Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Сияющая Звезда


Сияющая Звезда

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Мои родные:
мать-Белогрудая [Она была со мной с детства... Один из самых дорогих мне котов...Она навсегда останется в моем сердце... Хоть и сейчас ее нет...]
отец-Ветер [Он всегда был строг ко мне... Но никогда не забывал, что я его дочь. Он любил меня, а я любила его. Конечно так как дочь любит отца, а отец дочь.]
сестры-Мелисса, Лаванда [За них я всегда очень переживаю. Они мне сестры и одновременно лучшие подруги. Поэтому даже не смейте трогать их. Хотя если вы самоубийца-попробуйте!]
братья-Не было и нет [Если бы они были... Но их нет. А так бы я знала что будет: Они за меня горой, а я за ними горой!]
Мои друзья и близкие:
Лучшие подруги-Звездная Пыль, Белая Заря, Осеняя Песнь [Только попробуй их тронуть! Звездоцапу позавидуешь!]
Лучший друг-Танец Ветра [Это кот с которым я знакома с детства! И речи быть не может, я всегда обязательно встану на его защиту!]
Друзья--Плакса, Пушинка, Ночная Ярость, Птица, Луноцвет, Чернолапа,  [Это не знакомые. Это друзья. Они меня понимают, с ними весело и легко.]
Знакомые-Пол леса... [Ну я видела этих котов пару раз. Ну и если увижу их еще раз-поздороваюсь. Но ничего больше.]
Уважение-Ночная Ярость [Я их уважаю. Бывает даже не знаю за что. Но если вы сделаете какой-нибудь благородный поступок, то вы будете в этом списке. Но знаете, мое уважение оооочень трудно заслужить!]
Лаффка и симпа:
Лафф-Ветрогон [Я его люблю. Готова отдать все 9 жизней за него! И 10 могу отдать! И не буду жить в звездном племени! ХД Лишь бы с ним было все хорошо и замечательно!]
Симпа-Бил ["А он милый..."-думаю я каждый раз как его вижу. Но максимум что у нас с ним было или будет-поцелуй в щеку. =З]

P.S. На вопрос "Кем?" не отвечаю...

Отредактировано Сияющая Звезда (Чт, 1 Янв 2009 21:37:51)

0

2

Сияющая Звезда
Кем я могу быть?

0

3

Сияющая Звезда
Могу быть сестрой? Только у меня сестра еще Лаванда

0

4

Пушинка
lдавай подружкой?
Мелисса
хорошо! я только за!

0

5

Сияющая Звезда
Уважение? Можно еще в друзья.

0

6

Ночная Ярость
хорошо! и в друзья и в уважения тогда =)

0

7

нужен лучший друг =)

0

8

Сияющая Звезда
Давай в друзей, или в лучших друзей =))))

0

9

Сияющая Звезда
лучшая подруга?

0

10

Искристая Звезда
у мну их итак две =) ну лан, тафай =)

0

11

Осенняя Песня
ладно! тафай в лучших!  ^^

0

12

Хех, отрыла все-таки я свою семейку... Давайте записывайтесь снова^^

0

13

а мож мене к тебе в друзья???

0

14

Птица
конечно, сейчас запишу!

0

15

Заметка
Надо в знакомые меня записать!

0

16

в знакомые.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Сияющая Звезда