Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Солнечная полянка


Солнечная полянка

Сообщений 1 страница 20 из 84

1

...

0

2

Ученик весело скакал по пляне. Конечно, перед Алошерсткой ему хотелось казаться серьезным, но он никак не мог совладать с собой

0

3

Алошерстка засмеялась:
  - Осколок, ты такой смешной!
  Ей тоже хотелось так вот скакать, но Алошерстка пыталась убедить себя, что она серьезная взрослая кошка. Ничего у нее не вышло, наоборот, она стала гоняться за Осколком по поляне, весело смеясь.

0

4

Ученик носился, как сумасшедий. Он тоже смеялся и напрыгнул резко на Алошерстку, повалилв ее на землю.

0

5

Алошерстка лизнула Осколка в щеку.
  - Ты сильный. И ловкий. - сказала она с какой-то нежностью в голосе.

0

6

Котенок немного смутился. Он шутливо пихнул ее лапой
-Тогда попробуй скинуть меня- засмеялся он

0

7

Алошерстка сверкнула изумрудными глазами.
  - Это не в моем стиле. Кошка должна быть слабее кота. - она хихикнула. Ну, конечно, просто так валяться она не собиралась. Кошка уперлась передними лапами в грудь Осколка и оказалась в доминирующем положении - прижимающей его к земле.

0

8

Осколок хихикнул и обмяк под ее лапами.
-Оо..ты придавила меня- прохрипел он

0

9

Алошерстка  мигом отпрянула и села рядом.
  - Ой, тебе не больно? - обеспокоенно спросила кошка.

0

10

Ученик захихикал
-Ага, ты поверила!!- с торжеством в голосе воскликнул он.
- Я самый хитрый

0

11

Алошерстка прищурила зеленые глаза:
  - Согласна! Ну, раз ты у нас такой самый-самый, то вперед охотиться! - тихо сказала она, прислушиваясь, - слышишь, мышка шумит в хвосте от тебя!
  С этими словами кошка красиво изогнулась и огненным смерчем пронеслась мимо кота. Одним ударом прихлопнув мышь она торжествующе глянула на Осколка:
  - Зато я самая чуткая! - хихикнула она.

0

12

Осклок фыркнул. Всматриваясь в густые заросли и просветы между деревьями, Осколок пытался обнаружить след или запах возможной добычи.
Вдруг краем глаза кот уловил какое - то движение. Это была мышь, пробиравшаяся сквозь густой лесной ковер из сосновых иголок. Осколок припал к земле, перенес вес на бедра и заскользил, едва касаясь земли передними лапами. Прием сработал безотказно. Мышь не учуяла его присутствия до самого завершающего прыжка. Осколок прихлопнул мышь одной лапой и сразу же убил.
- Я тоже многое умею- гордо сказал он

0

13

На дне изумрудных глаз вспыхнул огонек азарта.
  - Ну хорошо. - протянула кошка. Она замерла, как неживая. Прямо позади Осколка сидел дрозд. Кошка прищурила глаза, а затем абсолютно бесшумно прыгнула, перелетев через кота, и ударила лапами, оглушив птицу. Затем, укусом в шею, она прикончила дрозда. Алошерстка вопросительно посмотрела на Осколка, как бы спрашивая - и что дальше?

0

14

Котенок усмехнулся.
Осоклок бросился на поиски добычи. Он разинул рот, чтобы не пропустить ни одного запаха, и вскоре легкий ветерок, пробежавший по заснеженному склону, принес с собой знакомый аромат. Кролик!
Задрав голову, Осколок сразу заметил бурого зверька, суетящегося в зарослях папоротника, где из-под снега торчало несколько зеленых травинок. Осколок весь подобрался, припал к земле и медленно, шаг за шагом, начал приближаться. В последний момент кролик учуял врага и шарахнулся в сторону, но было уже поздно. Осколок прыгнул, и несчастный зверек даже пискнуть не успел.
Осколок торжественно направился в лагерь, гордо волоча свой трофей.

0

15

- Это что было, соревнование? - с усмешкой спросила кошка, хотя и сама знала ответ. Она подхватила свою добычу и бросилась догонять Осколка.

0

16

Крутобок зевнул и осмотрелся. Его серую шерсть почти не было видно среди снега. Он пинюхался и почуял мыь. Облизнувшись кот прокрался к дереву и увидел мышку, сидящую у корней. быстрее молнии он прыгнул на нее и прикончил одним укусом.
Довольный собой, Крутобок пошел в лагерь

0

17

Ливень прибежал на поляну. Сердце его учащенно билось в предвкушении чего то особенного. Он заставил себя успокоиться и подождать Искру.

0

18

Кошка медленно шла оглядываясь по сторонам....не видно где-нить Ливня-думала она...но только стоило ей войти на полянку она увидела его..радость переполняла её..в душе затрепетало..

0

19

Ливень обернулся на запах и с радостью увидел Искру. Он подбежал к ней и лизнул в лоб
-Привет! Ну, как ты?

0

20

Нормально)спасибо что пришёл!давай по гуляем?так хочется весны...как раз сейчас зимнее солнышко самое лучшее время для прогулки!-мяукнула кошка..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Солнечная полянка