Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Творчество Краста ака Киллерши=3


Творчество Краста ака Киллерши=3

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я пишу фанфики по КВ, книги и конечно рисую.
Рисую плохо>.< вот ссылка на галлерею:

http://angel-killer777.deviantart.com/

Первое моё творчество это моё био выложу в следующем посте, хочу чтобы вы получше узнали о моём персе.

0

2

была в прошлой жизни Звездоцапкой.  Её жизни  произошло много всего. Во и всё что произошло;
она начала детство как и все её братья и сёстры. Потом она училась на воина. А после… после и начались настоящие приключения!            Звездоцапка бежала по лесу! Во вот! Скоро она станет предводительницей. Где то в дали бежала её сестра из другого племени– Ночь. Дальше бежала предводительница Тигриного племени– Джала. За ней бежала предводительница племени Ночной звезды– Тёмная звезда. Они все бежали друг за другом по территории племени Ночной звезды. Кругом одни скалы. Прыжок! А вот и утёс. Ночь уводила свою предводительницу дальше говоря что тигриное племя пришло к нам на помощь в борьбе с племенем света.—Джала я видела внизу коты племени света! Мы можем скинуть на них камень!- скала Звездоцапка.-ты права– коротко сказала Джала. Она села прямо около обрыва. Но Звездоцапка не хотела чтобы Джала умерла лёгкой смертью! Эта бывшая домашняя киска и нынешняя предводительница будет умолять её о смерти. Шаг. Ещё. Удар. Укус. –не делай этого!- сказал какой то голос внутри неё. Ей казалось что этим голосом говорили все коты на свете. Звездоцапка вдруг как очнулась ото сна. Что она делает? Убивает свою предводительницу потому что она родилась домашней киской? Нет! Она жаждала власти как её отец Звездоцап. –Звездоцапка зачем?- услышала кошка голос Джалы. Эта жалкая киска стояла около обрыва.—я Звездоцапка ты не забыла домашняя киска?- и она укусив её в шею, истекая в крови Джалы, скинула свою предводительницу со скалы. Никто об этом не знал. И тут. Что я делала? По правде зачем? Затем дочка что ты моя!- услышала кошка голос своего отца. И только теперь она поняла что сделала. Она убийца. Она пошла по стопам отца. Зачем? Но Раз она начала это дела она должна его и закончить. Теперь она– продолжение Звездоцапа. Она докажет всем что она истинная дочь Звездоцапа– и тут она увидела грустную Ночь– свою сестру– Зачем?- читалось в её глазах– затем сестрёнка! Мы докажем что мы истинные дочери свого отца!- но я не хочу! Я хочу избавиться от свой памяти. А от НЕГО в особенности. Ты мне больше не сестра Звездоцапка. Я не хочу сестру убийцу. И пусть это моё первое и последнее убийство!- ты права сестрёнка. Такой хлюпик как ТЫ на мне нужна.– Ночь шла с гордо поднятой головой. Звездоцапка осталась в одиночестве. Отчасти она сама не верила своим мыслям и своим словам. –Зачем я это сделала?- этот вопрос вертелся у неё в голове, а после вертелся всю жизнь, до самой смерти. Хотя потом её подхватили другие вопросы. Она так начала свою жизнь. Звёздное племя знало её в её красе. Она убийца! Не нужно больше не чего... такой вот гадиной она была в прошлой жизни. а щас она стала другой.... Она родилась в племени, и спокойно стала предвой без убийств. Но горькие воспоминания о далёкой прошлой жизни не оставляли её даже во сне...   Щас раскажу всё кратко
она была в прошлой жизни  Звездоцапкой, у неё была сестра ночь. её сестра была з другого племени. Их отцом как понятно был Звездоцап. И если ночь как угодно хотела избавиться от "славы" отца, то Звездоцапка наоборот очень этим гордилась. Однажды она предложила сестре убить предводителя своих племёёнчтобы каждый стал предвой. и вот убив: Ночь сказала что не хочет знать свою сестру. За всем этим наблюдал один кот- Чернолап. Он конечно никому не рассказал ни слова, про это. Мужом Звездоцапки стал Златоус- она тогда любила его. В то время в лес пришёл один волк и сделал банду "Братство холода" туда включали лишь лис и волков. Однажды он изуродовал Златоуса, и Звездоцапка набросилась на волка.... И поняла что ненавидит его... Потом она умерла в битве с котом сталкером.
Она попала не в звёздное племя а в одиночки звёзд, Но. никто этого не знал но в те времена у неё был один сын, не от Златоуса, хотя и от него они были. У неё был сын от демон волка кота- воробушек. Она любила одиночку как себя. Когда она умерла Чернолап рассказал в племени о её поступках. И все возненавидели её. Но вот её оживил некромант волк, и кошка тут же отправилась к Медузу (волко демона кошарке если я ещё не сказала)
Но в тогда все племена стали охотиться за ней и её сыном воробушком и медуззом
но им нужна была она. Они убили и её сына и её мужа, а убил её тот волк (не скажу имени потому что убьёт тот кто играет за этого перса) и она поняла что любит его. Они умерли но снова родились, и знали что есть на разных местах в мире.
Потом... вот из моей книги: (Звёздочка это имя волка...)
-***! Просыпайся!- слышал я сидя в каком то тёмном месте. Голова ужасно раскалывалась. В моей памяти кое как ползли заголовки что это я **. Мне казались в голове обрывки из прошлой жизни. Кот дракон. Это я? Я попытался встать но мои ноги были будто прижаты, но я их не чувствовал совсем. Я не видел ничего в этой сплошной тьме, не мог пошевелить не одним мускулом. Я не видел себя, не чувствовал. В памяти всплывали картины. Битва. Закатное солнце садилось на горизонте. Кошка. Кто это?
- ****, пойми это моя вторая жизнь, я прожила вторую жизнь. И поверь я не хочу умереть от  твоих поганых лап. Ты даже не кот!!!- Звездоцапка посмотрела на кота дракона ***. Дракон лишь хмыкнул проговорив– если тебе реально охота жить уходи отсюда.– немного подождав ** добавил– УБИЙЦА!!!- удар. Падает. Тьма. Сплошная.

