Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Небольшая полянка за Скалой Совета


Небольшая полянка за Скалой Совета

Сообщений 61 страница 80 из 186

61

Шелест хмыкнул.
  -Вы хотя бы знаете, куда идти?- с сарказмом спросил он.

0

62

Лунишка поперхнулась от неожиданности.
  - Вот же мышиный помет! - воскликнула она. - Мы о самом главном не подумали. И что нам делать? - философски спросила кошка, прикрывая глаза.

0

63

Да уж... Хорошее начало...-мрачно сказала Форта

0

64

-Я считаю, что надо подождать следующего знака,- размеренно сказал Шелест

0

65

Лунишка недовольно посмотрела на кота, но не нашла, что сказать.
  - Ты прав, в общем-то. А долго ли нам его ждать? - риторически спросила Лунная ученица.

0

66

Когда ко мне пришла созвездие, она сказала, что мы должны прямо с Совета уйти...-констатировала Форта посмотрев на всех.

0

67

Шелест фыркнул.
  -Откуда мне знать? Не я же великий мудрец.

0

68

А я не тебе лично сказала это, а всем!-огрызнулась ученица.

0

69

- А мне просто сказала, что на совете все решится! Интересно, что она имела в виду? - кажется, Лу уже говорила сама с собой. Она тряхнула головй и оглядела всех. - Нет, пока мы точно не можем уйти!

0

70

Шелест согласно закивал. Ему вообще не хотелось никуда идти, тем более он только начал делать успехи в боевой подготовке.

0

71

Тень разочарованно покачал головой. Вот трусишки.
-Созвездие сказала, что Звёзды укажут нам путь. - ученик поднял голову и посмотрел на небо усыпанное звёздами. -Кто-нибудь видит знак?

0

72

Фортуна опрокинула голву и помотрела на звёздное небо, но ничего там не увидела... Стоп! Кто из нас великий целитель? Лунишка! Она же может пойти к Лунному камню и поговорить со Звёздными воителями!-вдруг осенило кошку.

0

73

Тень задумался, а потом согластно кивнул Форуне.
-Ну, а так как я будующий прдводитель, я пойду с ней. - ученик Ветра обвёл присутсвующих внимательным взглядом. -Надеюсь все с этим согластны?

0

74

Тут Рябинку как будто молнией ударило.
-Погодите, погодите шустрые! Созвездие сказала, что мы пойдём за Небеса. Так? Может она имела в виду Небесное племя? - предположила ученица прямо смотря в глаза Тени. Что, обазнался, предводитель?

0

75

Не знаю...-с растерянностью сказала Форта. Но может сходим к Лунному камню и сразу всё узнаем? За небесное или не Небесное нам идти...

0

76

Шелест посмотрел на Тень.
  -А по-моему она должна идти одна.- фыркнул он. -Так ей легче будет улизнуть. А если вас кто-то заметит, то...

0

77

Форта кивнула в знак согласия с Шелестом-Да, наверное пусть она сама пойдёт...

0

78

Шелест посмотрел на Фортуну и моргнул.
  -Я думаю, нам пора уже в лагеря, пока не хватились,- кашлянул он.

0

79

Белолапа сама не знала,ч то привело ее сюда. Просто кошка понимала, что может побыть тут одна. Во время совета здесь шумно, а вдругое время - спокойствие. Кошка прилегла на белом снегу, сливаясь с ним.

0

80

Рыжинка шла по снегу, она слегка замерзла. Тут до нее долетел запах Небесного Племени. Она не сразу заметила глашатаю Небесного племени на фоне снега.
  -Белолапа?- в голосе сумрачной кошки сквозило удивление.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Небольшая полянка за Скалой Совета