Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Яма для добычи


Яма для добычи

Сообщений 81 страница 100 из 248

81

Пожар моргнул.
-Я рыбу поймал, правда маленькую- недовольно поморщился он. Потом перевел взгляд на Клео и загадочно улыбнулся.

0

82

Кошка посмотрела в яму и вздохнула...Да,не много еды тут...Может сходить на охоту...Вместе с Пожаром...У...Хорошая идея... думала она и посмотрев на Пожара,сказала Какое у тебя интересное имя,оно тебе подходит... воительница покраснела но тут же продолжила...Не хочешь поохотиться ещё,а то еды не много? у кошки загорелись глаза и она стала надеяться,что кот согласится.

Отредактировано Клео (Чт, 25 Июн 2009 15:25:00)

+1

83

Пожар сразу же согласился, кивнув ей в знак согласия. Ему хотелось узнать ее получше. потому что было в этой кошке что-то, что его притягивало.

0

84

Клео радостно улыбнулась и принюхалась...Она хотела выследить кролика или ещё что-нибудь упитанное...Но отсюда запах заглушала уже пойманная добыча...Пойдём к лесу цветущих мхов,там много всякой дичи... дёрнув ухом спросила она и распушив хвост,она прошла мимо Пожара и мурлыкнув уставилась в даль.Потом она прыгнула вперёд и крикнула Догоняй...
----Небольшой холм

Отредактировано Клео (Чт, 25 Июн 2009 15:40:57)

0

85

Пожар устремился за ней. Погода была отличная, как раз для хорошей охоты.

0

86

Фальшинка подбежала к куче с дичью и достала самую свежую мышку. Она решила отнести ее своему дедушке, Хрену. Кошечка побежала в пещеру старейшин.

0

87

---->Не большой холмик
Клео бежала по мягкой земле,немного припадая на лапы,в зубах был пойманный кролик и кошка стараласьсделать так,чтобы он не волочился по земле...Она подошла к яме и положила кролика у лап,потом оторвала от него не большой кусок и бросила в яму.Кошка стала жевать,в тоже впемя смотря,когда прийдёт Пожар.

0

88

Пожар прибежал и бросил дрозда в яму. Набивать рот перьями ему не хотелось, поэтому он взял мышь.
-Приятного аппетита- кивнул он Клео.

0

89

Кошка мило улыбнулась и сказала Тебе тоже... Она была рада,что рядом Пожар,ведь с ним ей было хорошо...Сейчас она задалась вопросом,а нравится ли она ему...Но узнать это увы не возможно и оставалось лишь блестящими глазами смотреть на кота.

0

90

Листвичка подошла к куче с дичью и посмотрела что можно взять. Выбор был не большой. Или рыбку, или кролика, или дрозд. Птиц ученица не очень то любила. А вот рыбка была её любимым блюдом. Она взяла рыбёху  и села чуть подальше Клео и Пожара.
-Приятного аппетита! - сазала им кошечка и занялась рыбой.

0

91

Доев свою рыбу, Листвичка убедилась, что это её любимое кушанье. Облизнувшись, она пошла на главную поляну ждать Лунноречную. Прощально махнув хвостом она убежала.
----глав поляна

0

92

--- Небольшая рощица ---
земляниичка обычным шагом шла по лагерю. Все было как обычно: у палатки - служащей домом для старейшин, сидели оруженосцы, которые ждали услышать какую нибудь очередныюдушезахватывающую историю, или рассказ; пещеры для котыт  игрались маленькие котятки а их матери смотря за ними, мечтали о том, чтобы их дети стали самыми лучшими воинами; яма для дичи была как всегда полна свежей добычи, хорошими охотниками племени. Кошка подошла к яме укрытой от солнца кустом  срени и положила полевку в кучу рыбы; кроликов; которых на территории Речного племени былол мало, так и  в куче из было штуки две; полевок или птиц. Оглядевшись Земляничка увидела  разговаривавших Клео и Пожара, убегающую Листвичку и подумала: Какие она шустрая. После она поздоровалась с Клео и Пожаром: Привет всем! Вы сегодня охотились? - спросила воительница.

0

93

Листвичка подошла к яме и вытащела от туда полевку и отошла в тенек. Там она без всякого интузиазма начала её есть. В лагере было скучно. Ужасно скучно.

0

94

Пожар бросил в кучу свою рыбешку и посмотрел на Земляничку.
-Как видишь моя охота удалась,- усмехнулся он.-А ты ходила на охоту?- он вопросительно посмотрел на нее.

0

95

Листвичка доела свою полёвку и потянулась. Настоение было нейтральное. Часто её настроение зависело от окружающих её котов. Кошечка начала перебирать в голове, что бы ей поделать. В голову пока ничего не приходило.

0

96

Кошкуа не надолго от бежала к куче и почти сразу же вернулась с не большим но с виду не плохим кроликом. Она стала не спеша, потихоньку, ни куда не торопясь, отрывать от рколика маленькие кусочки, растягиввая удовольствие. Кролоик был очень даже ничего. пусть своими размерами он не слишком радовал, но зато вкус.... -Как видишь моя охота удалась,- усмехнулся он.-А ты ходила на охоту?Земляничка улыбнулась и сказала, - Да,  видно что ты не потратил время зря, но я тоже не дремала, вон в куче лежит моя полевка, - воительница махнула хвостом в сторону кучи. Ну ладно я пойдуу же отдухну немного, а то я что то устала...
--- Пещера для воинов--

0

97

Пожар хмыкнул.
-Какие-то у нас слабые кошки,- он посмотрел на Листвичку. -Устают быстро, правда?- он подмигнул ей.

0

98

Ярохвост подошел к куче и лениво лег около нее.
"Надеюсь, глашатаи могут позволить себе подобные слабости", мысленно засмеялся он, сладко жмурясь.

0

99

Листвичка посмотрела на пожара и улыбнулась. Ей нравилось, когда в коте был здоровый юмор.
-Да... Жаль что Лунноречная так занята. Я бы уже давно владела несколькими приемами, если бы она была свободна. - подумала Листвичка. -Может попросить кого-нибудь обучить меня боевым приёмам? - пришло в голову ученице. Да, это было бы интереснее, чем просто слоняться без дела.
-Ярохвост, можно тебя попросить об услуге? - вкрадчиво спросила ученица.

0

100

Ярохвост нехотя открыл глаза, он как раз начал засыпать. Но потом он вспомнил, что он глашатай, и что он не может так реагировать.
-Конечно, в чем дело?- он быстро встал на лапы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Яма для добычи