Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Ветра-Теней


Ветра-Теней

Сообщений 81 страница 100 из 180

81

Кошка подошла к границам -Вполне нормально, но мне как-то скучно. Ночная тень потянулась. -А у тебя как? Как в племени? Кошка села обвив хвостом лапы и начала смотреть на кота -Только смотри чтобы нас здесь не увидели. Как скучно. Может поохотиться? подумала кошка.

Отредактировано Ночная тень (Пт, 1 Апр 2011 13:29:12)

0

82

У меня всё нормально,, но тоже очень скучно! Сказал кот и зивнул. Скоро должна прийти Черничка!

Отредактировано Солнечный Луч (Пт, 1 Апр 2011 13:31:47)

0

83

-Мда, как я тебя понимаю, но можно найти чем заняться. -Ночная тень зевнула и сонно посмотрела вверх, и опять смотрела на кота, ведь он был из другого племени. Кошка лениво махнула хвостом Как скучно. Поболтаю и пойду охотиться. Орион и так на меня орёт. Раздражённо подумала кошка. -Это хорошо что она должна прийти, но... Стоп! А откуда ты знаешь?

Отредактировано Ночная тень (Пт, 1 Апр 2011 13:36:01)

0

84

-------)Лагерь племени Теней
Черничка брела вдоль границы с племенем Ветра. Кошечка втянула носом воздух. Ей показалось, что она учуяла каких-то котов, но разобрать запахи почти не удавалось. Тут внимание Чернички привлекла полевка, которая грызла семечко примерно в двух исьих прыжках от нее. Ученица напружинила лапы и прыгнула. Она сшибла полевку лапой и прикончила одним точным укусом в шею. Черничка забросала добычу землей, чтобы потом вернуться за ней.

0

85

ну... как бы... ну мы... типо... дружим! Ну всё! сейчас она меня убьёт! подумал кот и прижал ушки.

Отредактировано Солнечный Луч (Пт, 1 Апр 2011 13:48:30)

0

86

-Ну смотри. Если нападёшь на наших я тебе глотку сгрызу, но ты не бойся я сегодня мирная. Улыбнулась кошка и посмотрела в сторону Чернички, и потом на Солнечного луча. Не уж то он меня испугался. Ха! Смешно... Подумала кошка и продолжала улыбаться. -Но как ты узнал, если она из племени Теней? более серьёзно сказала кошка и убрала улыбку с лица.

Отредактировано Ночная тень (Пт, 1 Апр 2011 13:49:36)

0

87

А вот этоуже кошачья тайна! Сказал луч гордо подняв мордочку. Он посмотрел на черничку, а потом на Ночну Тень смотревшую на него как на врага народа!

0

88

Ночная тень выпустила когти -Я тебе, покажу тайна. Кошка начала немного успокаиваться. Что он в себе нашёл? Тайна, тоже мне. Она нервно махнула хвостом и резко встала серьёзно посмотрев на кота. Кошка нервно фыркнула.

Отредактировано Ночная тень (Пт, 1 Апр 2011 19:20:14)

0

89

Котик попятился... Он испугано смотрел на суровую Тень.

0

90

Ночная тень опомнилась что ей сказала целительница -Ну не бойся! Я тебя не трону. весело сказа кошка -Я уже остудила свой пыл. Кошка схватила кота и энергично лапой чесала затылок (ну как бы мучила по дружески) Шерсть на голове кота была дыбом. Кошка села и на этот раз не решала переходить границу. Держись, держись.

0

91

Кот одобряюще взглянул на уже весёлую Тень и тоже улыбнулся. А ты очень интересная кошка! сказал кот и обвил лапки хвостом.

Отредактировано Солнечный Луч (Сб, 2 Апр 2011 00:01:26)

0

92

-Раньше было хуже, а твои не рассердятся если меня учуют? Кошка весело махнула хвостом и шепотом сказала -Вас ещё не обнаружили с Искрой? Плохо будет. Она улыбнулась коту и села возле границ.

0

93

Звёздная пыль сказала что это первый и последний раз когда она разрешает строить отношения котам из разных племён. Так что всё нормально! Сказал кот и посмотрел в небо вспоминая Искру. Как я по ней соскучился! грустно подумал он и взглянул на тень. У него уже были не те весёлые глаза, а грустные и тоскующие.

0

94

Ночная тень взглянула на кота -Да, ладно. Не грусти. Можете ещё пообщаться при патруле или на совете. Ищи во всём позитив. Это мне надо тосковать. В моём племени тихо, и скучно, да к тому же Орион не такой уж и добрый. Кошка легла на землю чтобы погреться на солнышке махая хвостом. -Мда. Ситуация. Кошка лениво поплелась в лагерь
---Главная поляна---

Отредактировано Ночная тень (Сб, 2 Апр 2011 15:01:28)

0

95

_______Гламная поляна__
Кошка уверено шагала по тропинке, и учюила что патруль племя Теней прошел здесь не давно. Огни со страхом посмотрела на черный лес. Что они там того находят? Там же дичи совсем нет! Не обноружив никаких нарушений со стороны соседей не вольно улыбнулась. Улыбнувшись, кошка повернулась мордочкой к Бирюзинке и Бурану и сказала в полголоса. - Буран пройди вдоль границе слева и пометь её как следует, а ты Бирюзинка справа.  Как закончите, можете возращатся в лагерь. - Ах да Бирюзинкак набери по дороге в лагерь мха старейшенам. И постели его в палатках вместе с Тростинкой ей всё равно делать нечего.   
-А  меня извините мне  пора у меня дела. А заглавного в этот раз в патруле Буран. -Досведания
пролепетала кошка и скрылась.
---Главная поляна---

0

96

Котик пришёл к границе и улёгся нежась на солнышке. Вдруг он учуял приятный запах Чернички. Он прищурился ввглядываясь в даль. Там правда виднелась не чёткая фигура Чернички. Он вскочил пригатовясь как всегда громко поздароватся. ( это была у него привычка и он этой привычкой всех пугал!)

Отредактировано Солнечный Луч (Чт, 7 Апр 2011 18:31:21)

0

97

Черничка неторопливо шла по лесу, принюхиваясь. Вдруг кошка заметила на границе силуэт какого-то кота. Ученица ускорила шаг. Это оказался Солнечный Луч. Черничка подбежала к нему. - Привет! - поздоровалась она - Как дела в племени?

0

98

Привет Черничка! громко поздоровался кот. В племени всё нормально, а у вас? Спросил котик и начал вылизыватся.

0

99

Бирюзинка удивленно посмотрела на кошку.
   "Ну и нафига тогда было тащиться с нами?"-подумала ученица, пожав плечами. Быстро пометив границу, она заметила Солнечного Луча. Тут со стороны племени Теней выбежала Черничка. Внутри у Бирюзинки все перевернулось.
  -Привет, Черничка, -осторожно протянула она.

0

100

Кошечка подняла голову и посмотрела на небо. начинало смеркаться, а это значило, что совсем скоро она покинет свое племя и возможно даже лес. Бирюзинка вздохнула. Она не хотела так вот расставаться, знала, что будут переживать и искать ее, но это ее долг, и она не имеет право отказываться от предназначения. Кошка покосилась на Бурана, который был занят своими делами. Махнув хвостом, она стремглав помчалась к поляне.
    ---Поляна за скалой.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Ветра-Теней