Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Горный луг


Горный луг

Сообщений 61 страница 80 из 174

61

Льдинка преодалела последнию прекраду и ее лапы почувствовали нежную траву. Здесь дул легкий ветерок и было невероятно красиво даже для нее, привыкшей к этим видам.
  - Красота, правда? Лучшее место для охоты, хотя добраться сюда не так уж просто.

0

62

- Наверное, только Небесному Племени это по силе! - восторженно кивнула Тучильда. Какие там горы. здесь было в сотни раз краше! Кошка сразу же почуяла жирную мышь. Легкий прыжок - и добыча трепещется в лапах. Укус - и охотница кинула мышь к лапам Льдинки.
  - Угощайся!

0

63

Льдинка покачала головой.
  - Я не голодна, давай лучше принесем это в племя. Кстати, тебе стоит выучить воинский закон... - Льдинка вздохнула. - похоже. тебе, как ученице, понадобится наставник, чтобы все это объяснить.

0

64

Тучильда удивленно посмотрела на Льдинку.
  - Наставник? Это еще зачем?

0

65

Льдинка нахмурилась.
  - У нас есть свой устав, определенная манера боя, да и границы надо знать. Кто лучше настоящего воителя сможет тебе это объяснить?

0

66

Тучильда фыркнула.
  - И что, я буду как ученица? вот еще! А ты мне не можешь все это объяснить?

0

67

Льдинка смущенно отвернулась.
  - Я целительница. Границы я уже подзабыла, навыки боя знаю только основные, и вряд ли смогу тебя правильно научить...

0

68

Тучильда возмущенно подпрыгнула - ну точно, как ученица.
  - Я что, по-твоему, драться не с умею?! Да я от дворовых котов с легкостью оборонялась!

+1

69

Льдинка невесло улыбнулась.
  - То дворовые коты, а то - настоящие лесные воители. Война - их ремесло, считай. Так что тут обычные приемы не подойдут, надо уметь драться по-настоящему. Стоит попросить какого-нибудь воина поучить тебя.

0

70

Тучильда, наконец, все поняла.
  - Ясно. Ну хорошо. Пошли дальше.
  Кошка взяла в зубы пойманную мышь и выжидательно посмотрела на Льдинку.

0

71

Льдинка кивнула и повела Тучильду дальше.

0

72

Тучильда примчалась на луг быстрее ветра. Она кинула полевку на траву и немного припорошила землей, чтобы хищные птицы не обнаружили ее добычу. Она бесшумно скользила по лугу. Вдалеке, на скале, она увидела большого орла, и поклялась себе, что когда-нибудь научится ловить этих больших птиц, а пока что у бышей одиночки не было шансов.
  Ветер принес ей запах трясогузки. Странно, что эта лесная птица делала здесь, но Тучка не стала задумываться над этим. Она просто приняла охотничью стойку и стала красться к птице. Она сделала молниеносный прыжок и поймала птицу. Свернув ей шею, кошка вернулась к полевке, взяла ее и побежала в лагерь.

0

73

Морская Звезда хмыкнула. Огнегрика охотилась хорошо, просто ей не повезло. Из нее получится отличная воительница. Она улыбнулась своим мыслям и побежала следить за своим собственным учеником.

0

74

Тучильда с радостью почувствовала мягкую луговую траву под лапами. Она принюхалась, и сразу поняла. что в трех лисьих хвостах от нее копошится полевка. Тучильда подкралась на более длизкое расстояние, прыгнула и поймала полевку. Она повернулась к закату и задумчиво протянула:
  - А я всегда мечтала поймать орла. Только вот не знаю как! - улыбнулась кошка.

0

75

Кот пришел сюда следом за Тучильдой. Она уже успела поймать полевку.
-Орла? Ну, насколько я знаю, нужно прыгать ему на крылья, тогда он начнет снижаться.-улыбнулся рыэий кот.
-И желательно, чтобы сразу два кота ловили орла. Или кошки. Вначале прыгаешь на крыло, потом на самого неко и кусаешь.-еще шире улыбнулся кот. Тут он почувствовал белку.
"Интересно, откуда тут белки?"-однако рыжий кот не растерялся и прыгнул в сторону высокой травы. Белка уже была в его зубах.

0

76

- Добрая охота! - улыбнулась Тучильда и задумчиво посмотрела на дальние скалы, где сидел большой орел. Кошка тряхнула головой, отгоняя навязчивое желание и вернулась к охоте. Притаившись, она легко прыгнула в густые заросли какой-то травы и за крыло поймала малиновку. Выбравшись из зарослей, она положила птичку рядом с полевкой и стала вытаскивать из шерсти мерзкие колючки этой самой загадочной растительности.

0

77

Сероушка  осторожно стала спускаться по склону. Все ее чувства были обострены до предела. Она пристально вглядывалась в заросли папоротника. Надеясь отыскать там малейшие признаки жизни. И вдруг Сероушка почуяла мышь. Она сразу узнала ее запах. Кошечка ощутила небывалый прилив сил, но осталась неподвижна, стараясь поточнее определить местонахождение добычи. Она заметила мелькавшее в траве желто - коричневое пятнышко.
Сероушка стала подбираться к ней поближе, не забывая переносить центр тяжести на бедра, пока не оказалась на расстоянии, удобном для прыжка. Тогда она резко подалась назад, напружинила задние лапы и прыгнула, взметнув позади себя фонтанчик песка.
   Мышь пустилась наутек, но Сероушка оказалась проворнее. Она поддела беглянку лапой и подбросила ее в воздух.  Мышь шлепнулась на землю и снова побежала. И тогда кошечка быстро прикончила ее, один раз укусив острыми зубами.

0

78

Сероушка заметила добычу. Медленно, шажок за шажком, она начала приближаться к кусту и, наконец, замерла, выжидая. От напряжения ее серый загривок колыхался, Сероушка поняла, что пауза слишком затянулась. Дрозд почуял опасность и взлетел, но кошечка  все же успела прыгнуть ему вслед и сильным ударом сбила на землю.

0

79

Сероушка принюхалась еще раз. Недалеко она заметила белку, которая прыгала с ветки на ветку. Белка остановилась и стала умываться. Сероушка хищно улыбнулась и прыгнула. Укус, писк-и белка уже мертва. Довольная кошка положила ее рядом с двумя мышками и дроздом.
"Наверное, уже пора".
Она подхватила свою добычу и пошла к месту встречи.

0

80

Ви бежала,не зная куда.Пелена слез заволокла глаза,мышцы болели,нога стонала.Кошка споткнулась о камень и кубарем скотилась с холма.Что за судьбу мне уготовила жизнь...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Горный луг