Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Небольшая полянка за Скалой Совета


Небольшая полянка за Скалой Совета

Сообщений 1 страница 20 из 186

1

...

0

2

Снежная Буря положила предводительницу на землю. - Эх... - она вздохнула. Как Буре было тяжело, она безумно волновалась за своих котят, но в тоже время она должна была быть сильной и защитить своё племя, а тут ещё раненая предводительница.... Буря всё дрожала. Её была просто не обходима поддержка....

0

3

Бил выскочил из-за скалы и кровожадно улыбнулся.
Бежишь с поля битвы...а жаль... - прошипел кот

0

4

- Кого я вижу... - усмехнулась Буря и сверкнула своими синими глазами. Её пришлось собрать всю свою силу воли, что бы дрож и волнение ушли прочь.

0

5

Ты меня знаешь? - с иронией произнес кот - Я думал,что слава обо мне уже распростронилась по всему лесу.

0

6

- Я имела ввиду, что вижу перед собой бандита. Кто ты я не знаю. - ответила белая кошка, но без всякой вежливости.

0

7

офф: просьба не писать в моё отсутствее, что меня или ЗП покалечили или убили!!!!ПРОШУ!!!!

0

8

Бил усмехнулся.Тут он заметил тело Звездной Пыли
Ммм... - протянул кот - Жертвы.... - он выпустил свои когти и направился к телу.

0

9

Кошка подняла голову и еле встала на лапы, которые дрожали. Она смело посмотрела в глаза Била и спросила
-И что ты собираешься делать?

0

10

Ночная, рыча, выскочила на полянку и встала между Билом и Пылью.
-Бил, я с ней разберусь. Ты нужен у Скалы,-Ярость посмотрела на Била и повернулась к предводительнице.

0

11

Бил фыркнул прямо Ярости в лицо и удалился

0

12

Кошка усмехнулась.
-Вот как, разберешься значит?- голос кошки звучал устало, она еле держалась на лапах

0

13

-Можешь не поясничать,-холодно ответила кошка.-Я не собираюсь с тобой шутить. Тебе это ясно?

0

14

-Оо..кто из нас поясничает, так это ты- кошка зашипела- Мне плевать шутишь ты со мной или нет, но не думай. что ты самая крутая в лесу

0

15

-Я и не думаю,-лениво ответила Ярость и встала.-Я это доказываю,-Ночная выпустила когти и оскалилась.

0

16

Кошка смело посмотрела ей в глаза и выпустила когти

0

17

Снежная Буря подошла к Звёздной Пыле и попыталась что-то сказать, но не смогла. Она отошла в сторону её всю трясло. Буря тряхнула головой и посмотрела на подругу.
Да обереги её Звёздное племя!

0

18

Ярость вздохнула.
-Конда, выйди.
Демон вышел из глубин души кошки и серым облаком повис рядом со Снежной Бурей.
-Нападай, Пыля.

0

19

Снежная Буря отошла и посмотрела в глаза Звёздной Пыли. - Это твоя битва! - одними губами прошептала она.

0

20

-Буря, отойди,-рыкнула Ярость.-Я дерусь только с Пылью,-кошка подняла когтистую лапу.-Или ты нападаешь, или нападаю я. Давай живей.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Небольшая полянка за Скалой Совета