Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Горный луг


Горный луг

Сообщений 21 страница 40 из 174

21

Шипохвост прикрыл глаза и усмехнулся. Именно так любила сидеть Созвездие и эта привычка перешла к нему. "Я похож на нее, но Темнота нет" - подумал кот. Ему не нравилось, что сестра ничего не всзяла от матери.
  - Спасибо тебе. - вдруг сказал кот, распахивая глаза и глядя на Огнегривку.

0

22

Шипохвост улыбнулся, но тут же помрачнел. "Мама тоже так говорила!" - со страхом подумал котик.
  - А я буду рядом с тобой. - прошептал он.

0

23

Шипохвост попытался сделать вид, что с ним все в порядке.
  - Случилось? А что случилось? - наигранно удивился он.

0

24

Шипохвост вздохнул. Ему совсем не хотелось врать Огнегривке, но и портить ей настроение своими меланхолическими мыслями не хотелось. У котика внезапно заболела голова. Она направился к Льдинке, чтобы попросить какой-нибудь травы.

0

25

Волна прибежала на горные луга и осмотрелось. Дичи было не очень много, сказывались холода. Она стала терпеливо ждать Алозвезда.

0

26

Алозвезд прибежал после кошки. Он пошевелил усами
-ты. наверное, хотела поговорить?

0

27

Кошка удивленно посмотрела на предводителя. Внезапно, она поняла, что сподвергло ее на такой шаг - пригласить его на охоту. Волна села.
  - Ты знаешь причину смерти Созвездия? - спросила она сладким, как мед, голосом. Она поняла, что обязяна сказать ему все. И Алозвезд должен сделать выбор - верность племени или жизнь.... вернее, девять жизней.

0

28

Алозвезд моргнул
-Вроде, ее убила лисица- сказал он неуверенно

0

29

Волна улыбнулась, но от былой почтительности не осталось и следа.
  - Нет, не лиса. Лиса лишь ранила ее. А я убила... даже раненая, она сопротивлялась... Она была сильной, я ее даже зауважала. Девять раз я убивала ее... Она только отходила от оцепенения, не успевала и открыть глаза, как я убивала ее снова!
  Волна говорила это с таким удовольствием, что становилось страшно.
  - Пойми, Алозвезд, я понимала, что так для племени будет лучше. Ты - такая же преграда, как и она. Но ты умнее, потому что сделал меня глашатаем... Если ты сейчас вернешься в лагерь  я и...ммм... мои друзья убьем тебя. Но я дарю тебе жизнь. Уходи!
  Глаза кошки стали синими и холодными.

0

30

Ко оцепенел
-Ты убила Созвездие? Но..как ты могла?- у кота даже не было сил сказать что то еще. Он  не знал, что делать. Если он уйдет, Волна станет предводителем и племя обречено на гибель. Если останется- она убьет его. так как кот был трусом в душе, то он решил уйти. Но пока он ничего не сказал

0

31

Волна приблизилась к коту.
  - У тебя девять жизней, а у меня одна. Но ты трус, жалкий и беспомощный! А еще, ты слишком честный... Так что в бою ты обречен. Пойми, Алозвезд, я хорошая предводительница! Разве я не доказала это своим стремлением занять это место? Поверь,убить тебя будет легко... а новой предводительницей все равно стану я. Ты ничего не изменишь. Еще одна вещь - Звездное Племя молчит. Оно не противостоит тому, чтобы Я стала предводительницей!
  Она говорила мягко и вкрадчиво, и даже улыбалась.

0

32

Кот вздохнул
-Хорошо, я уйду- сказал он- Но Звездные предки жестоко покарают тебя- он помолчал- И племя не станет признавать тебя своей предводительницей- он развернулся и скрылся из виду

0

33

- Вот увидишь, признает... - пробормотала Волна. Она мрачно улыбнулась и пошла обратно в племя.

+1

34

Уголь прибежал на горный луг. Здесь он почуял старый запах Морской Звезды и... Алозвезда! Видимо, тут он ей и рассказал о своей тайне и решинии покинуть племя. Уголь задумчиво пошевелил усами. Под снегом завозилась мышь, и от предчувствия доброй охоты у Угля все мысли о Морской Звезде и Алозвезде вылетели из головы. Кот прыгнул и убил мышь одним ударом когтей прямо через снег. Он взял маленькое серое тельце и побежал в лагерь, пока дичь была теплой.

0

35

Сероушка прибежала на луг и решила немного пробежаться, чтобы размять лапы. Кошка бегала вокруг небольшого холмика, пока голова не закружилась. Она хихикнула и упала на землю.
"Хороший сегодня день"

0

36

Небесная Буря прибежала на луг и стала ждать Сатурна.
-Ага! вот и он!-и сделала вид будто ждёт Сатурна уже пол луны.-Неторопишся? Давай быстрей! А то все мыши уже убегут! -НБ огляделась.-Откуда начнём?

Отредактировано Небесная Буря (Чт, 2 Апр 2009 11:37:59)

0

37

Сатурн фыркнул.
-И что с того, что я тормоз?- подыграл он ей- А я думаю, нам надо туда- махнул он хвостом в направлении кустов.

0

38

Небесная Буря улыбнулась и потерлась носом о нос Сатурна
-Ну тогда побежали!-Весело сказала она и побежала в кусты. А через минуту уже высунулась оттуда с большой и жирной мышью.-Присойдиняйся! Тут дичи пруд пруди! Классное место, ты очень хорошо выбираешь места для охоты!-Промурчала Небесная Буря и снова нырнула в кусты.

+1

39

Кот прям надулся от гордости.
-Ну я вообще непревзойденный охотник- сказал он как бы невзначай.

0

40

НБ деланно надулась:
-Ну где ты там? Пока ты копаешься вся дичь разбежится!-Но тут же улыбнулась, огляделась и тихо сказала.-Знаешь... Ты занял в моём сердце ту дыру, которая образовалась после гибели моих родителей...-С этими словами НБ снова побежала в кусты.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Горный луг