Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Патрули


Патрули

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Тут будут выставляться списки охотничьих и пограничных патрулей.

0

2

Расписание патрулей на ближайшее время:

Сегодня(после битвы на совете на всякий случай):
Волна и Тоник.
Завтра с утра(перед войной на разведку):
Светличка и Огнегривка.

0

3

Светличка
Я кажется поняла, по каким параметрам ты патрули распределила))) Тоник и Волна и так где-то бродят, а даже если Огнегривки не будет, тыв поиграть сможешь) Свет, патрели надо по-другому делать... Ну не мне тебяч учить)) все-таки я сегодня злая)

0

4

Тучильда
нет...как раз ТЕБЕ меня и учить!!!я вписала сюда тех кто хоть как то играет и в состоянии отписаться сегодня и завтра...!!!!!!!!!ну в запаске у нас еще Белолапа остается...а то что вставлять сюды тех кто отписывается раз в год?

0

5

Светличка
Белолапа, Желудь, Песок - они будут играть, если будет где играть) им же просто скучно!

0

6

Еще Шипохвост и Темнота

0

7

Тучильда
Темноту я даже    в лицо не видела..Желудя тоже.Песок.....и он заходит раз в год...а тут речь  идет о сегодня и завтра.

0

8

Светличка
Темнота не заходит, потому что делать нечего, Желудь тоже, и Песок аналогично)

0

9

Тучильда
я  тебе говорю про САМОЕ БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ!!ты думаешь ,что они сегодня прям придут и увидят это обьявление?????вот потом -другое дело!

0

10

Светличка
Эх ты) Белолапа зайдет часов в восемь-девять, потом Шипохвост примерно тоже в это время. Они будут каждый день заходить - ручаюсь. Остальных тоже найдем и подгоним, так что можешь кого-то из них на завтра поставить)

0

11

Тучильда
лано-Белуюлапу поставлю на завтра,но с кем?

0

12

Светличка
Сегодня пусть идут Тоник, Волна и Шипохвост, наверное, а завтра иди ты с Белолапой и Огнегривкой. Патрули обычно по трое ставят.

0

13

Тучильда
просто у нас народу ни так уж много....

0

14

Светличка
знаю, но это не мешает нам играть, как нормальному племени. В Ветре еще меньше))

0

15

Расписание патрулей на завтра:

Утро::
Светличка,Мракабулка,Огнегривка.

0

16

Расписание Ближайших Патрулей.
Вечерний патруль.
Желудь - ведет патруль
Белолапа
Сероушка
Шипохвост
Утренний Патруль.
Уголь - ведет патруль
Тоник
Темнота

0

17

Возьмёте меня в какой нибудь патруль? Если дело в активности, то я всё равно каждый день сюда захожу

0

18

Я не против пойти в какой-нибудь потруль!!!

0

19

Угу, я тоже.

0

20

Да, надо заняться патрулями. Но как омжно их распределить, если все заходят когда как? Сегодня есть, а завтра нет. Ну отправлю я кого-нибудь в патруль, а он уже не заходит!
Ладно, простите. Крик души. Я рапределю Патрули и вывешу список вскоре.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Патрули