Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Яма для добычи


Яма для добычи

Сообщений 201 страница 220 из 248

201

Луннорчная погладила Листвичку хвостом.
   -Возможно, мне удастся уговорить его, -шепнула она ученице и направилась к Звездопаду.

0

202

---пещера целителя
Листвичка подбежала к куче с дичью и скривилаь. В куче лежало всего-то пара мышек и зяблик. С каких пор наши охотники отдыхают и бездельничают? - фыркнула кошечка и взяла двух грызунов. Утро выдалоось весьма холодным, но свежий ветерок, дующий с реки, очень поднял кошечке настроение. С довольной физианомией Листвичка побежала обратно в пещеру целителей.

0

203

Пожар подошел к куче и увидел, что та совсем опустошена. Поэтому его серебристая рыбка, которую он только что туда положил, смотрелась осбо жалко. Кот нетерпеливо махнул хвостом.
   "Надо будет попозже еще сходить на охоту!"

0

204

<-------- маленький приток реки

Туманка важно подошла к куче с едой и положила туда свою первую добычу. "Я совсем как настоящая воительница!" - гордо подумала она. Ей не терпелось поделиться своим первым успехом в области охоты с кем-нибудь, и она помчалась в детскую.

----------> Детская

0

205

Удар Молнии прибежал за Туманкой. Он увидел, как его дочь гордо входит в детскую. Конечно же она молодец, но нельзя же ей одной убегать из лагеря.. Туманка, ты ещё слишком мала для таких прогулок - строго подумал кот и решил зайти в детскую вслед за маленькой охотницей
----детская----

Отредактировано Удар Молнии (Чт, 22 Апр 2010 15:13:57)

0

206

Туманка притащила свою рыбу в общую кучу. Кошечка очень устала после о"экскурсии" по территории и решила отдохнуть в детской. "Здорово было!" - подумала Туманка, - "Надо будет попросить папу сходить посмотреть Гремящую Тропу... Но это потом. Я так устала!"

------детская-----

0

207

Удар молнии принёс добычу и поспешил вернуться на главную поляну. [i]ну вот долг перед племенем я уже выполнил[/i
--главная поляна--

0

208

---Берег реки---
Земляничка перегнала Фальшинку, хотя ненадолго. Та уже почти прибежала. Воительница подошла к яме и кинула свою добычу. Яма была полна добычи, так как наступило лето. Отлично, я пополнила запасы нашего племени. - подумала кошка. Она села и подождала Фальшинку.

0

209

Бросив две рыбки в общую кучу, Фальшинка довольно прищурилась и повернулась к наставнице.
  - Охота сейчас у всех идет хорошо! - радостно заметила она. Фальшинка смотрела на наставницу с выжиданием: что она скажет еще?

0

210

- Охота сейчас у всех идет хорошо! Земляничка усмехнулась в ответ: Еще бы, ведь лето уже началось. Добычи много, прям все сами в лапы кидаются. Кошка села. Не знаю, может поохотится чтоли?

0

211

Фальшинка пожала плечами.
  - Даже не знаю. Как тебе угодно! - весело ответила ученица. Она была готова на все, что угодно. Такое вот странное настроение было у Фальшинки. Признаться честно, она себя не узнавала.

0

212

Черноушка подошла к куче и положила в неё рыбу, пойманную на берегу реки.  Для себя она взяла маленького карасика и понесла к пещере воинов.

0

213

Довольная охотница оставила в куче крупного карпа и жирненькую полевку. Удачная охота. Слеза сама не хотела есть, поэтому, оставив добычу, направилась в центр поляны, где еще сидела предводительница.

0

214

----Берег реки.

   Ручей положил в кучу рыбу и пошел полежать под кустом. он думал найти Земляничную Звезду и спросить у нее по поводу патрулей. Но пока кошки не было видно, кот решил немного вздремнуть. Закрыв глаза, он мерно покачивал хвостом, постепенно погружаясь в сон.

0

215

---Берег Реки.
Кошка очень устала. Скоро уже закат, яма полупустая, но видно было, что кто то её недавно пополнил. Наверное это Ручей. Речногривка положила свою супер большую белку с границы и рыбу поверх добычи, хвалясь собой. Так-же, уже сильное урчание живота заставило взять себе рыбку снизу. Речна быстро проглотила еду, облизнувшись, она села с наполненным и успокоившимся животом и задумалась. Вот хорошо, что-бы в племени было больше воителей и вскоре наступил сезон Зелёных листьев! Кошка встала и пошла на поляну.
--- Полянка)))

0

216

В конце концов Шелесту надоело походить на тень отца Гамлета. Ну сколько можно сидеть, уставившись в одну точку? К тому же племя вроде начало отходить от того проишествия. Ученик подошел к куче и взял маленькую рыбешку. Есть не очень хотелось, намного больше хотелось размять лапы.
   "И где же моя наставница?"-подумал полосатый котик.

0

217

Фальшинка здорово устала после охоты и занятий с наставницей. Она неторопливо шла через поляну, давая отдых уставшим лапам. Взгляд ее привлек Шелест, необычно тихиий и скромный для себя. Кошка задумчиво пошевелила усами. Наверное, ему было не совсем уютно в ставшим чужим ему лагере. Фальшинка с улыбкой вспомнила, как сходила с ума от влюбленности к этому мрачноватому коту. Теперь и она изменилась, а уж как он вырос и возмужал! Она вновь усмехнулась и подошла к коту, дружелюбно глянув на него сверкающими изумрудными глазами.
  - Привет, Шелест! - промяукала она. Кошка смутно понадеялась, что он не пошлет ее, как в старые добрые времена. Впрочем, теперь бы ее не сильно это расстроило.

0

218

Шелест вздрогнул от неожиданности, и не зря. Мало того, что с ним впервые заговорили, так еще и Фальшинка, с которой он всегда был не очень вежлив. Кажется, кот уже успел отвыкнуть от звуков и голосов.
  -Привет, -он натянуто улыбнулся. Хотя притворяться было незачем. -Как тренировки?- ляпнул он невпопад. Надо было растянуть разговор.

0

219

Фальшинка присела рядом и странно-удивленно посмотрела на полосатого кота. "Предки, он теперь раза в два меня больше! Вымахал..." - почему-то подумалось ей. Фальшинка осознала, что им обоим по возрасту недалеко до воителей осталось. Она обвила лапки пушистым хвостом и, наконец, ответила:
  - Прекрасно. А ты уже занимался со Слезой? - поинтересовалась кошечка, заранее зная ответ. Ее вдруг охватило странное волнение. "Я все же любила его..." - с непонятным содроганием подумала Фальшинка.

0

220

Шелест вздохнул.
   -Нет, ты знаешь, сейчас все меня избегают, -криво ухмыльнулся он и внезапно осознал, что теперь его это задевает, хотя раньше ему было плевать на всех.
   "Все возвращается бумерангом"-подумал он с непонятной горечью.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Яма для добычи