Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Небольшая полянка за Скалой Совета


Небольшая полянка за Скалой Совета

Сообщений 21 страница 40 из 186

21

-Не приказывай мне- фыркнула Звездная Пыль и прыгнула на кошку, она прополосовала ее когтями по спине и ,сорвав кулон с шеи, отпрыгнула обратно

0

22

-Ну наконец-то,-закатила глаза Ярость. Она не обратила внимания, какой была атака. Пара царапин не страшны. Кошка изо всех сил подпрыгнула и вцепилась Пыли в загривок. Ночная рванула со всего размаху и выдернула клок шерсти.

0

23

Снежная Буря не могла просто стоять и смотреть, но она должна была находиться рядом с Пылью. Но вдруг на Бурю сзади набросился кто-то из банды. Снежная кошка начала драться с этим котом.

0

24

Кошка зарычала и бросилась на Ночную. Она оставила глубокий и длинный шрам на ее боку, но при этом предводительница оступилась и подставила сопернице незащищенный живот.

0

25

Лед подбежал к Снежной буре и отшвырнул от нее кота из банды.
-С тобой все впорядке?- спросил он взволнованно

0

26

Ярость острым глазом увидела незащищенный живот Пыли. Она пулей подлетела к животу. Ночная поднырнула под соперницу и вонзила все четыре когтистые лапы в "слабое место". Кошка провела лапы вдоль. Они оказались все в крови. Ярость отскочила и посмотрела на угасающую жизнь Звездной Пыли.

0

27

офф:Бурь,давай я с тобой?

0

28

- Ой, Лёд я тебя искала...столько надо тебе сказать!.... - выдохнула Буря. Она вся дрожала. - Я так боюсь! Мои котята в лагере, но я не могу покинуть Звёздную Пыль она ранена! А никто больше не может защитить её! - заплакала кошка. Она снова растеряла всю свою уверенность и силу воли и стала маленьким дрожащим существом.

0

29

Бил
офф: моно, ток дай я со своим любимым поболтаю))))

0

30

Кот посмотрел на любимую и поладил ее хвостом
нашими котятами все будет впорядке- сказал он громко.

0

31

Звездная Пыль услышала голос Льда и Снежной бури, но так ничего и не сообразила. жизнь ускользнула от нее, как дичь на охоте. Кошка погрузилась в темноту. Когда она открыла глаза, то увидела воинов Звездного племени и свою маленькую фигурку съежившуюся рядом. Кошка вздохнула.
-Мне надо вернуться- сказала она предкам воителям. Они молча кивнули....

0

32

Снежная Буря. Отвернулась от Льда. - Позже! - прошептала она. - Встретимся завтра в тихой пещерке. Поговорить надо. - продолжила она и оттолкнула Льда в сторону. Буря бросилась к своей предводительнице и остановилась рядом. Она просто потеряла одну жизнь....

0

33

Кот понимающе посмотрел на нее и убежал

0

34

Билу надоело сидеть на скале и он посмотрел вниз.Он заметил Бурю.Ярость взяла на себя Пыль...А я возьму Бурю!Кот с ревов прыгнул кошке на спину и вонзил свои острые зубы ей в плече.

0

35

Буря взвыла и отскочила. Она оскалила зубы и набросилась на чёрного кота. Она вонзила свои длинные когти в его бок.

0

36

Бил не обратил внимание на когти кошки и лишь злобно расхохотался.
Думаешь меня этим проймешь - и со дъявольским смехом впился в плече кошке.Он впился еще глубже.Он чувствовал,что вот вот дойдет до кости.

0

37

Кошка открыла глаза и сразу же их закрыла. Она была очень слаба, чтобы двигаться, и ей оставалось просто лежать

0

38

Буря сжала зубы и не проранила ни звука. Она впилась своими зубами в лапу врага. Она была очень не приятной на вкус. (:D) После Буря попытурась вырваться из его зубов. Наконец онв отскочила, ощущая потерю шерсти.

0

39

Бил стоял с огромным комком шерсти.Он был весь в крови и там торчали кусочки мяса.Он выплюнул его и рассмеялся.
Что встала?! - хохотал кот - Боишься?!Ну страшись,страшись... - кот снова кинулся на кошку.Он выпустил свои когти.Они были огромные!Он резко провел ими по спине кошки иснова впился в плече,ищя кость.

0

40

Звёздное племя.... - устало подумала Буря. Она очень не любила драться. Она вновь откинула чёрного кота и упала на землю, будто потеряв сознание. Может клюнет и уйдёт?

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Небольшая полянка за Скалой Совета