Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 41 страница 60 из 95

41

Черная Луна опустила глаза.
  -Извини, я знаю, что ты устала, но...-она пошевелила ушами. -Я считаю, что тебе надо как-то поддержать племя, потому что все ходят в депрессии после смерти Сияния и Вороной. И никто не хочет ни охотиться, ни патрулировать.

0

42

Черная Луна
-О,это не на что не похоже,ну что ж,сейчас поднимусь на скалу...Кстати ты не видела воительницу Малинку?Она мне очень нужна.Кошка встала встрихнула с себя пыль,вылизала и поправила шёрстку и направилась к скале

0

43

"Малинка?"-пронеслось в голове у Черной Луны. Она знала, что у них в племени есть такая кошка, но никогда с ней не общалась. Воительница вышла вслед за предводительницей.

0

44

Судьба вошла в пещеру. Она посмотрела во тьму, и не обнаружив предводительницы, стала дожидаться возле.-Скорее она бы пришла,это дело не терпит отложений...А что если коты узнают,что я тайком пробралась сюда..Мня же никто не видел..
меня тут ещё нет.Вот так должен был выглядеть пост><

0

45

Карамельная звезда подходя к своей палатке учуяла незнакомый запах..Мм..опять кто-то ко мне пожаловал.Кошка быстрыми шагами подошла к пещере и увидела Чёрно-бурую кошку.Она сидела у входа в пещеру.Предводительница внимательно посмотрела а неё:-Здравствуй,зачем ты ко мне пожаловала?

0

46

Клио подходила близко к лагерь, её запах мог учуять любой кот племени, ветер был не на её стороне.Кошка спряталась в ближайшем сугробе.Она продолжала близко пробираться к пещере предводительницы.
-"Хорошо, что тут ничего не изменилось.Всё так как было раньше."-кошечка подошла к пещере с задней стороны.Пока никто не видел, она юркнула к входу и заметила двух кошек.
-"Предводительница и,-Клио принюхалась.-"Племя Теней?!"
Клио решила подождать, пока кошки не войдут в пещеру.

Отредактировано Клио (Пт, 4 Дек 2009 19:38:01)

0

47

-Здравствуй,зачем ты ко мне пожаловала?
Судьба склонила голову в знак почтения.
-Видишь ли, моё племя недолюбливает меня. И примерно через несколько дней я хочу уйти. Разреши мне стать членом твоего племени? - спросила кошка.

0

48

Судьба
-Но сейчас как раз начался сезон Голых Деревьев...Моё племя большое,итак на всех дичи не хватает,да и как на это отреагирует твоё племя...?Племя Ветра не сборище котов из разных племён!Но я подумаю,приходи ко мне завтра на рассвете.Я тебе заявлю о своём решении.

0

49

-Спасибо... Я буду ждать тебя на границе...-сказала Судьба и поклонилась в знак прощания...
------------->Племя Теней.

0

50

Клио расслышала  весь разговор кошек.
-"Навряд ли она возьмёт меня.Ведь на самом деле у Карамельной Звезды племя большой.Но стоит попробовать.
Кошка из Теней ушла и предводительница племени ветра осталась одна.Клио рискнула.Кошка вышла из-за угла и подошла к предводительнице.Клио склонила голову, как сделала ушедшая кошка, и снова выпрямилась.Она села, обвив замёрзшие лапки тёплым, пушистым хвостом.
-Здравствуй, Карамельная Звезда.-одиночка пристально взглянула на предводительницу и продолжала смотреть ей в глаза.

0

51

Карамельная звезда думала полежат,но увидев незнакомую кошку вздохнула..ББр,у меня не племя.а проходной двор!
-Здравствуй,ты что-то хотела?Карамельная звезда вопросительно посмотрела на кошку.надеясь,что она пришла не проситься в её племя.

0

52

Клио понимала, что пришла не вовремя, но...
-Карамельная Звезда, мой отец погиб, мать поймали.И мне больше не к кому пойти кроме тебя.Прошу, разреши мне стать воительницей в твоём племени.

