Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Яма для добычи


Яма для добычи

Сообщений 181 страница 200 из 248

181

Спасибо-благодарно мурлыкнула Сияние.Рыба была ещё совсем свежая,наверное т олько что пойманная и кошка облизнулась от удовольствием.Втянув в себя запах свежатины,Сияние с наслаждением набросилась на рыбу.Прикончив её она посмотрела на Ручья.
Так вкусно...

0

182

Пожар с безумным видом подбежал к котам.
  -Вы не видели Шелеста? Его целый день никто не видел!- кот махал хвостом, даже не скрывая свего волнения.

0

183

Я не видела.А что,что-то случилось?Может он гуляет?-взволнованно спросила Сияние.Ей было пофиг кто потерялся,она бы всё равно волновалась за всех.Такая уж у неё натура.

0

184

Зябкий ветерок ерошил шерсть кошки, есть хотелось безумно и кошка минут пять сидела и жадными глазами смотря на кучу с едой, если выразиться точнее - кучечку с добычей, потомы что этой самой добычи практически не было. Да...поскорей бы кончился сезон Голых деревьев, а то есть нечего, холодно, все просто ужасно...ладно не буду омрачать себя такими мыслями... - подумала кошка продолжав смотреть на труд охотников. Ладно, - не вытерпела Земляничка, - возьму себе полевку. - неуверенно решила кошка, и аккуратно пошла к куче. Глашатая, с виноватым видом достала из ямы небольшую полувку и сразу отошла, даже скорее отбежала от кучи. Если бы на кошках не было шерсти, то все наверное сразу обратили бы внимание на Земляничку, так как она в переносном смысле сгорала от стыда. Сейчас наверное кто то голодает... - подумала кошка. Ладно, сейчас поем, возьму кого нибудь с  собой и пойду на охоту. - мысленно сказала себе и начала поглощать дичь Земляничка. Покончив с полевкой, кошка оглядела поляну. Остановив взгляд на Сиянии и Пожаре, глашатая подбежала к ним и сказала: Пойдете со мной на охоту. Черт, вышло как то грубо. - подумала Земляничка и стала ожидать ответа.

0

185

Пожар покачал головой.
  -Нет, его нет уже очень долго. Я нашел его следы в овраге и запах какой-то грозовой кошки, а потом все пропало, -кот разволновался не на шутку.

0

186

Сияние посторалась успокоить поднимавшуюся на загривке шерсть.
Ну не мог же он просто взять и пропасть!Где то же он должен быть!
Увидев приблизившуюся глашатую,Сияние пригладила шкерсть и облизнулась.С рыбкой было покончено.Кошка обрадовалась,услышав просьбу Землянички.В патруль,так уж и быть,можно не проситься,а охотиться кошка любила.Она повернулась к Ручью и с чувством собственного достоинства спросила:
Ну,что скажешь?Я лично,с удовольствием.Тем более еды так мааало...-жалобно протянула она,вглядываясь к нему в глаза.
И может мы сможем обнаружить следы Шелеста.-успокаивающе мурлыкнула она Ручью.
Стараясь окончательно уговорить Ручья пойти с ними,она шлёпнулась рядом и провела языком по его уху.
Ну так как?Мы ведь пойдём?

0

187

Ручей взволнованно посмотрел на Пожара.
  -Пойдем с нами, может мы что-нибудь и обнаружим, -сказал он коту и перевел взгляд на Сияние.
  -Да, конечно пойдем, -он поднялся на лапы и потянулся, а потом с готовностью посмотрел на Земляничку.

0

188

Сияние подпрыгнула и ткнулась носом в бок Ручья.
Спасибо...-сама не понимая за что она благодарит друга,прошептала серебристая кошка.Она взглянула на Земляничку.
Куда идём?

0

189

Ручей ответил вместо Землянички.
   -Давайте сходим на границу с Грозовым., -предложил он, махнул хвостом и бросился на границу.

0

190

Пожар с благодарностью посмотрел на Ручья и Сияние и побежал вслед за котом. Он был счастлив, что у него есть такие друзья.

0

191

Сияние не двигалась с места.МСЛ:Разве они забыли,что идти впереди должен кот или кошка старшие по званию,а значит Земляничка!Она вопросительно взглянула на глашатую и неуверенно сделала шаг вперёд,метнув предупреждающий взгляд на Ручья.
Я,конечно,не против,чтобы ты вёл патруль,но по закону его должен вести воин старший по званию,а Земляничка-глашатая.,-тихо прошипела кошка на друга.

0

192

Звездопад посмотрел на взволнованных котов и размеренной походкой подошел к ним.
  -Что тут происходит?- холодно спросил он.

0

193

Ребята, извините, охота оборвалась, - произнесла Землянчика.
Мне надо потренироваться с Фальшинкой. возьмите кого нибудь с собой. Сияние, патруль поведешь ты. - сказала глашатая, выразительно посмотрев на ручя.
---Небольшая рощица - -

0

194

"Интрересно, мне кто-нибудь ответит?"-подумал он раздраженно и с неприязнью посмотрел на Земляничку.
  "Что за глашатая такая? Даже предводителю ответить не может!"

0

195

Сияние приветсвенно махнула хвостом Звездопаду и взглянула на Земляничку.
Хорошо.Она уже поправилась?-Участливо спросила она и не дождавшись ответа побежала к выходу из лагеря.
Пошлите!-Весело крикнула она другим патрульным,озорно сверкнув своими голубыми глазами.
=глубокая река=

0

196

Ручей вздохнул и поплелся за Сиянием, оглядваясь на Звездопада.
  "Что-то с ним не так"-пронеслось у него в голове. Внезапно, мурашки пробежали по его шкуре.

0

197

Листвичка подбежала к куче с дичью. Есть особо не хотелось, но кошечка всё равно пришла.
-Привет, Звездопад! - радостно мяукнула ученица и села рядом с предводителем. -Всё в порядке.
У Листвички было чутье на ниприятности. Она их чувствовала, что ли.

0

198

Ручей положил полевку в кучу и с чувством выполненного долга лег на снег, не особо заботясь о холоде. Холод всегда придавал ясность ума.

0

199

Итак, каждый правильный день должен начинаться с завтрака. И вот, лишь подумав это, Слеза уже прошла к куче с едой и выбрала себя небольшого окунька. Быстро разделавшись со вчерашней рыбешкой, кошка облизнулась и подумала, что стоит и ей немного поохотиться. Река давно уже замерзла, так что думать не стоило о рыбалке. Она ее, собственно говоря, никогда и не жаловала. Вдохнув морозный воздух, кошка быстро бросилась к роще по свежему снежку.

0

200

Листвичка услышала голос предводителя на скале и понурила голову, когда он сказал, что ученица целительницы останица в лагере. А я так хотела увидеть Птицу. - грустно подумала кошечка.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Яма для добычи