Я будто проснулся! Так значит меня убила та кошка Звездоцапка! Она прожила вторую жизнь. Интересно как её терь зовут?
Ангел киллер! Всплыло у меня в голове. Я помню её!

-её! Я и есть ***. Интересно я погиб?
И тут в середине этой тьмы появиявился еле заметный свет. Я побежал к нему, но он не приближался. Интересно давно ли я тут? Когда я добегу. Но время не бежало вместе со мной вдруг понял я. Оно уходит вперёд бежит от меня. Оно не хочет выпустить меня в жизнь! На белый свет! Я прыгнул! Меня ослепил очень яркий свет. Когда я наконец смог видеть я видел над собой котов.—**!- сказала маленькая пятнистая кошечка– ты жив!-. Я лежал ничего не понимая. Но через пару секунд до меня дошло и я всё вспомнил. –Иголочка кто я? Где мы?- смог выговорить я пятнистой кошечке. –ты предводитель ****. Если ты не помнишь своего полного имени то тебя зовут ********. Ты предводитель племени ветра!- сказала Иголочка. Я встал и увидел тёмную кошечку. –это Ночь, ***! Ну если ты не помнишь…- потупилась Иголочка.
От кошки шла сильна я энергия жизни и смерти. Когда я встал и попытался сделать шаг. Я чуть не упал! Мои ноги очень болели! Но я всё же сделал шаг. Ночь обернулась ко мне и я чуть не испугался этих блестящих глаз. Эти глаза были похожи на глаза Звездоцапки.– я знаю зачем ты здесь ****. Ты хочешь знать о Звездоцапке. Чтож одно ты должен знать сразу. Я её родная сестра Звездоцапки. Но не Ангела киллера. Она была Звездоцапкой в прошлой жизни. Я была Ночью в прошлой жизни но осталась ей и в этой. Ты встречался волком со Звездоцапкой в прошлой джизни. Тогда ты умер. Звездоцапка ещё дого жила после той твоей смерти. Но тебя возродили также как и Звездоцапку. Я пытаюсь найти ответ на это. Зачем они оживили ас в новом времени?- сказала ночь. Крик застрял у меня в горле.
Я видел Звездоцапку. Видел братство холода.
Я просто ожил из ничего также как Ангел киллер Звездоцапка. Но зачем звёздное племя оживило двух врагов. Оно хочет грызни? Но зачем?