+1

53

Клио
Карамельная звезда истошно вздохнула..-Если бы было так просто..Я бы могла...Впрочем этот случай намного легче.чем случай с той кошкой из Теней.Но что скажет моё племя..
Клио
-Твоё положение действительно достаточно суровое,я беру тебя в своё племя.Карамельная звезда кивнула.-Ннадо же хоть когда-нибудь проявлять сострадание к бедствующим такое горе..
-Как тебя зовут?

0

54

-Мне зовут Клио.-облегчённо сказала кошка, но волноваться всё таки стоило.ведь никто не знает, что скажут коты племени Ветра на счёт одиночки.
-"Карамельная Звезда всё же хорошая, справедливая предводительница.Это мои первые впечатления о ней."-решила Клио.
-"Если в племени меня не примут, и мне придётся уйти, я уйду.Но сначала познаю жизнь воительницы."

0

55

Клио
-Хорошо,я Карамельная звезда.Предводительница этого племени.Пойдём,я покажу тебе воинскую палатку,сегодня состоится церемония,я посвящу тебя в воитель по воинскому закону.Звёздные предки оценят мой выбор!
==============Воинская палатка=======================

0

56

-Спасибо, Карамелная Звезда.-Клио улыбнулась.Её наполнила радость того, что скоро её мучения прекратятся.
----Пещера воителей----

0

57

Черная Звезда вошла в пещеру с хмурым видом.Кошка легла на подстилку и попыталась уснуть,но тревожные мысли не отпускали ее.Теперь от веселой Черной Звезды ничего не осталось.
-Мне надо развеяться, - решила кошка.
--->куда-то

0

58

Легколапка подошла к пещере предводительницы. Еще до того, как войти, кошка втянула носом воздух, чтоб понять - там она или нет. Но видимо, нюх ее подвел, в пещере было много разных запахов и определить что-либо конкретное сразу было невозможно.
- Солнце Полуночи, - негромко позвала Легколапка, решившись все же войти в пещеру, - мне нужно кое о чем спросить.

0

59

<<<Куча с едой.
  Веснушка, что было сил, бежала к пещере. Её хвостик стоял трубой, тёмно-рыжая шёрстка горела в лучах... Заходящего солнца! Ничего себе! Уже сумерки! Долго мы болтали на поляне... - подумал котёнок, на всём ходу заворачивая за поворот.
Обогнув его, Веснушка вовремя не заметила Легколапку и налетела на неё. Отскочив, она торопливо запищала:
- Ой, прости, Легколапка. Я не нарочно! Предводительница у себя? - задала вопрос Вен, принюхиваясь к запахам, доносившемся из пещеры. Ничего не разобрав, кошечка хмыкнула и вновь затрещала.
- Знаешь, что мы с Шагом придумали? Он станет моим наставником! Сейчас мы попросим у Солнце Полуночи меня посвятить... Несколько дней раньше, несколько дней позже, какая разница? Ведь я уже большая и готова взять на себя обязаности ученицы. - громко сказав последние слова, Веснушка даже не представляла ещё, что быть ученицей - это не только весело, но и очень ответсвенно.

0

60

- Ой, прости, Легколапка. Я не нарочно! Предводительница у себя?
Ученица целительницы лизнула лапу, в которую врезалась Веснушка. Ничего, бывает. Легколапка сама не ожидала, что придется так долго тут простоять.
- Кажется, что ее тут нет, - прошептала кошка, - я вот уже полчаса ожидаю ее ответа, ноль реакции.
Легколапка улыбнулась, наверное после всего Шаг будет лучшим наставником для этого маленького энерджайзера, только он сможет относиться к ее проделкам с не меньшим юмором.
- Я думаю, что она не откажется сделать тебя его ученицей, - кивнула Легколапка, - но я по прежнему никого не вижу тут. Значит Солнце Полуночи гуляет. Придется зайти позже.
Кошка фыркнула.
"Сто раз бы сходила одна. Пока дождешься ответа нашей предводительницы...!"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера предводителя