Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Горный луг


Горный луг

Сообщений 81 страница 100 из 174

81

Львинолап смотрел куда то вдаль.Он смотрел на тёмное синее небо,которое предвещало дождь.Он стоял на холме,и его узкие зрачки начали становится шире для хватки света.Вдруг,что то на него свалилось,и кота затянуло в этот клубок.К счастью,Львинолап уже успел зацепится когтями за землю,и предотвратил ушибы.Кот поднялся,и встал на свои сильные лапы.Перед ним,лежала растянувшаяся кошка.Львинолап пытался вспомнить,где он её видел.Но мысли не давали ему покоя.
- Ну,и что ты делаешь на территории Небесного племени,а? спокойно,но мужественным голосом спросил Львинолап.

Отредактировано Львинолап (Вс, 9 Авг 2009 13:44:58)

0

82

Ви открыла глаза и заморгала,чтобы смахнуть слезы и увидеть собеседника.Это был большой красивый кот.
На территории? - кошка непонимающе посмотрела на кота и тут же встала - Ох,простите!Я не заметила,что перешла границу.

0

83

- Хм.Я сегодня добрый,и по этому тебя прощаю, задумчево произнёс Львинолап.Его глаза "бегали" и он хотел дальше задумыватся о своём,но вежливость не давала покоя.- Давайте представимся.Меня зовут Львинолап,и я глашатай Небесного племени.А вы кто? вежливо спросил кот.

0

84

Меня зовут Вингед Волф.Но для друзей я просто ВиВо. - сказала кошка,улыбнувшись - Я шпионка Банды. - кот явно не собирался с ней нечего делать.

Отредактировано WiWo (Вс, 9 Авг 2009 21:56:27)

0

85

- Нус,нус.Я надеюсь,ты больше не будешь переходить границу,не так ли?
Львинолап легко посмотрел на кошку,и улыбнулся.

0

86

Конечно,это вышло случайно - кошка мило улыбнулась и встала - Ну,пока.Увидемся  - кошка развернулась и убежала

Отредактировано WiWo (Вт, 11 Авг 2009 20:24:17)

0

87

Печенька прибежала на горный лу и принюхалась. Здесь, как всегда, было много дичи, отовсюду слышались вкусные запахи. Печенька настроилась на аромат большой жирной полевки. Кошка сделала большой прыжок и полевка забилась под лапами кошки. Печенька одним укусом прикончила ее, положила на землю и присыпала травой. Кошка подбежала к кустам, где учуяла зяблика. Птица вспорхнула, но Печенька вовремя прибила ее к земле. Довольная своей добычей, кошка взяла так же полевку и побежала обратно в лагерь.

0

88

Иокаста спокойным шагом вышла на горный луг. Тут отовсюду пахло дичью. Ио не собиралась охотится на чужую дичь и поэтому просто растянулась на мягкой траве. На горном лугу было очень красиво. Цвели цветы, вокруг летали бабочки и вкруг была сочная зелёная травка, а солнце светило ярко-ярко. Иокаста размечтавшись зажмурилась и погрузилась в сладостную дрёму.

0

89

Силь дремал на ветке, услышав шорох, открыл миндалевидные сапфировые с нефритовыми жилками глаза и глянул вниз. Некая кошка пересекла границу. Кот спрыгнул и подошёл, уселся неподалёку от неё и сказал нейтральным голосом.
- Привет. Прогонять тебя не собираюсь, если только ты пришла не шпионить и не захватывать лагерь в одиночку.
Кот провёл языком по лапе, провел лапой по уху и посмотрел на когти. Аккуратно поставил лапу на землю и обвил лапы хвостом.

0

90

Иокаста очнулась и посмотрела вперёд. В двух лисьих хвостах от неё сидел белый кот-Тебя же зовут Сильва?-спросила у кота Ио. Она не читала его мысли, а просто помнила его по советам. Только сейчас кошка рассмотрела Сильва полностью. -А он ничего так!-промелькнуло в голове у Иокасты. Прогонять тебя не собираюсь, если только ты пришла не шпионить и не захватывать лагерь в одиночку.-услышала она слова кота. Ио усмехнулась-Нет конечно!-и тут удивлённо спросила-А почему меня надо прогонять?-Ио не заметила что она перешла границу и поэтому сейчас недоумевала

0

91

Серый (светло-серый кот с чёрным сиамским окрасом колор-поинт - примечание.) кивнул на вопрос об имени.
Посмотрел на кошку немигающим взглядом. После некоторой паузы по поляне прокатилась волна приятного негромкого смеха.
- Ты границу переступила. Предложишь загрызть тебя или ты предпочитаешь медленную и мучительную смерть? - кот искоса глянул на незнакомку. - Кстати, тебя как зовут?

