Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 81 страница 95 из 95

81

Кот сидел и внимательно слушал.Когда в устал воительницы прозвучали такие слова :предал..племя в шоке.Предводителя передергнуло и он подумал:да, а ведь и правду я бы не простил, а наоборот пошел к звездным предкам.Нет,так нельзя!Звездный Ветер ты сильный,дай им поверить что ты настоящий предводитель!.Когда же Огненная Искра закончила свою не легкую речь, предводителя хватанул ужас, как так он мог предать два племени!Да ещё не в счет свое.Неет, так продолжаться не может!-рявкнул Звездный Ветер.Если бы я был трусом, я бы просто ушел вновь к Звездным Предкам!.Усы кота вздыбились, сверкнули кремовые клыки, шерсть вздыбилась, а хвост шлепал по полу.Кот еле еле сдержал свой ураган вулкана, не заорав на себя.Больше кот не чего не слышал.Огненная Искра, сидела пред ним и что-то спросила, предводитель не услышал вопроса и попросил повторить.Когда воительница задала вновь вопрос, Ветер мило улыбнулся и сказал:
-Да, Электра беременна.В глазах кота появились очертания возлюбленной.
-Да, назначу.Пока я точно ещё не уверен, но все же сегодня сделаю объявление по назначению временного глашатая племени Ветра.-ответил кот на её вопрос.
Звездный Ветер аккуратно встал, отряхнулся и направился к выходу из палатки.
-Не хочешь ли перекусить, а затем узнать ответ на свой вопрос?
-заманчиво спросил Ветер уже стоявший на пороге.
___Главная поляна___

0

82

Конечно обрадоволась кошка и закричала догоняй!
___Главная поляна___

0

83

Скала___
Огненная Искра становилась перед входом в пещеру и мяукнала давая о себе знать!И с разрешения предводителя вошла и сказала Звёздный Ветер можно мне стобой поговорить?!

0

84

___гл.поляна
Предводитель лежал на своей подстилке и о чем-то встревоженно думал.
Граница..Небесное..Ветра..Дичь..
Да,разные мысли вертелись у него в голове, но все же он пытался восстановить все мысли в цепочку. Солнце проникало в пещеру, но силуэт кота и подстилка оставалась в тени. Звездный Ветер сидел прямо, хвост окутывал передние и задние конечности кота, усы - торчком, уши были настороже, а глаза, горя, смотрели в одну точку, темную точку в углу. Вход в пещеру был совершенно свободен, но вдруг в проеме появился силуэт кошки, И кажется...Небесное. Это Огненная Искра... Территория... Тьфу, все!
Кошка громко мяукнула, и кот услышал и кивнул на одобрение, затем воительница, теперь новая глашатая, зашла в пещеру предводителя и спросила:
-Звёздный Ветер можно мне с тобой поговорить?!. Кот на мгновение очнулся от причудливых мыслей.
-Да, да..Конечно. Садись. После этих слов вновь настала немая тишина, но её неожиданно прервал оглушительный кашель предводителя.
-Огненная Искра, я кажется заболеваю. Но странно откуда, ведь у нас никто не болеет. Кхм..-и ещё раз пронесся кашель.

0

85

Понимаешь, я не могу быть глашатей. Я не воспитала ученика!
Кошка уставилась на предводителя, выглядел он неважно.
Неужели он заболел?
Пять минут назат Огни была самой счастливой кошкой на планете, а сейчас от этой радости не осталось и следа, она больше не глашатая. Наверно, преводитель заболел! В голове у Огни был полный беспорядок. Кошка молча уставилась на предводителя, ожидая его приговора.

Отредактировано Огненная Искра (Пт, 25 Фев 2011 03:13:34)

0

86

Ещё раз в легких кота пронеслась мокрота. Кот не подал этому вида, но глаза потемнели. Он вновь опомнился и ответил прямо в глаза кошке.
-Огненная Искра, я знаю, но предки одобрили мой выбор. Неужели ты не хочешь быть глашатаей?-изумленно спросил предводитель.
-И мне теперь, по-твоему, надо выбирать нового глашатая? Нет!-рявкнул тот. -Ты молода, наберешься опыта, а может в будущем ты будешь постоянной глашатаей! Да, возможно конец предстоял разговору.
-Все.-оборвал кот. -ТЫ будешь временной глашатаей. Ученика ты можешь взять себе и воспитывать, понимаешь, предки выбрали тебя!
Аккуратно Звездный Ветер встал и направился к выходу. Ему срочно нужно было к целителю.
__Пещера целителя___

0

87

Огни ни разу не дрогнула, она выразительно посмотрела на предводителя!
Неужели меня выбрало само Звёздное племя? Звёздный Ветер был явно болен. Он, наверно, пошел в палатку целителей!
Надеюсь, эта болезнь неопасна! -вздохнула кошка и пошла спать. Вечерний патруль уже отправился. Значит, больше ей делать нечего!
__Воинская палатка_____________________

Отредактировано Огненная Искра (Пт, 25 Фев 2011 13:08:50)

0

88

______________________Главная поляна___________
Ветер, мне надо с тобой поговорить!Кошка вошла в пещеру и села перед предводителем!Я прешла что надо разрешить две проблемы!Первая косаюшия ученицы Тростики ты так  и е провёл до неё церомонии!И с ней бес церемоний она начала заниматся с Бураном!Так вот я  предлагаю тебе ровести церомоню посвещения в ученики и дать Тростинки в наставники Бурана я с ним поговорил он не против!Вторая проблемя касается целительницы Шепот Ветра совсем к старасти устала стала путатся с травами я тебе предлагаю назначить новую целитеьницу!Золатарницу у неё есть опот работы!Ну что скажешь!

