Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Обзорная скала


Обзорная скала

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Она возвышается над всем лесом и горами,и поэтому от сюда патрульные Небесного часто ведут наблюдение.
http://s60.radikal.ru/i170/0901/69/6f2496aa5662.jpg

0

2

Кот сидел на обзорной скале и оглядывал окресности. Конечно, ему было не до этого, мысли его были о другом. Недавно ему приснилась Созвездие. Кот сглотнул слезы. Он должен быть сильным, должен воспитать их детей, как подобает..ради нее. Рыжелапа все больше беспокоила Темнота..она стала какой то тихой и покорной. Это его пугало. Шипохвост более быстро отходил от трагедии...

0

3

Тоник запрыгнул на скалу. Это было лучшее место, чтобы побыть одному. Он был очень зол. Тонику казалось, что Морская Звезда предала его. Он уселся на скале и стал осматривать территории.

0

4

Морская Звезда ловко запргынула на скалу и молча села рядом с Тоником.
  - Злишься? - наконец, спросила она.

0

5

Тоник нервно дернул ухом.
  - С какой стати мне злиться? - грубо буркнул он.

0

6

Морская Звезда ласково коснулась его бока своим хвостом.
  - Потому что ты не глашатай. Прости, но я должна выполнить кое-какой свой план... можно, я не буду тебя в него посвящать?

0

7

Ттоник безразлично пожал плечами.
  - Это твое право.
  Злость на Морскую Звезду стала потихоньку утихать.

0

8

Морская Звезда тихонько засмеялась.
  - Тоник, Тоник! Не злись на меня. Скажу тебе по секрету, мне нужно осуществить с помощью Светлички кое-какой план, а потом ты станешь глашатаем!

0

9

Тоник настороженно посмотрел на Морскую Звезду.
  - Ты что... ты хочешь убить Светличку?! - спросил кот с легким недоверием. Не было ни страха, ни удивления - только недоверие.

0

10

Морская Звезда фыркнула.
  - Убить? Слишком мелко для меня... Ладно, я покину тебя. Надо разобраться с делами племени! - сказала кошка и спрыгнула со скалы.

0

11

Тоник удивленно посмотрел вслед кошке. "Если убить - это слишком мелко... что же она задумала?" Кот спрыгнул со скалы и последовал за Морской Звездой.

0

12

Морская Звезда запрыгнула на Обзорную Скалу - ее с Тоником излюбленное место. Отсюда было видно всю территорию Небесного Племени и даже куски земель Грозового и Племени Ветра.
  - Я люблю здесь сидеть. Отличный вид, а еще здесь всегда дует ветерок. Здорово, да?

0

13

Тучильда с открытым ртом смотрела вокруг.
  - Здорово? Это не то слово! Здесь потрясающе!
  Кошка села на краю скалы, оглядывая все вокруг.

0

14

- Не свались! - усмехнулась кошка. Она прилегла, подвернув лапки под грудку, и стала вслушиваться в звки уходящего лета. Здесь, на скале, всегда царило умиротворение. Кошка начала засыпать.
  - Разбуди меня попохже... - пробормотала кошка и провалилась в сон.

0

15

Тучильда и в самом деле разбудила Морскую Звезду где-то через час.
  - Просыпайся! Уже вечереет! - сказала кошка.

0

16

Мория лениво потянулась и улыбнулась Тучильде.
  - Ну как, насмотрелась? - спросила кошка, садясь рядом с Тучильдой на край скалы.

0

17

Тучильда кивнула и поочереди потянулась затекшими лапами.
  - Ну что, пойдем вниз? - нехотя предложила она.

0

18

Мория усмехнулась.
  - Можешь остаться, если хочешь. А у меня есть дела внизу! - хихикнула кошка и начала спускаться вниз.

0

19

- Вот еще, сидеть здесь одна, как идиотка! - пробормотала Тучиотда и тоже спустилась сниз, на поляну.

0

20

Шиповник взобрался на скалу. чтобы побыть одному. Он прилег на краю обрыва и стал разглядывать территории небесного племени. Ветер ворошил его шерсть и было довольно прохладно, но он ни на что не обращал внимания.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Обзорная скала