0

92

(извени. Просто на аве белый)
Иокаста хмыкнула -Незнаю сможешь ли ты убить меня. Извени, тебя устроит?-с усмешкой сказала Ио-Я Иокаста или просто Ио. Наёмница Банды.-представилась кошка-а в скором наверное одиночка...-тихо пробормотала Иокаста. У неё в Банде были довольно натянутые отношения. И Ио казалось, что она там недолго задержится.

0

93

Силь мысленно усмехнулся, слыша её первую фразу, и глаза блеснули странным безумным огнём. Кстати говоря, Сильвестро заблокировал свои мысли от кошки, ибо умел это делать мастерски, хотя мысленно разговаривать пока не мог.
"Хм, в будущем одиночка? Изгнанница, что ли?"
- Понятно. А что, тебя не устраивает жизнь в банде?
Сам кот когда-то мечтал попасть в банду. Но его мечте не суждено было сбыться, хотя, пожалуй, он был посильнее, чем некоторые из банды.

0

94

Иокаста грустно опустила голову, но тут же подняла голову и ответила-Там абсолютно нет свободы! Никуда просто так не пускают, даже на охоту просить разрешение надо!-пожаловалась Ио. Сильву она видела почти в первый раз, но доверяла как себе и ей почему то казалось, что он не предаст её-А как у вас в Небесном племени? Тоесть как вы живёте, чем занимаетесь?-заинтересованно спросила Иокаста и села в ожидании рассказа

0

95

Силь чуть наклонил голову вправо. ему показалось, что кошка говорила слишком доверчиво, но кому не льстит доверие?
- В Небесном новая ученица, Морозинка. Ей дали опытного наставника Небосклона. Морская Звезда чувствует себя хорошо, никаких ссор, споров, драк. Вроде больше ничего нового, дичи много, погода пока радует - ещё не холодно..

0

96

Иокаста замотала головой-Нет. Я не то имела ввиду. Что вы обычно в племени делаете?-сново спросила Ио ей нужно было узнать, что же такое племя? А то вдруг и вправду из Банды выгонят! Надо искать себе место, перспектива быть одиночкой не очень нравилась Ио. Кошка потянулась и приготовилась слушать

0

97

от Сильвы.
Силь кивнул, сменил тему.
- Воинский закон надо соблюдать. Ну, например, не есть прежде, чем накормишь племя, не убивать ради забавы, а только по нужде, не играть с пищей, защищать стариков, королев и детей в первую очередь. А так.. Патрули назначает предводитель и глашатай, но и самостоятельно охотиться можно тоже. Живём как.. - кот лукаво прищурился. - Ну, как все - утром встал, вечером лёг.

0

98

Иокаста задумалась и поняла, что в банде точно также, только в Банде ещё и способности разные имеются-Хм... Да в Банде правда тоже самое. Так что похоже во всём лесу скукотища!-с иронией сказала Ио-Наверно мне уже пора возвращатся. Приятно было познакомится!-приветливо улыбнулась кошечка и побежала в лагерь Банды
офф:Neji я похоже не буду переходить в Небеску. Так что ничё не получится. Давай просто приятелями будем

0

99

Силь кивнул кошке и скрылся.

офф:отлично, я надеялся на это ^___^

0

100

и что такое произошло?может у него другая,или я уже постарела?совершенно не понимаю!ну прям как маленький ребенок!-размышляла Огненая,медленно шагая по мягкой,шелестящей траве.Природа завораживала,и кошке хотелось забратся на самую большую гору и смотреть оттуда на весь мир.наверно так можно только в звездном племени!как жаль...тем временем она споймала кролика и решила "заесть" настроние.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Горный луг