0

89

Тихо лежавший предводитель ушел в свое подсознание, ему снился прекрасный сон, но увы на таком посту нормально не по спишь и Звездному Ветру пришлось пробудиться ото сна.Тот же самый запах стоял в пещере,  коту даже показалось будто временная глашатая даже и не уходила.Божешь ты мой.Огненная Искра, что случилось? - злобно спрашивал кот не проснувшись.Лапы расползались ко земле, пасть не успевала закрываться от зевоты, а в голове опять пошли больные мысли.Нет, нужно что то решать, а иначе...Наконец-то, предводитель проснулся и взглянул глазами на проблемы.
Аккуратно сев кот обвел лапы хвостом, уши поставил в стойку, а глаза смотрели только на испуганную Огненную Искру.
Тростинка?Как?У кота чуть глаза не выпали из орбит.Срочно,срочно посвящу!- ответ на первую проблему был таков.Но из головы эта проблема так и не выходила.
Шепот Ветра?Как?Не понимаю!Куда смотрело Звездное племя?.Да,возможно кот на грани срыва от бешенства, чуть было промелькали мысли наорать на целителя, но предводитель - смеет, но...
Лисий помет! - ругался Звездный Ветер.Срочно, срочно!
С криками и воплями предводитель понесся из пещеры вон.
________Главная Поляна_________

0

90

Звездный Ветер
Офф:Ты отпишись пожалуйста наГлавное поляне!

Огни смотрела на предводителя и вздохннула пока все её дела были выполнины!Она молча побежала за предводителем из пещеры!
______Главная Поляна________

0

91

Ученица целительницы помялась перед входом в пещеру, а потом мяукнула, предупреждая Звездного Ветра, что она хочет войти.
- Звездный Ветер, можно войти?
В ее зубах болтался большой кролик, она взяла его из кучи и решила отнести его предводителю племени Ветра. Снежная Буря не стала входить, пока не дождется разрешения у предводителя. Кошка долго прислушивалась к звукам в пещере. Решив нарушить тишину, она тихо сказала, но чтобы ее услышал Звездный Ветер:
- Я принесла кролика специально для тебя. Он только, что пойманный.
Кошка пыталась разглядеть кого-нибудь в пещере, но видела лишь темноту.
«Интересно, он вообще там? Или специально не отвечает, чтобы я ушла»? - огорченно думала кошка.

0

92

Золотарница пошла в пещеру Звездного Ветра. Старой целительнице необходимо было с ним поговорить. Вообще, у нее сейчас было много забот - Тростинка вывихнула лапу, у Солнечного Луча та же проблема, да и еще происходить начало что-то странное. К счастью, у старой кошки была помощница - Снежная Буря. Подумав о ней, Золотарница почти сразу уловила запах белоснежной кошки, а секундой позже увидела ее у входа в пещеру предводителя. Снежная Буря смущенно стояла у порога, сжимая в зубах большого кролика, и не решалась войти. Золотарница подошла к ней.
- Не бойся, - подбодрила ученицу старая целительница, - Входи!
Особо не церемонясь, Золотарница вошла и окликнула предводителя.
- Звездный Ветер?

0

93

Снежная Буря не сразу учуяла запах старой целительница и подскочила от неожиданности, когда Золотарница обратилась к ней. Ученица целительницы зашла в пещеру предводителя и положила кролика перед ним. Буря решила, что Золотарница сама все расскажет и решила не мешать им.
- Золотарница, ты же все сама расскажешь? - спросила кошка, но потом не дождавшись ответа кинулась в свою пещеру.

0

94

Главная поляна. <========
Лапы были неожиданно тяжелыми, будто на каждую привязали по огромному булыжники. Мысли уже путались от усталости. Много сегодня навалилось на серую голову предводителя. Придется еще и завтра завершать все эти дела.
Широко зевнув, Пеплозвезд лег на свою подстилку. Он свернулся клубочком, накрыв гладких хвостом нос. Голова казалась абсолютно пустой, и никакая мысль не могла проникнуть в нее. Это и хорошо, хотя бы сон будет спокойным. Воин закрыл янтарные глаза, погрузившись в сонное царство. Перед ним мелькали обрывки прошлого, настоящего и возможного будущего.

0

95

Когда Пеплозвезд открыл глаза, то снаружи уже было темно. Сначала он испугался, что не назначил патрули, а потом вспомнил о своей ответственной глашатае. Да и воители были разумны и предусмотрительны, поэтому догадались, наверное, сходить на охоту и проверить границы.
Сладко зевнув, предводитель поднялся со своей подстилке. Судя по всему, уже наступил вечер. Звезды выглянули из своего укрытия, прихватив с собой красавицу-луну. Сейчас она шла на убыль, и постепенно уменьшалась в размере. Совсем скоро небесное светило превратится в маленький коготь прежнего величия. Кот потянулся и выглянул из пещеры. На главной поляне собрались после тяжелого дня воители Ветра. Они о чем-то разговаривали и делились новостями. После спокойного и здорового сна желудок Пеплозвезда требовал пищи, но он решил игнорировать его просьбы. Почти целый день серый воин проспал и теперь хотел как-нибудь возместить это утерянное время. Почему бы мне не сходить проверить границы? После недавнего происшествия племя Теней, скорее всего, захочет расширить свое влияние. – подумал предводитель, выходя из пещеры.
=======> Главная поляна.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера предводителя