На самом деле мы любили друг друга но в тоже время ненавидели. За ошибки извиняюсь=3

0

3

Эта история была написана кровью на камне...
Я, вспоминая её плачу, но ничего не могу поделать. Это история о моей любви. Проще говоря о Змеелапе...

http://s52.radikal.ru/i138/0901/81/18ef67ea2ba3.jpgГЛАВА 1 «Дурной поступок»

Змеелап тихо шёл по тропинке сквозь папоротники. За ним шла его вечная подруга- Лисия. Маленькие оруженосцы уже давно вынюхали весь лес и решили поохотиться и прогуляться.
Змеелап тихо что-то шептал себе под нос.
-В чём дело?- спросила Лисия.
Змеелап наградил её лишь молчанием. Он был скрытен как... как изворотливая змея.
Лисия уже привыкла к таким поступкам друга поэтому промолчала.

Несколько минут они шли молча, но скоро впереди показался странный туман. Лисия остановилась, но Змеелап фыркнул и пошёл в туман. Крики. Лиси он не слышал. Но тут. Он обернулся. Где я?!- С ненавистью крикнул он в белёсую темноту.
Он обернулся и поискал глазами Лисию. Но тщетно.
Оруженосец решился пойти дальше в туман. Но он не шёл, а бежал.

Я никогда не выйду отсюда!- говорил его разум.
Да что я такой идиот что ли чтобы исчезнуть?!- говорил он сам себе.
Но его пульс не увеличился ни на долю секунды.
Им руководил только бег. Он бежал, глаза уже слиплись от тумана, и кот молча упал на землю. Всё-таки он пропал.
Но тут перед ним появилось облачко тумана, скоро оно превратилось в кошка- кошка была не молода. Я умер, уже глюки настигли!
Да не пугайся ты так Змеелап, я пришла сказать тебе...
-Не говори! Просто умри!
-Я и так мёртвая юноша, я кошка Звёздного племени.
-Пропади ты пропадом! С*ка!
-Можешь обзывать меня как хочешь, я не удивляюсь.
Я пришла сказать тебе твою судьбу...
-Понятно гадалка блин!
-Нет, я бывшая целительница...
Ты умрёшь очень скоро, ведь наш мир не может выдержать твоей ненависти...
-Иди на х*й!- сказал Змеелап и прыгнул на кошку. Та промолчала и молчала до того как туман начал исчезать.
Змеелап изодрал шерсть кошки в кровь и выйдя из тумана и найдя Лисию всё ей рассказал.
-И всё-таки ты глупо поступил... Ладно нам пора в лагерь, а то обыщутся...
Змеелап отправился за Лисией то и дело оглядываясь на место тумана.
***
Хочу сказать что с тех пор Змеелап возненавидел Звёздное племя и поклялся его истребить, а убивать всех котов оттуда долго и мучительно.

http://i008.radikal.ru/0901/22/e27639619a31.gif

0

4

первая глава книги которую начала писать недавно, потом ещё вывешу досье на героев и обложку книги потом продолжения.

0

5

чтото мне лениво писать продолжение... выложу позже *3*

0

6

Моя гордость:
http://i015.radikal.ru/0902/f5/3113c8980816.gif
Тут графика лучше: http://fc97.deviantart.com/fs41/f/2009/ … ler777.gif

Рисовала во флэше. Я и персонаж моей подруги- Радиация <33
Я ГорД)

0

7

Crust написал(а):

Моя гордость

гыгы. мне понрава.я вообще ты молодчинко))

0

8

Crust
Классно)
твоя гордость понравилась)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Творчество Краста ака Киллерши=3