Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Небольшая полянка за Скалой Совета


Небольшая полянка за Скалой Совета

Сообщений 181 страница 186 из 186

181

Голод не ожидал, что кто-то вмешается, поэтому, когда услышал шаги, постарался сделать грозное выражение на морде.
- Я знала, что ты сумасшедшая старая кошка, Змеехвостка. – кот встрепенулся. - Но я и подумать не могла, что ты еще и предательница. – глашатай повалил Змеехвостку и прижал ее голову лапой к земле. Когда он убедился, что она обездвижена, он обернулся, но успел заметить лишь рыжий хвост. Голод отпустил кошку и раздосадовано плюнул.
- Проклятье, она-то откуда взялась?! – он грозно взглянул на Змеехвостку, - Это ты ее сюда привела?! Отвечай! – глашатай осекся, его голос сорвался на крик. «Не забывайся…» - пронеслось у него в голове. Кот сделала глубокий вдох и присел. Он ждал ответа, но в любом случае его голову сейчас не переставали терроризировать мысли о том, что если кто-то из верхушек узнает, то, что он был здесь с ней. И всем будет без разницы, что он делал. Его могут объявить предателем. «Проклятье! Только не сейчас!» - ревело все его нутро.

0

182

Змеехвостка была прижата к земле и тут же милостиво отпущена. Великие радужные кролики, он издевается?
- Отстань, глупый комок шерсти! Я конечно, сумасшедшая, но не настолько. А Муху убью!- у неё нервно задёргалось веко. Так, мышего... нет, не так. Так, глупый рыбомо... нет, не так. так, глупый... Белые ёжики, как же его обозвать? И что делать с этой Мухой? Запас ругательств был исчерпан, как и силы сопротивляться натиску всех этих событий. Кошка упала в обморок...

0

183

- Отстань, глупый комок шерсти! Я конечно, сумасшедшая, но не настолько. А Муху убью! – «Муха значит…» - кот искоса взглянул на то место, где скрылась Муха, точнее ее хвост.
- Это еще неизвестно кто кого убьет… - огрызнулся он в ответ понимая что Муха на вряд ли оставит увиденное при себе. Похоже, у кошки уже начали сдавать нервы или она специально решила скорчить из себя невинную жертву, так как после непродолжительного молчания и обмена недружелюбными взглядами она рухнула без сознания. «Да что это за день-то такой!» - сокрушенно выдохнул Голод и подошел к кошке. «Вроде дышит…» - глашатай склонился над Змеехвосткой. «Надо с ней что-то сделать… оставить тут… А если лисы? Здесь же никто не хозяйничает и у меня мало шансов обвинить ее в пересечении границы… Гррр!Ё Я точно проклят!…» - кот ходил из стороны в сторону как тигр в клетке и не знал, что ему делать. С одной стороны он может потерять хорошего… да, заложника. А с другой ему уже пора возвращаться в лагерь и придумать хорошую причину для своего продолжительного отсутствия.

0

184

офф: писать пост про то, как я лежу в обмороке неинтересно.

Змеехвостка очнулась и всё осознала. "Белые ёжики, мне конец. Пойду отсюда, что ли?" Необходимо было устранить угрозу. Или устранить себя. Но умирать не хотелось. Значит, надо было убить свидетеля. Но как? Муху ценили и уважали в племени. Убить её было проблематично. Надо запугать. Но как? Чиста ведь, как стёклышко. Вопросы не давали кошке покоя, да и голова не прояснилась после потери сознания. "Вот что со мной такое? А? Белые ёжики, дайте мне идею."

Отредактировано Змеехвостка (Вс, 17 Ноя 2013 13:59:34)

0

185

Голод поначалу не заметил, что Змеехвостка очнулась. «Очнулась?» - буркнул кот и внимательно посмотрел на кошку.
- Эй! Ты ведь знаешь эту Муху? А впрочем, неважно… Она свидетель надо сделать, так что бы она замолчала. Каким способом решать тебе, но нужно это сделать как можно быстрее иначе я избавлюсь от вас обоих… - пригрозил глашатай и добавил уже более мягким тоном, но с долей насмешки. - Ведь ни тебе, ни мне эти проблемы не нужны, так? - Голод напоследок смерил кошку высокомерным взглядом и направился в сторону территории Небесного племени. «Нужно поспешить… Ох, и вставит же мне Облачная…» - досадовал кот переходя от шага на рысь, а потом и на бег.

Отредактировано Голод (Вс, 17 Ноя 2013 16:30:13)

0

186

Когда Голод ушёл, Змеехвостка поняла, что ей тоже пора. Во-первых, глашатая другого племени лучше не злить. Во-вторых, ей надо было запугать Муху. "Главное, что бы она меня не спалила, остальное - не важно. Дыши глубже, Гадюка, успокойся и не паникуй." Она улыбнулась. "- А теперь на сцену выходит Змеехвостка, целительница племени Теней. Сцена один: убиваем Муху." Пробормотав этот несусветный бред, она прыжками помчалась в сторону лагеря племени Теней, попутно валяясь в листьях и папоротнике, что бы скрыть запах чужого племени. "Я успею. Я добегу раньше, чем она пискнет."
-------------->Палатка целительницы

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Небольшая полянка за Скалой Совета