Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 20 из 95

1

В этой уютной пещере живёт предвода .

0

2

Красная Звезда зашла в пещеру и огляделась. Сделав себе подстилку, кошка устроилась поудобней и решила полежать немножко.

0

3

Красная Звезда
-Привет!Не хочешь поохотится?-кот нагло прошел в пещеру.Впрочем культура никогда не была его отличительной чертой

0

4

- Привет, Дождь! Ну, пошли поохотимся, - согласилась кошка и встала с подстилки

0

5

Красная звезда ! Невидимка положила кролика
Хм ...похоже её нету ..ну не чего ...Пусть кролик будет тут
Оставив кролика кошка ушла

0

6

Осколок зашел в пещеру
"Интересно,что Невидимая Комета хочет от меня?"

0

7

Осколок решил долго не ждать предводу и подумал,что может зайти позже
"Надеюсь она меня не убьет"-хихикнул он

0

8

От предвода(она очень просила)))
*Невидимая Комета*-Ты куда пошол???С завтрошнего дня начнём тренировки, а пока иди!!!

0

9

Смкрч зашел в пещеру к Невидимой Комете.Он решил поговорить с ней и выяснить все раз и навсегда.Он хотел признаться ей в своих чувствах

0

10

Царапка зашёл в пещеру преводительницы и огляделся. Она была просторная, но тёмная.
- Здравствуйте. Я ученик, но у меня нт наставника.

0

11

Осколок зашел в пещеру.
  - Искристая звезда, к тебе можно? - прошептал он, вглядываясь в темноту.

0

12

Предводительницы не оказалось в пещере. Котик вздохнул и тихо поплелся на главную поляну.

0

13

Ливень зашел в пещеру и принюхался. Его любимой здесь почему то не было. Кот вздохнул, лег в углу и приготовился к томительному ожиданию.

0

14

Кошка быстро перебирала лапками . Почему кто-то или что-то тянуло его имено сюда. Но зачем ,как и почему тона и не догадывалась. Да куда же ?! Она глупая кошка не помнющая своего прошлого.Да..Тяжёлый случай.Зайдя в чьи-то апартаменты Неви учуяла резкий запах кота. Она бесшумно подошла к нему и дружелюбно улыбнулась
Привет. Меня Невидимая Комета зовут . А тебя ?
Страно ,но его запах был таким же как тот что был у тех трёх котов
Я предводительница Ветра...А ты не знаешь где это ?

0

15

Кошка пришла в свою пещеру и уставилась на кошку..она явно не понимала в чём дело,но увидев ливня успокоилась..
Здравствуй,зачем пожаловала?Я предводительница племени Ветра...
привет!-кивнула Искри Ливню..
Думаю долго я не задержусь..Ливень..скоро приду,подожди меня на поляне.Мне надо закончить тут несколько дел...и заглянуть..в палатку оруженосцев....-мяукнула ласково Искри..

0

16

Здравствуй,зачем пожаловала?Я предводительница племени Ветра...
Глаза кошки немного округлились. Она почему-то зашипела и..Набросилась на кошку. Из глаз потекли слёзы. Память вновь обрлда своего хозяина...Она всё вспомнила
Да как ты смеешь ?! Хорошо..Пусть будет так..Если Звёздное племя захотела сделать тебя предводительницой ,значит жто к лучшему...
Неви сжалась в комочек.Вера в звёздное племя у неё пропадала...
Если-бы вы были ,то я не потеряла память и не стала ни кем ! А Искра..Как она может так со мной разговаривать...Где былое уважение..Где хоть что-то...Я в этом месте больше ни кто..Нет никакого Звёздного племени...Мы живём лишь для того ,что бы узнать горесть и печаль..Я и так в своей жизни многое потеряла..Любимого ,а затем и сестру...
Бывшая предводительница взыла от обиды...Она чувствовала себя ни кому не нужной..Брошеной
Надо попрощатся с племенем..Со своим прошлым.
Кошка вышла из из своей бывшей пещеры ,оставив в ней свое прошлое и имя...
====Главная поляна

0

17

Ливень непонимюще посмотрел на кошек. Естественно, он узнал Невидимую Комету, свою бывшую предводительницу. Она была предводительницей еще когда сам Ливень лежал в яслях. заинтригованный кот последовал за серой кошечкой.
--Главная поляна---

0

18

Искристая Звезда вышла из пещеры и побежала за кошкой...Но остановилась,вспомнив,что заставила любимого ждать,вернулась..
Извени,я заставила тебя подождать,пошли вместе,надо догнать Невидимую Комету,кажется скоро всё встанет снова на свои места..-мяукнула кошка и посмотрев на Ливня кивнула,мол побежали,время не ждёт..
===========Главная поляна=======

0

19

Кошка не мешкая разгребла в середине пещерки чистое место,положила мягкий мох и аккуратно сняла со спины еле дышащую сестру..
Искри быстро порылась в углу пещеры смочила кусочек мха,наложила паутину на ранки и дала пожевать сестре успокоительных маковых зёрен...
Ну вот лежи,отдыхай,скоро ты поправишься!-Искри облегчённо вздохнула..ей жаль было Камеру..

0

20

Камера очнулась тяжела дыша. Припоминая - что же случилось она вспомнила.
Итачи. Кровь. Вороная и Ветренный.Не понятный глаз. красный. Единственный.  -она впоминала именно так. по коротким, маленьким предложеням. Увидев Искристую Звезду она поняла. Ее вытащили. Но... как? На предводительнице не было не царапинки! Неужели Итачи отпустил ее? Видимо да. Ему же было главное не пустить нас за границу........Невидимая Комета... Неви... где она? - думала кошка.
-И...Искристая Звезда.... А где...... Невиди..мая... Ко-комета?..... - Камера поняла что она в пещере ее сестры --мне нужно к..... к.... Ко-ко... рице........ Легколапе........ - еле слышно выговаривала кошка. - о... Добрый день.... Ливень..... -вспоминая дальше...- А как Ветренный и Вороная??? -спросила кошка. -Они тоже были ..... ранены.......... Ко-Корица............ Искра......

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера предводителя