Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Яма для добычи


Яма для добычи

Сообщений 1 страница 20 из 248

1

Сюда воины приносят рыбу или еще что поймают.

0

2

Речушка, урча, положила улов  яму.Она прежде всего заботилась о племени.Поэтому
есть пока что не стала.Она привстала на лапы и пошла осматривать лагерь.

+1

3

-Речушка! Я приказываю тебе поесть... - Звезда спокойно и властно подошла к своей глашатой. Шерстка ее шевелилась от легкого дуновения ветерка, а зеленые глаза смотрели с улыбкой, но с неким беспокойтвом.
- Думаешь, будет лучше от того что ты не поешь? - Ей казалось, что Речешку беспокоит именно то, что она не должна есть раньше всех. - Нам нужны сильные воины, но в первую очередь - сильная глашатая.

0

4

Речушка, Звезда права!Мы же не справимся без тебя-кот улыбнулся(а делал он это крайне редко)-Племени как никогда нужны воины!

0

5

Уговорили-кошка прямо посмотрела на кошек,и с неохотой вытащила рыбешку из кучи.
Она махнула хвостом и пошла к себе в пещеру.Она боялась показаться грубой и неприветливой,
поэтому, не дойдя до пещеры, обернулась и улыбнулась.

Отредактировано Речушка (Пн, 5 Май 2008 15:45:06)

0

6

Горчица подбежала к куче и вытянула маленькую тощую мышку.

0

7

Кошка подошла к куче и положила туда голубя.-Звезда,ты...можешь назначить меня наставницей Калли?-спросила воительница неуверенно.

0

8

Калли прибежала следом за Рыжей бестией и гордо положила свою мышь в кучу и стала прыгать вокруг наставницы. Она не слышала слов Рыжей Бестии и не заметила предводительницу. -А когда следующая тренировка?- пропыхтела она ,скача вокруг наставницы.

0

9

Калли,подожди пока...Звезда,так ты сделаешь меня наставницей Калли?-более уверенно сказала воительница.

0

10

-Рыжая Бестия
Мы не будем говорить о таких вещах здесь. Зайди ко мне в пещеру.

0

11

И воительница направилась за Звездой
---Пещера предводы---

0

12

Кошка снова не притронулась к пище,но на этот раз была другая причина.
У кошки было плохое настроение она положила рыбу в кучу.

0

13

Речушка
Кот подошел сзади и тихо дотронулся до кошки хвостом.
-Прости меня..я вовсе не хотел этого говорить.Я сам не свой в последнее время.Мы так редко видимся-кот запнулся, не зная что еще сказать.-В общем..я не хочу потерять тебя-наконец сказал он и посмотрел ей в глаза.

0

14

Кот подашел близко к любимой и прижался к ней .Ему стало хорошо  и тепло ,токого он давно не чувствовал .
-Ты меня простишь ? - кот снова посмотрел кошке в  глаза.

0

15

Кошка посмотрела на кота измученными глазами,влажными от слез.
Она тихо пошла в свою пещеру.

0

16

Кот подошел к куче и взял мышку.Потом лег и принялся уплетать ее.

0

17

Коршун подошел к куче.
"Да..сейчас самое время для охоты,дичи много,куча пополняется"-подумал он и положил в кучу свою большую,золотистую рыбу.

0

18

Воительница, с которой ручьём капала вода ,пришла к яме и бросила туда одну ,но достаточно большую рыбу. Себе она взяла кем-то пойманную мышку и с ней пошла в пещеру воинов.

0

19

Кошка весело кинула рыбешку в яму и вприпрыжку побежала на поляну.

0

20

Кот бросил полевку в кучу.Мышей там было мало,така как речные коты предпочитали рыбу.Но и мыши там тоже ценились
---Главная поляна---

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Яма для добычи