Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Горный луг


Горный луг

Сообщений 41 страница 60 из 174

41

Кот улыбнулся. Ему было приятно это слышать. Он бросился следом за кошкой.
Сатурн  заметил добычу. Медленно, шажок за шажком, он начал приближаться к кусту и, наконец, замер, выжидая. От напряжения его полосатый загривок колыхался, Сатурн понял, что пауза слишком затянулась. Дрозд почуял опасность и взлетел, но кот  все же успел прыгнуть ему вслед и сильным ударом сбил на землю.

0

42

НБ восхищенно посмотрела на Сатурна
-Вау! Классный приём!-Сказала она и начала подкрадываться к полёвке, мирно погрызывающей семена. НБ присела, пригнулась и вдруг прыгнула выбросив вперёд передние лапы. Полёвка не успела даже пикнуть, как уже болталась в пасти НБ.

0

43

Сатурн с нежностью посмотрел на нее.
Кажется, сегодня мы и так достаточно поохотились.-мурлыкнул он, глянув на кучу дичи. Он всзял свою добычу и махнул хвостом в сторону лагеря, давая Небесной знать, что он направляется в лагерь.

0

44

НБ улыбнулась, подняла свой улов и побежала за Сатурном

0

45

НБ прибежала на луг и сказала-Вот Темнота, здесь мы и охотимся чаще всего.-потом зевнула и продолжила-Давай немного поохотимся и отдохнём, а потом пойдём ещё куда нибудь-произнесла НБ и побежала охотится-Если возникнут проблемы зови!-раздался голос из кустов, а через пару минут из них высунулась головка НБ с зажатой в зубах полёвкой-А и ещё. В патруле можно поохотится и для себя, так что я пока поем-и стала чавкать свеже- пойманной полёвкой.

0

46

Кошка удивленно подняла брови.
-А разве мы сейчас в патрулировании?- спросила она у наставницы.

0

47

НБ подняла голову-Ну почти... Мы с тобой обходим границы и территорию, поэтому это можно назвать патрулированием, а то что нас мало ещё ни о чём не говорит-сказала НБ и продолжила трапезу потом снова повернулась к Темноте-Ты тоже можешь поесть.-после того как НБ доела полёвку она снова ринулась в кусты и сообщила-Теперь поохочусь для племени, а на обратном пути нужно будет зайти сюда и забрать дичь.-Она только что почувствовала запах орла невысоко парящего над землёй. НБ прижалась к земле, высоко потпрыгнула и долбанула орла по спине. оглушённый орёл упал на землю, и тут НБ прыгнула на него и прикончила быстрым укусом в шею-Вот так охотятся профи!-и опять побежала в кусты.

Отредактировано Небесная Буря (Ср, 22 Апр 2009 18:29:28)

0

48

Нб вышла из кустов с 2 мышками бросила их рядом с орлом и подошла к Темноте-Я понимаю как сложно тебе пришлось. Мои родители тоже погибли когда я была оруженосцем. Ты держись и не поддавайся отчаянью. Я тоже когда-то так переживала, и это меня чуть не погубило но я собралась и не поддалась! Надо продолжать жить, жизнь на этом не закончилась. Когда нибудь вы встретитесь, но не раньше положенного срока, так что не торопи события-сказала НБ

0

49

Темнота немного удивилась
-А разве я давала повод для таких разговоров?- внезапно разозлилась она. -Все только жалеют, жалеют и жалеют..тем самым напоминая и делая еще хуже- кошка фыркнула. подхватила добычу и убежала в лагерь.

0

50

НБ схватила добычу и побежала за Темнотой-Темнота! Подожди! Я не это имела в виду!-В отчании крикнула она, а потом остановилась и пробормотала-Я ведь только хотела сказать, что мы похожи и мне тоже очень трудно...-И тихонько побрела в лагерь.

0

51

Небесная Буря прибежала на луг и стала ждать Темноту. Ждать пришлось не долго, за самым близким кустом уже мелькала её шёрстка.-Так. Темнота! попробуй резко напасть на меня из засады.-НБ гордилась своей ученицей. Темнота со скоростью света становилась всё опытней и опытней. НБ встала и стала ждать.

0

52

Темнота притаилась, от напряжения ее черный загривок колыхался. Небесная буря стояла около дерева и темнота, вместо того, чтобы броситься напрямик, прыгнула на дерево. Оттолкнувшись от него лапами, она перелетела за спину наставницы и легонько царапнула ее по лапам.

0

53

НБ едва заметила промелькнувшшую у дерева чёрную шёрстку и тут же отпрыгнула на задние лапы. Темнота успела попасть ей по передним лапам, но этого оказалось не достаточно чтобы свалить НБ с лап.-Отлично! Но удар должен был быть сильнее и повыше.-потом она встала напротив Темноты-Теперь просто напади на меня! Подумай что я вражеский воин на твоей территории и я ворую дичь.-НБ вздыбила шерсть и покачивая хвостом стала ожидать нападения. У НБ немного болел живот и внутри него уже пихался маленький котёнок говоря о том что это произойдёт очень скоро.

0

54

Темнота неуверенно посмотрела на Небесную Бурю, думая. как бы поудобнее напасть. Она изо всех сил оттолкнулась задними лапами и высоко подпрыгнула. на перелетела на спину наставница и впилась когтями, чтобы кошка не сбросила ее.

0

55

Темнота запрыгнула на спину НБ и вцепилась когтями в её шерсть, но НБ перевалилась на спину и прижала Темноту к земле. Почувствовав, что Темнота ослабла и тежело задышала, НБ поднялась и встала напротив Темноты-Теперь я на тебя нападу, будь готова и уклонись от удара.-НБ замерла и кинулась на Темноту. Она проскользнула под её животом, с силой ударила лапой со втянутыми когтями по задним лапам Темноты и вскочила за её спиной.

0

56

Темнота упала и не двигалась. Она сделала вид, что Небесная Буря ее немного ранила. Кошечка хитро улыбнулась.

0

57

НБ улыбнулась-Темнота! Прекрати. Я же вижу, что ты придуриваешься.-ласково сказала кошка-Попробуй уклонится ещё раз не давай мне тебя ударить!-Когда Темнота поднялась НБ прижалась к земле и сделала выпад, намереваясь ударить Темноту по задним лапам, также как сделала это минуту назад.

0

58

Темнота прокатилась под лапами Небесной Бури и ударила ее по животу.

0

59

НБ перевернулась в воздухе и упала на спину. Немного отдышавшись она встала-Молодец! Это было отлично! Я тобой горжусь: ещё чуть-чуть и от меня остался бы только хвостик. Я думаю надо поговорить с Морской Звездой о твоём посвящении!-Сказала НБ и пошла в лагерь-Темнота! Возьми пожалуйста нашу добычу и отнеси её в лагерь

-----Пещера предводительницы---------

0

60

Темнота просияла так, что и солнце было не нужно. Кошка быстро подхватила добычу и побежала в лагерь.
---Куча с едой----

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Горный луг