Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Яма для добычи


Яма для добычи

Сообщений 161 страница 180 из 248

161

Пожар положил рыбешек в кучу и стал вылизываться, чтобы хоть как-то перекрыть рыбный запах. После он собирался навестить Мечту.

0

162

Сияние выскочила и на поляну и заметила у кучи с дичью Пожара.Кот сидел и вылизывался.Сияние подпрыгнула к нему и быстро затароторила:
Ой,Пожар,а я тебя искала!Вот только от Мечты вышла.Так,ну хватит уже вылизываться!Пошли,пошли ,быстрее ты должен сам это увидеть!
Кошка хитро прищурилась,взглянув на Пожара.МСЛ:Интересно,как сильно он обрадуется,когда увидит такой сюрприз?
Сияние вскочила,и постоянно оборачиваясь на кота,побежала к детской.

+1

163

Пожар обеспокоенно посмотрел на Сияние и быстро побежал за кошкой.
  "Что произошло с Мечтой? Вдруг...". Кот даже не хотел думать ни о чем плохом.

0

164

Пожар подбежал к куче и выхватил толстую рыбину. Стараясь не принюхиваться, кот побежал обратно к Мечте.

0

165

Ручей бросил в кучу рыбу и решил погреться в пещере воинов.
   ---Пещера воинов

0

166

Сияние подбежала к куче и потянула воздух носом.В куче пахло свежей рыбой.Подбежав,кошка вытянула упитанного окуни и вопросительно посмотрев на Луну,подвинула дичь к ученице.
Кушай,нам обоим надо подкрепиться перед тренировкой-мурлыкнула она.

+1

167

Ручей подошел к куче с едой и увидел Сияние.
-Привет,- он подошел к любимой и лизнул в ухо.
  -Как дела?- спросил он, вытаскивая рыбешку из кучи.

0

168

Отлично!-мурлыкнула Сияние,прижимаясь к боку друга.
Ты не представляешь что со мной сегодня произошло!-радостно продолжала она,-Представляешь,теперь Луна будет моей ученицей!Я надеюсь я буду хорошей наставницей!-тараторила она.От гордости у неё распушилась шерсть,но глаза сияли и отливали озорными,по детски наивными, бликами.
Может прогуляемся?Мы так давно не гуляли вместе!Думаю,Луна будет не против.

+1

169

Ручей радостно замурлыкал.
-Я счастлив. Но разве ты не должна сегодня заниматься с Луной?- спросил он удивленно.

0

170

Слеза тенью проскользнула к куче с добычей и незаметно положила туда только что пойманную ею рыбу. Затем она так же незаметно прошла на гланвую поляну. чтобы не мешать разговору Ручья и Сияния.

0

171

Сияние удивлённо взглянула на друга.
Она ещё не ученица,и Звездопад врятле разрешит ей выйти из пещеры.Тем более сегодня он особенно разозлён.Прости,Луна.
Затем развернулась к Ручью,и погладив его по спине хвостом, прошептала так,чтобы Луна не услышала:
А вот тебя он наверно сможет отпустить...Так как,куда пойдём?-прижавшись к нему,спросила кошка.

0

172

Ручей задумчиво пошевелил ушами.
  -Может, к берегу реки?- спросил он у белоснежной кошки.

0

173

Хорошо-улыбнулась Сияние,вскакивая с земли.Через мгновение она уже бежала к берегу.
Пойдём!Может и порыбачить успеем.

+1

174

Ручей послушно потрусил за любимой.
  "Как хорошо, когда ты не одинок".

0

175

Слеза прибежала к куче и бросила туда свежепойманную сороку. Весьма редкая добыча для Речных Котов. Себе она взяла полевку и примостилась неподалеку от кучи. Она заметила Чернокрылку и подошла к ней.
  - Как дела, Чернокрылка? - поинтересовалась кошка, откусывая кусочек полевки.

0

176

Ручей прибежал первым, положил в кучу полевку и лег на землю, лениво размахивая хвостом. Бока его устало вздымались и опускались.

0

177

Лунноречная достала двух полевок, сдержанно кивнула Ручью и побежала обратно в пещеру.

0

178

Кошка ворвалась в лагерь и ,легко подпрыгнув и сделав в воздухе подобие сальто,закинула на верх уже довольно большой кучи свою рыбу.Затем обернулась на друга и наигранно обидевшись спросила:
-Значит обгоняешь,да,самую голодную и озябшую кошку леса?-не в силах больше сдерживать счастья,Сияние ,весело замурчав,прижалась к Ручью.Приземлившись она снова почувствовала страшную усталость в лапах и то,будто её глаза,наливаясь свинцом,закрываются.Кошка потянулась на озябших лапах и сонно взглянула на друга.
Знаешь,ты как хочешь,а я иду спать.Не думаю,что от меня будет большой смысл в патруле,если я буду засыпать на каждом шагу.
Зевнув,она повернулась и побрела к пещере.
=пещера воинов=

0

179

Ручей ласково лизнул ее в ухо.
  -Ты иди, а я пока немного посижу, -сказал он ей нежно.
  "Интересно, как она еще гулять собралась"-хихикнул он мысленно.

0

180

Ручей достал себе полевку, а Сиянию положил рыбешку.
  -Приятного аппетита, -сказал он, впившись зубами в добычу.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Яма для добычи