Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Яма для добычи


Яма для добычи

Сообщений 221 страница 240 из 248

221

Фальшинка подняла было лапку, чтобы умыться, да так и замерла, с сочувствующим удивлением посмотрев на Шелеста.
  - Ну, мне так не кажется. Все просто не знают, как к тебе подступиться, - промурлыкала она с мягкой улыбкой. Фальшинка с ужасом поняла, что ей жалко Шелеста, жалко этого заносчивого гордяка, который игнорировал ее и чуть ли не издевался. Кошка опустила лапку на землю и нервно дернула кончиком хвоста.
  - С каких это пор тебя такое беспокоит? - спросила она резко.

0

222

-Наверное, с тех самых, как я вернулся, -он подернул плечами. -Слушай, почему ты так добра ко мне?-кот пристально посмотрел на Фальшинку. -Ведь я всегда был с тобой резок и груб...   
  "Да, этот поход кардинально изменил меня"

0

223

Фальшинка с секунду не двигаясь смотрела на кота, а затем рассмеялась.
  - А как я должна к тебе относиться? - поинтересовалась она с улыбкой. - Мне нет причин ненавидеть тебя или избегать. Я никогда не стану плохо относиться к кому-то просто потому, что он относился плохо ко мне. Тем более я была той еще штучкой: влюбленная ничего не умеющая истеричка! Я бы сама себя ненавидела! - весело промолвила кошка. Ее изумрудные глаза ярко поблескивали. Фальшинка была само дружелюбие.

0

224

Шелест впервые за все время искренне улыбнулся.
  -Спасибо, мне теперь немножко легче, -он посмотрел на кучу. -И когда я уже стану воином, чтобы самостоятельно ходить на охоту?-смешно скривился он.

0

225

Фальшинка скромно лизнула лапку.
  - Ты думаешь, кто-то заметит? - заговорщеким шепотом спросила она. - Пошли, я всегда могу сказать Земляничной Звезде, что тебе захотелось вспомнить территории! - бодренько предложила она, указывая хвостом в сторону выхода. Глаза кошки задорно блестели.

0

226

Шелест весело ей подмигнул. В газах зажегся прежний огонек.
   -Отлично, ну тогда..наперегонки до берега реки!-сказал он быстро и умчался.
   
---Берег реки.

0

227

- Вот уже! - наигранно недовольно крикнула Фальшинка ему вслед и со скоростью вихря сорвалась с места - аж ветер зашумел в ушах. Она привыкла бегать вместе с Земляничной Звездой, так что любила гонки. Лишняя разминка никогда не повредит.

0

228

Фальшинка бросила в кучу пойманную рыбку и довольно оглядела своб работу.
  - Ну и молодцы мы сегодня, правда, Речногривка? - спросила кошечка с радостной улыбкой. Хотя, она, скорее, удтвердила. Настроение у Фальшинки сразу поднялось. Как приятно было ощущать себя полезной!

0

229

Шелест с гордым видом бросил в кучу свою добычу. Он очень гордился собой, потому что все у него получилось.
  -Фальшинка, одну рыбину я поймал для тебя, -с улыбкой сказал он. Это был жест благодарности, и возможно, чего-то еще.

0

230

Да, мы действительно молодцы! Подхватила Речногривка, кинув свои рыбёшки в кучу. Сегодня наше племя будет сыто, затем она взяла рыбу и села кушать. Быстро съев свою рыбу, она заметила Шелеста. Не буду им мешать, подумала кошка и села в сторонке.

0

231

Небольшая рощица.--- 
Ручей бросил в кучу с едой дрозда и улыбнулся. Светило солнце, тем самым поднимая его настроение. Краем глаза кот заметил своего ученика, который выглядел очень задумчивым. Ручей решил подойти к нему и спросить в чем дело.
  ---Главная поляна.

0

232

Пещера учеников.---
Ручей вытащил сочную рыбешку и с наслаждением ее уплел. Тепло сразу разлилось по его телу и сразу захотелось спать. Кот встряхнулся и вытащил еще одну рыбу, чтобы не идти к целительнице с пустыми лапами. Он надеялся, что Хвостишка будет там.
   ---Пещера целительницы.

0

233

Территория Речного племени.---
Ручей, еле переставляя лапы, дошел до кучи и бросил туда парочку полевок. Тренировка с Хвостишкой совсем его вымотала. Кажется, у ученика нескончаемый поток энергии. Кое как вылизав себя, воин направился в пещеру, чтобы как следует отдохнуть перед следующей тренировкой.
---Пещера воинов.

0

234

Беркут подошел к яме и кинул свою добычу потом он взял из ямы рыбу и живо расправился с ней
вкусная рыбка
подумал кот.
Пойду прогуляюсь по лесу.

0

235

Стихия подошла к яме держа во рту 2 полёвки и белку. Она кинула их в яму и взяла мышь.
Мышь оказалась сочной и очень вкусной. Стихия быстро расправилась со своей добычей.
Далее кошка пошла в палатку воителей.

0

236

Стихия и Беркут вошли в лагерь и после этого подошли к яме. Стихия положила свою добычу.
После этого кошка пошла в палатку воителей, что предложила сделать и Беркуту.
- Беркут пошли в палатку!
И не дожидаясь ответа Беркута пошла в палатку.

0

237

Беркут подошёл к яме с добычей и бросил туда мышь и полёвку потом достал от тудова рыбку и живо расправился с ней потом он подошёл к Стихии пошли.

Отредактировано Беркут (Пн, 30 Май 2011 13:26:08)

0

238

Бросив в яму свою добычу, кот несколько раз облизнулся, смывая отстатки запаха. Сам он есть не хотел, поэтому спокойно улегся неподалеку, надеясь чуть-чуть вздремнуть. Такой вот недолгий сон на свежем воздухе он любил больше, чем спать в пещере. Хотя такое поведение было более характерно для котов из племени Ветра.

0

239

Начало игры.

- Добрая охота, Ручей! - пробасил золотистый воитель, выходя из палатки воинов. Он всё ещё щурился после крепкого сна. - Шёл бы ты в палатку отдыхать, а то, немудрено, заснёшь тут! - добродушно посоветовал он, подходя к яме для добычи и доставая оттуда мышь. Вообще-то Львиногрив куда больше любил рыбу, как бы отдавая дань тому, что он всё же был воином Речного племени. Но сейчас ему почему-то захотелось внести немного разнообразия. С другой стороны, невесело подумал он, река совсем скоро замёрзнет и рыбой они не полакомятся до самого сезона юных листьев.
Львиногрив прилёг и стал разделываться со своим завтраком, одновременно продумывая распорядок на сегодняшний день. Стоило напроситься в патруль - неважно, охотничий или вдоль границ.

0

240

Пещера учеников---

Разумеется, Шелест прибежал первее Фальшинки. Он любил играть немного нечестно, зато было весело. Кивнув Львиногриву и Ручью, он стал ждать свою подругу, хитро улыбаясь. Он уже предвкушал, как будет выбирать самую большую рыбину или самую сочную мышь. А еще ему очень хотелось посмотреть на выражение морды Фальшинки. То-то смеху будет.
Стало холодать, и Шелест с грустью подумал о наближающейся зиме. Для их племени это время всегда было самым тяжелым.

Отредактировано Шелест (Пн, 14 Окт 2013 23:07:18)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Яма для добычи