скоро будет! - улыбнулась она и села, поджидая кота.

0

6

Ветренный совсем даже не бежал, а шел. Дойдя до патруля, он лениво дернул ушами.
  - Извините, бежать было лень! Надеюсь, не заждались? - фыркнул он. Ему иногда нравилось вести себя, как дурак.

0

7

Веснянка закатила глаза
-Идиот- прошептала она и невинно захлопала глазками

0

8

Камера посмотрела на кота.
-Эх ты. Горе луковое а не кот!-кошке было смешно. Просто смешно. Хотя ничего смешного тут и не было.Воронная,Ветренный помечайте границу. Мы с Вснянкой будем ждать сдесь.

0

9

Вороная недовольно покосилась на Ветренного.
  - Идиот это еще мягко сказано... - фыркнула кошка. Она оставила на границе метку и вернулась к патрулю.

0

10

Ветренный пропустил слова кошек мимо ушей. Он пометил границу и вопросительно приподнял бровь.
  - Ну и что дальше?

0

11

-Так теперь можно и поохотится! Пополним кучу! -с радостью сказала кошка. - Насколько я чую банды здесь не видать и не слыхать и не учуять. Поэтому идем в лучшее место для охоты. Кто куда предлагает??

0

12

Вороная закрыла один глаз. Так ей было легче думать.
  - Пойдемте на вересковую пустошь! Там можно самим не охотится, а спустить Ветренного, он все и переловит! - усмехнулась кошка.

0

13

Веснянка улыбнулась.
  - А мне все равно куда идти! - быстро сказала она.

0

14

Кошка посмотрела на Веснянку, потом на Вороную, следом на Ветрянного и усмехнулась.
-Нет. Спускать Ветренного я не собираюсь.-кошка подумала и сказала. - Ну хотя спустить можно, но не там. А то на вересковой пустоши он и правда лучше всех.-кошка стала думать ещё напряжнее. -Хм.. кроме как вересковой пустоши и редколесья нам некуда идти. Я бы пошла в Редколесье потому что там Ветренный не будет так порхать как в Вересковой пустоши. Я хочу ещё посмотреть на умения Веснянки.-сказала кошка и посмотрела на остальных.

0

15

Ветренный возмущенно фыркнул.
  - Вы так говорите, будто меня тут нет! Ладно уж, прощаю! - он царственно махнул лапой, - пойдемте в редколесье. Там очень легко охотится!
  Глаза кота приобрели маниакальный блеск.

0

16

Кошка посмотрела на соплеменика с усмешкой.
-Эй ты. Оставь нам тоже поохотится! Ты туту не самый "крутой"-засмеялась кошка и побежела в сторону редколесья
--------------------редколесье---------------->

0

17

Веснянка улыбнулась и побежала за Камерой.

0

18

Вороная посмотрела на Ветренного.
  - Ну что, давай на перегонки? - лукаво спросила она. Все же она была такой же быстрой.

0

19

Ветренный прищурился.
  - Ты не осмелела ли, сестренка? Да я тебя сделаю! - насмешливо сказал кот и приготовился бежать.

0

20

- Посмотрим... - тихо сказала кошка. В один миг они с Ветренный сорвались с места и помчались в сторону редколесья.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Ветра-Теней