Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Горный луг


Горный луг

Сообщений 1 страница 20 из 174

1

Прекрастное место для охоты и отдыха.Его плюс в том,что оно находится глубоко в горах и никто кроме Небесного племени не знает о его существовании.Тут много мещер и укрытий,а так же есть небольшое озерцо и сочная ,мягкая трава....
http://s45.radikal.ru/i110/0901/7f/978c0ea336f4.jpg

0

2

Тучильда оглядывалась, не в силах поверить, что это прекрасное мето ей не снилось. Она не помнила, как добралась сюда, казалось, лапы сами вели ее сквозь горные тропинки и ущелья. И вот она стояла в этом прекрасном месте, и запах дичи щекотал ноздри. Тучильда сразу же поймала себе мышку и принялась за завтрак.

0

3

Это было единственное место. где сейчас росли травы. Льдинка обогнула ручей и увидела незнакомую кошку. Целительница зашипела, но внезапно ей стало страшно - кошка была вылитой Созвездием! Подумав, Льдинка поняла, что это и есть Тучильда. Она не ожидала такого сходства.

0

4

Тучильда даже не пыталась показать признакв агрессии. Она просто посмотрела на кошку и вежливо кивнула.
  - Ты еще одна из Небесного? Привет! А я тут незаконно шляюсь по вашей территории!

0

5

Льдинка не смогла не улыбнуться.
  - Ты - Тучильда? - мягко спросила она, - я Льдинка, целительница.

0

6

Тучильда села рядом с Льдинкой. Ее чем-то притягивала эта кошка, что-то в ней было родным и знакомым.
  - Тебе Волна с Белолапой рассказали про меня? - спросила Туча.

0

7

Льдинка покачала головой.
  - Волна молчала. Мне рассказала Белолапа. Она сказала, что мне зачем-то надо поговорить с тобой. Я пока не знаю, зачем, но у Белолапы тонко развита интуиция и ей стоит довериться в этом деле.
  Кошка не стала уточнять, что сначала Белолапе вообще не поверила.

0

8

Тучильда удивленно дернула ушами.
  - В самом деле, зачем? Может ей что-то в голову стукнуло оттого, что я с Созвездием похожа, так что сама отличить не могу? Честно говоря. у нее даже голос звучит как мой. Только более мудрый. - пробормотала кошка, вспоминая сон с Созвездием.

0

9

Льдинка подскочила от слов Тучильды:
  - Ты что, Созвездие встречала? Где? Когда?
  Кошка аж затряслась.

0

10

- Сегодня во сне! - спокойно сказала кошка, не понимая причины волнения Льдинки, - она мне приснилась.

0

11

Льдинка удивленно распахнула глаза:
  - Но ведь она в Звездном Племени! А ты одиночка! Она могла присниться только тому, кто верит в Звездное Племя, а дичнки не верят! И, тем более, почему тебе? Как ты связана с ней? Ты была когда-то знакома с ней?
  Льдинку распирало от любопытства.

0

12

Тучильда улыбнулась:
  - Я никогда ее не знала. И вообще, почему это одиночки не верят в Звездных Предков? Я верю. Но вот почему она именно ко мне во сне пришла - загадка. Но я все время чувствую ее незримое присутствие. Я даже вспоминаю что-то, хотя я никогда здесь не была. Вот тебя я вижу впервые, а ощущение, что ты мне родная!

0

13

Льдинка замерала и стала буравить Тучильду взглядом:
  - Я и есть твоя "родная"! Я была сестрой Созвездия. Так что это выходит, к тебе переходят еее воспоминания? Бред!
  У кошки аж голова разболелась. Ей сейчас как никогда была нужна помощь Звездных предков.

0

14

Тучильда озадачилась.
  - Разве такое может быть? У меня такое ощущение, что я становлюсь другой кошкой! - тихо сказала она.
  Ей со вчерашнего дня казалось, что она меняется. Вернее, сама она не менялась, менялись ее воспоминания и ощущения. Она была уверена, что бывала тут прежде, что Льдинка ей хорошо знакома.

0

15

Льдинка вздохнула.
  - Я пока ничего не понимаю. Но я спрошу у Звездного Племени. Мы с тобой обязательно еще встретимся и поговорим! Может быть тогда мы узнаем больше.
  Льдинка прощально махнула хвостом и пошла в лагерь, забыв о травах.

0

16

Тоник пришел на луг. Тут сохранился запах ьдинки, и еще какой-то кошки. При чем этот запах был какойто знакомый ему. Кот вздохнул. Ему не хотелсь видится ни с кем. Он не страдал так по Созвездию, как это делали другие. Созвездие выгнала его любимую с территрории Небесного племени и с тех пор он не видел Розмарину.

0

17

Тучильда кралась по территории Неба, боясь сделать лишний вдох. Ей совсем не хотелось повстречаться с патрулем Небесного Племени. Когда запах Небесных котов усилился, ей захотелось убежать, но Тучильда пересилила себя и пошла дальше.

0

18

Шипохвост мерил шагами землю. Ему все было глубоко пофиг. Он развалился на снегу и уставился в небо. Сейчас ему было печально и одиноко...

0

19

Шипохвост посмотрел на Огнегривку с немой благодарностью.
  - Как ты думаешь, она наблюдает за нами с неба? - внезапно спросил он. Кот не стал пояснять, кто она, и так было понятно, что речь шла о Созвездии.

Отредактировано Шипохвост (Вт, 20 Янв 2009 22:53:03)

0

20

Шипохвост задумчиво посмотрел в небо:
  - Прости... не стоило тебе напоминать о такой страшной вещи. Только мне временами кажется, что она смотрит на меня не с небес.... она где-то рядом, понимаешь?
  Кот вздохнул. Ну вот, сейчас Огнегривка подумает, что он сумасшедший!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Горный луг