Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 61 страница 80 из 95

61

Значит Солнце Полуночи гуляет. Придется зайти позже.
Веснушка недовольно фыркнула. Почему они должны всё это время покорно дожидаться предводительницу в лагере? Уже вечерело, надо было скорее бежать за травами.
- Слушай, а может пойдём за травками прямо сейчас? А что тут такого? Солнце Полуночи всё равно нет, а сколько нам ещё её ждать? Час? Два? Нет, лучше отправится и насобирать травы, а потом обо всём рассказать. Предводительница не поругает нас, ведь мы пойдём не одни, а с Шагом!
У кошечки просто горели подушечки лап. Ей не терпелось отправится в поход!

Отредактировано Веснушка (Сб, 12 Июн 2010 09:33:30)

0

62

Легколапка смотрела на котенка с сомнением. Но с каждой секундой оно таяло, уступая место беспечности. Ведь правда - что может случиться? К тому же она почти целительница, а целители не должны отчитываться за каждый свой шаг перед предводительницей!
- Хорошо. Тогда пойдем, захватим с собой Шага, и прямиком на сбор трав! - промяукала кошка.
>>> Куча еды

0

63

Хорошо. Тогда пойдем, захватим с собой Шага, и прямиком на сбор трав!
Веснушка в знак согласия помахала хвостиком.
Ура! Я наконец-то выйду из лагеря! - пронеслась в голове радостная мысль и котёнок вслед за Легколапкой потрусил к куче с едой.
>>>Куча с едой.

0

64

>>>Главная поляна
Кот бешено вбежал в палату.Как она могла!-кот заорал.Он не мог сдерживать свои эмоции,так как не ожидал от возлюбленной такого.Ненавижу!!!Как она могла так со мной?Да ещё с каким-то воином!-кот хотел было проклянуть Электру,да не стал,ведь всё же он её любит.Ветер оцарапал вход в свою пещеру не желея когтей,потом быстрой рванул к себе на подстилку и начал что-то бубнить.

0

65

_Гл. Поляна________
Кошка вбежала вслед за Ветром.
- ... ещё с каким-то воином!
- Что за паранойя? Он предложил мне отправить его в патруль! Это ведь входит в мои обязанности, верно? - заговорила Электра. - Мне что тепрь, вообще с соплеменниками не разговаривать? - тон кошки постепенно изменялся. Она замолчала, ожидая ответа и пристально разглядывая его.

0

66

Кот попершился и обернулся.Привстал и отряхнулся.Кхех..-самое первое что вывернулось из кота.Глаза его встали в недоумение и он хоть что-то произнес.Ну не так же!Он тебя пожирал взглядом а ты так на него смотрела!-кот верил кошке,но не хотел извиняться.Он подошел ещё ближе и сел на против Электры.

0

67

- Кхех. Ну не так же! Он тебя пожирал взглядом а ты так на него смотрела! - поперхнулся возлюбленный.
- Как так? - спросила кошка, пожирая его взглядом. - Тебе просто показалось. Мало ли, бывает. Но мне больше никто, кроме тебя не нужен!
Да, это уж слишком. глашатая и предводитель смотрели друг на друга, а в воздухе повисло напряжение. - Сейчас все может рухнуть. в одночасье. Все... Все...

0

68

Послушай..-кот буркнул.В одно время всё может рухнуть..Но я не хочу тебя терять!-кот повалил Электру на спину и начал облизывать.Мне надо уйти..Да,что бы не чего не рухнуло.Кот быстро вскочил и выбежал из пещеры с криками:Электра..Прости..Но..Мне надо бежат..ь.Когда кошка обернулась на кота,на его месте была только поднятая пыль и песок.
____________________________
Офф:я убегаю куда-то далеко и блуждаю пол луны.От туда я прихожу раненый.

0

69

- Послушай... В одно время всё может рухнуть. Но я не хочу тебя терять! - подтвердил её мысли кот. - Электра. Прости... Но... Мне надо бежать.
С этими словами он выбежал прочь. Пыль. Только пыль. ничего не произнеся, Электра поднялась и пошла нести тяжелый груз ответственности. Эх, как ей хотелось вернуться в детство, в пору беззаботности, когда ни о чем не приходилось беспокоиться...
_Гл. Поляна________

0

70

Кот падая вошел в свою пещеру.Боже..Столько информации!.Никогда в жизни,у кота так не раскалывалась голова,ведь коту нужно было запомнить все слова что были сказаны на Совете Племен.Глаза его мелькнули и кот бурчливо вспоминал всё то,что было сказано про него.Ну и что..Вскоре я всем им покажу,что такое настоящий мей кун!.Кот подошел к своей подстилке и словом грохнулся в неё.Морда была вся во мху,а маленькие зеленые кусочки с травкой и листочками взлетели в воздух и плавно опустили на взъерошенную шерсть предводителя.
Кот лег на бок посмотрел на красивый пейзаж из своей пещеры,что-то буркнул себе под нос и погрузился в сладкий детский сон...

