Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Горный луг


Горный луг

Сообщений 101 страница 120 из 174

101

Печенька прибежала на луга, чтобы поохотится. Она услышала шорох полевки в траве. Пригнувшись и перенеся вес на бедра, кошка стала подкрадываться к месту, откуда шел шорок. Прыжок из-за травы и полевка в когтях у охотницы. Печенька довольно кивнула и бросилась бежать к лагерю.

0

102

Городской наемник пришел влес 3раз в своей жиздни , подойдя к горному лугу он увидел кошку.Наверное из местного племени ,лучше мне эту встречу пропустить... - подумал наемник и остался сидеть возле куста не далеко от поляны.

0

103

Небосклон прибежал на луг и стал ждать Морозинку. Пробежка по территории леса подняла коту настроение. В нос коту ударил запах города и ... банды? Что здесь забыли коты из города и банды? -Хм. Это не к добру. - вздохнул кот.

0

104

Морозинка прибежала за наставником и внезапно насторожилась.
  - Что это за запах? - озадаченно спросила кошка. - Пахнет котом. Но не из племени.... Что это, Небосклон? - испуганно огляделась ученица.

0

105

-Запах банды старый. А города совсем свежий. - ответил кот. -Но что нужно котам из города и банды на нашей территории? - сам у себя спросил Небосклон. Воин окинул взглядом кусты около поляны. -Мне кажется, что наши гости всё ещё тут. По крайней мере один из них. - громко сказал кот.

0

106

Морозинка ощерилась, представляя неведомого врага. Потом принюхалась и покачала головой.
  - Запах уходит в сторону лагеря! - сказала она чуть погодя. - Хотя, может мне кажется?

0

107

Хм... О, да этот кот не новичок ,да еще и с ученицей. Жаль если придется с ним дратся... Я ,конечно его убью... Да ладно ,была не была. - и с этимй словами вышел из кустов.

0

108

Небосклон повернул голову на шум из кустов. Кот не особо удивился увидев чужака. Рано или позно он вылез бы из своего укрытия. По своей воле или против. Сделав шаг вперёд кот закрыл Морозинку. В случаe если будет драка, то ученица не пострадает. -Приветствую. - холодно поздаровался воин. -Что тебе нужно на территории Небесного племени? - Небосклон старался говорить спокойно, но кончик хвоста нервно подрагивал. -Если он нападёт, я не дам ему выйти из этого леса живым. - подумал воин.

0

109

Сначало подумай: выйдеш ли ты сам живым из этой схватки? тыСпокойно.Ты Небосклон?Так веть? - сказал Бур и прищюрился.

Отредактировано Бур (Ср, 7 Окт 2009 21:46:24)

0

110

Морозинка испугалась не на шутку. Она впервые видела кота не из племени. Шерсть на загривке у ученицы встала дыбом, она понимала, что в случае драки будет только мешать Небосклону, но не мгла уйти просто так. Она лишь смотрела сияющими гневом, а не страхом, синими глазами на страшного кота.

0

111

Кот глянул на ученицу испепеляющим взглядом своих крассивых глаз, давая понять что она мешает ему сосредоточится на разговоре.

0

112

-Да, я Небосклон. Воитель Небесного племени. Что тебе здесь нужно, чужак? - едва сдерживая гнев спросил кот. Небосклон махнул хвостом Морозинке приказывая не встревать.

0

113

Бур уселся , посмотрел на воителя.
Я Бур - главный наемник банды. Я уже ухожу и обьяснятся не собераюсь. Передавай привет Туче. - медленно побрел в город.

Отредактировано Бур (Чт, 8 Окт 2009 10:50:13)

0

114

Нобесклон застыл на месте. Ему хотелось броситься за котом и спустить с него шкуру, но чужак был больше и сильнее воителя.
-Идём в лагерь Морозинка. - сквось стиснутые зубы прорычал кот. Срывать свой гнев на ученице было ниже его достоинства. ---лагерь главная поляна.

Отредактировано Небосклон (Чт, 8 Окт 2009 10:54:57)

0

115

Морозинка в последний раз поглядела на странного кота. "Передать привет Туче? Наверное... Тучильде? Откуда она знает Тучильду?!" - с тревогой подумала ученица и побежала за наставником, не оборачиваясь на кота из банды.

0

116

Кошечка была рада выбраться из лагеря.Выбежав на луг ученица потянулась и открыла рот для лучшего проникновения запахов.Тут она почуяла мышь.-Удача!-подумала киска.
Встав в охотнючью стойку Тигринка подкралась к камню за которым сидела мышь.
Напружинив лапы ученица прыгнула и приземлилась точно в цель.
Тут же Тигринка закопала добычу.И принялась умываться.

0

117

зая, ты просто молодчина!- похволила свою ученицу полночь. -ты все схватываешь на лету! может не просто погуляем, а потренируемся? на чем мы закончили последнюю тренировку?  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/20.gif  поохотимся или подеремся?- весело хохотала киска настроение у нее было прекрасное. теплый ветер обдувал шерстку было тепло но не жарко...
она приоткрыла рот, в нос ударил сильный запах кролика.
Кошка изогнулась и ловко вспрыгнув убила его. она закопала его недалеко от большооого дерева.:)
-пойдем дальше?

0

118

-Пойдем!-весело откликнулась ученица наставнице.
офф:у мя есть наставница, тоько она редко заходит))

0

119

офф: так давай официально сделаем тебя моей ученицей?
полночь посмотрела на самое прекрасное место и самое родное... она подошла к озеру. вернусь сюда вечером!
-пойдем в лес?

Отредактировано Полночь (Сб, 24 Окт 2009 16:42:12)

0

120

от Тигринки
-Пощли.-согласилась Тигринка и пошла вслед за наставницей.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Горный луг