Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Солнечная полянка


Солнечная полянка

Сообщений 21 страница 40 из 84

21

Ливень широко улыбнулся.
  - Да, ты права! Хотя, если верить приметам, то после солнца должны ударить морозы.

0

22

Удивительно, что даже зимой эта поляна была залита солнцем. Лунноглазу очень хотелось прилечь и поваляться в солнечных лучах, но он спокойно прошел мимо, в лагерь.

0

23

Лавина пришла на полянку и сразуже увидела кролика. Преимущество кошки зимой была белая шерсть. Радуясь, лавина приближалась к жертве. дин быстрый прыжок, укус- и кролик уже у нее. Довольная собой, Лавина пошла в лагерь.

0

24

Сапфир тихо крался за этим кроликом уже минут десятьи ему это порядком надоел. Но он не бросил это занятие только из за гордости. Сапфир облизнулся, уже совсем скоро его племя ждет обед. Кот не выдержал и прыгнул на кролика без всякой подготовки. Как это ни странно, он прибил его одним ударом лапы
" Я крут" подумал кот и улыбнулся.
--куча с едой---

0

25

Всматриваясь в густые заросли и просветы между деревьями, Остролап пытался обнаружить след или запах возможной добычи.
Вдруг краем глаза кот уловил какое - то движение. Это была мышь, пробиравшаяся сквозь густой лесной ковер из сосновых иголок. Остролап припал к земле, перенес вес на бедра и заскользил, едва касаясь земли передними лапами. Прием сработал безотказно. Мышь не учуяла его присутствия до самого завершающего прыжка. Остролап прихлопнул мышь одной лапой и сразу же убил.

0

26

Веснянка осторожно стала спускаться по склону. Все ее чувства были обострены до предела. Она пристально вглядывалась в заросли папоротника. Надеясь отыскать там малейшие признаки жизни. И вдруг Весни почуяла мышь. Она сразу узнала ее запах. Кошечка ощутила небывалый прилив сил, но осталась неподвижна, стараясь поточнее определить местонахождение добычи. Она заметила мелькавшее в траве желто - коричневое пятнышко.
Веснянка стала подбираться к ней поближе, не забывая переносить центр тяжести на бедра, пока не оказалась на расстоянии, удобном для прыжка. Тогда она резко подалась назад, напружинила задние лапы и прыгнула, взметнув позади себя фонтанчик песка.
Мышь пустилась наутек, но Веснянка оказалась проворнее. Она поддела беглянку лапой и подбросила ее в воздух.  Мышь шлепнулась на землю и снова побежала. И тогда кошечка быстро прикончила ее, один раз укусив острыми зубами.

0

27

Корица прибежала на поляну и зажмурилась- солнце светило слишком ярко.
"Неужели я наконец узнаю, что приснилось Камере?"- с восторгом подумала кошка

0

28

Киска прибежала на полянку и посмотрела на кошку.
-Ну наконец-то! Слушай, а это возможно что мне может проийти моя мама во сне? - у нее глаза стали круглыми (О_О)

0

29

Корица ненадолго задумалась.
-Конечно, ведь она в Звездном племени- целительница пожала плечами- А в чем проблема?

0

30

Корица
Камера покрутила головой.
-И что из этого? Она же не может приходить МНЕ. Я же ОБЫЧНАЯ воительница

0

31

-Ну, никто не знает истинную причину- сказала Корица.-А сны могут приходить и к обычным воителям- Корица вдруг вскочила.-Она сказала тебе что-то важное?

0

32

От Камеры:

Кошка задумалась и тихо выговорила
-Я не совсем точно это поняла. Сначала я шла по лесу, потом, мне кажется что я набрела на остров... только это было так мутно, но я ясно видела свет луны... - она сглотнула -И тут я услышала звук воины. Много-много крови... истошные крики. Потом я почуствовала что кто-то отрубил меня - она нервно засмеялась..

0

33

Кошка притихла.
-Это серьезно- протянула она- Наверное. мы должны рассказать все Искристой Звезде.

0

34

От Камеры

Кошка тряхнула головой
-Не знаю. Вообще не хочу тревожить племя... - прошептала она

0

35

Ну что пойдем обратно? - сказала страшая воительница -Корица, давайте, никому не слова.. я порсто... ну пока-что во всяком случае.- сказала она и побежала в сторону лагеря.

--------главная поляна----

0

36

Корица задумчиво кивнула и побежала за Камерой.
"Интересно, что все это значит?"

0

37

Вечер резво бежал по поляне. Вокруг щебетали птицы. Тут Вечер почувствовал запах кролика, который быстро приближался. Тут он заметил и самого зверька. Кролик был жирный, однако это не мешало ему нестись с такой скоростью. Вечер бросился за ним и догнал в два прыжка. Стукнув зверька лапой и укусив, кот взял добычу в зубы и понес в лагерь.

0

38

Опиум вышел на залитую солнцем полянку и огляделся. Летняя жизнь текла своим чередом.  Кот подставил спину  теплым лучам  и прошел к месту с большим скоплением мягкого мха.Кот  аккуратно прошелся когтя сдирая будущую подстилку, скатывая ее в клубок. Ну вот и все-можно возвращаться домой.

0

39

Иногда у черной кошки наступало настроение, когда ей не хотелось ни охотиться, ни сражаться. Ей хотелось воли. Имя ее - Вороная, Крыло Ворона. будто бы подразумевало эту жажду к свободе. Она летала, словно птица, словно сумасшедшая ворона по залитой солнечным светом поляне и хохотала. Она обожала бегать, как и ее брат, Ветренный. Набегавшись, кошка помчалась в лагерь.

0

40

Ветренный примчался на полянку для охоты. Он сразу же почуял кролика и приготовился к погоне. Для него охота была игрой. Он побежал нарочито громко, чтгобы зверек услышал. Спугнутый кролик испуганно помчался по поляне, но Ветренный быстрее ветра догнал зверька. Совершив огромный прыжок он впился зубами в шею зверьку. Поймав кролика. кот понес его в лагерь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Солнечная полянка