0

71

____________Гл. Поляна_
Электра, осторожно раздвигая лапами полог из листвы, вошла в палатку. Ветер лежал на своей подстилке. Кошка тихонько подошла к нему и уткнулась носом в бок. - Спишь?

0

72

Электра?.Кот мигом очнулся.Лапы бежали к возлюбленной.Да,не не сплю...Кот не ожиданно зевнул.ёё...Тут он быстро подбежал к ней лизнул за ухо и пошел на выход из пещеры,моня глашатаю за собой.

0

73

- Да,не не сплю... -кот зевнул и лизнул её в ухо.  Потом он пошел на выход.
- Что случилось? - Электра поднялась на лапы и подошла.

Офф: писать нечего

0

74

Пошли!-кот просто напросто рванул куда-то.

____Обрыв влюбленных__________________

0

75

- Пошли! - и кот стремительно побежал прочь. Не говоря ни слова, Электра потрусила за ним. В голове возились разные мысли.
_Обрыв____

0

76

Обрыв влюбленных#p155146

0

77

И так..- начал разговор кот, когда Огненная Искра пришла в пещеру.Предводитель быстро сел на подстилку, обвив лапы хвостом.Усы стояли колом, а лапы ныли.Ты Огненная Искра,молодец!- похвалили кот.Но мы к этому ещё вернемся,а сейчас.. -кот маленько зевнул.Расскажи что было без меня.Кот навострил уши, шерсть приподнелась.

0

78

Спасибо предводитель,но ты уверен что хочеш знать правду!?Кошка села обвив лапки хвастом и ясно смотрела  на предводителя!В глубене души она знала какой будет ответ по этому кошуа преготовилась к ответу.
(Дауж разговор будет не короткий)

0

79

Да, Огненная Искра! Кот с серьезным видом смотрел на воительницу. Уши у кота навострились. Предводитель немного нервничал, но не подавал вида.
  Да,хочу знать.-повторил кот. Рассказывай, как все было. Надо исправлять ошибки, если они есть, а они есть точно. Глаза кота сразу потемнели, хвост начал шлепать пол пещеры.

Офф:весь ответ напиши пожалуйста, в один пост.

0

80

Хорошо! Когда ты ушел племя было в шоке особенно Электра она убежала в лес (пустыня). После этого к нам пришла Звёздная птица говорить о союзе кошка была в шоке, когда узнала что ты ушел то нас! И знаешь нам было нелегко узнавать о войне из  чужых уст! И знаешь нам было как неловко  перед ней! Потом пришел Желудь и принес Паучку она была ...голос Огни оборвался потом несразу собравшись силами скала мертва! Я дала обещание что наше племя сдержит твоё обещания и пойдёт на войну. Попрощавшись с Паучкой я с Чернолапой пошла на войну. И я перед своим уходом сказала племя пошлите на войну с нами. Но пришли на войну мы одни пошли на войну. Там на нас кидали косые взгляды и открыто заявляли, что наш предводитель трус, заварил всю эту кашу, а сам струсил и не пришел! Звёздная Пыль и Звёздная Птица чувствали себя ах как неловко! Потом племена начали думать, а стоит воевать вобщеНо тут одна кошка из банды бродяг напала на Звёздную Птицу и тут началась битва! Я в битве была тяжелоранина, но я успела, что сказала Рина он, то и остановила битву! Она сказала, зачем нам эти потери смерти, ранения, зачем воевать без причины! Предводители начали собирать свои племена, чтобы уходить  я потеряла сознание! Проснувшись, я сразу к моему племени и начала рассказывать что случилось! И тут пришел ты в самом конце! Знаешь племя очень не довольно, что ты ушел! И он думает, что ты нас бросишь вновь! Но я рада, что ты вернулся нам нужен сильный предводитель! И кошка улыбнулась ему! Но тут - же посерьезнела и спросила! Звездный Ветер а правда что Электра беременна ты не назначишь нового глашатая временно!

Отредактировано Огненная Искра (Пт, 11 Фев 2011 03:51:40)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера предводителя