Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 21 страница 40 из 95

21

Кошка еле еле встала переступая с лапы на лапу. Она думала что она сильная. Она могла дальше бится с Итачи, но Искра ее спасла. Камера хотела пойти за Неви. Отыскать ее. Где она? Кошка слышала крики ее сестры остановится но она не слушала ее. -Искра.... первым делом...... Неви.......... нет.......Итачи....... - кошка посмотрела на сестру но та, видимо ничего не понимала. -Итачи..... однажды я убью тебя........... - кошка поплелась из пещеры.

-----------------главная поляна-------------

0

22

Кошка устала вздохнула
Нельзя её оставлять одну,думаю Легколапа о ней позаботится..
Пойду поищу Ливня,я совсем о нём забыла..
================Скала================

0

23

Искри прибежала в пещерку что бы немного передохнуть от предстоящих дел,но вспомнила,что нужно срочно провести церемонию посвящения и побежала на скалу
====Скала====

0

24

Алми осторожно вышла из пещерки и пошла,что бы взять кого-нибудь с собой поохотиться..
=============Пещерка воинов=========

0

25

Корица зашла следом за Камерой и вопросительно посмотрела на нее.

0

26

Кошка кивнула целительнице и оглянулась.
Нету...
Я.... - начала она и подняла голову. Нет. Не колотит. Знаит можно

0

27

Корица впилась глазами в Камеру.
-Не тяни- попросила она

0

28

Камера посмотрела на уелительницу и начала.
-После драки с Ит... с одним из банды, я видела свою, а по совместительству и Маму Искристой Звезды. Когда я лежала в у тебя в палатке, мне... ну в общем.. Мне снилось Звездное Племя.. Слушай, подскажи мне, пожалуйста, я не брежу?

0

29

Искри смотрела куда-то вдаль,но очнувшись увидела сестру и целительницу..Здравствуйте,извините,я задумалась,у вас что-то важное?Рассказывайте..Как та Легколапка..-предводительница вопросительно посмотрела на Корицу..

0

30

Корица хотела что то сказать, но тут увидела, что предводительница проснулась.
-Все нормально- вздохнула кошка и посмотрела на Камеру- Нам надо поговорить в другом месте

0

31

Киска кивнула Искри а потом сказала:
-Куда?

0

32

-Давай в пещеру- кошка махнула хвостом и пошла в свою пещерку.

0

33

Ливень зашел к Искристой Звезде.
-Привет- мурлыкнул он- Ну как ты?

0

34

О,привет.Как раз думала тя поискать.Отлично!Лучше не бывает!Давай что ли погуляем?развеяться охота.

0

35

Ливень согласно кивнул.
-Куда пойдем?- он махнул рыжим хвостом и улыбнулся.

0

36

Ливень
Нда...Хороший вопрос.Давай изменим наш привычный маршрут..Пойдём скажем..в Лес цветущих мхов..тЫ не против?..настрой отличный..

0

37

Ливень кивнул и вышел из пещеры. Настроение было прекрасное, солнце светило, в общем все располагало к прогулке.
---Лес Цветущих Мхов---

0

38

ОЙ,подожди меня!-кошка бросилась за любимым.СЧАСТЬЕ!-вот он где..
---Лес Цветущих Мхов---

0

39

Черная Луна зашла в пещеру предводительницы. Та еще не вернулась, поэтому Черная Луна села, приготовившись ждать.

0

40

Карамельная Звезда вошла в свою палатку и увидела воительницу.-Здравствуй,Чёрная Луна,что привело тебя ко мне?Предводительница устало присела на мягкую постилку..Карамельная звезда очень устала после совета..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера предводителя