Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Cazador


Cazador

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

http://dl7.glitter-graphics.net/pub/439/439857hze1vgnqaz.gif
Родословная Cazadora.

Cazador - старший советник банды бродяг.

http://dl6.glitter-graphics.net/pub/413/413096s9056gl0xf.gif

Старая семья Cazadora (все уже умерли).

Прадедушки:
Меллин
- охотник Горного племени, небольшой серый кот, добрый и ласковый;
Керлин - охранник Горного племени, крупный бурый кот, сильный и смелый;
Симелион - XX Травник Горного племени, чёрно-белый кот, добрый и мудрый;
Гаргстон - XIV Помощник, X Император Горного племени, серый кот, честолюбивый;

Прабабушки:
Настурция
- XXI Травница Горного племени, маленькая серая кошка, добрая и мудрая;
Серинна - наставница Горного племнеи, чёрная кошка, умная, храбрая, добрая;
Меллусиа - Матерь Горного племени, очень ласковая и милая белая кошка;
Силуэтинна - XV Помощница, XI Императрица Горного племени, бурая честолюбивая кошка;

Дедушки:
Миндаль
- охранник Горного племени, крупный буро-серый кот, смелый, сильный и ловкий;
Камнесказ - охотник Горного племени, серый кот, умный, скромный, но добродушный;

Бабушки:
Розитта
- XXII Травница Горного племени, мудрая и добрая серо-бурая кошка;
Килманна - Матерь Горного племени, добрая, ласковая с детьми чёрно-белая кошка;

Дяди и тёти:
Анкел
- охотник Горного племени, юркий, сильный, ловкий, незаметный серый кот, скрытный;
Ренмимонд - XII Император, Реформатор, I Предводитель Горного племени;
Суминна - XXII Травница племени, I Целительница Горного племени, ловкая, хитрая серая кошка;
Ресчилтинна - Наставница Горного племени, бурая кошка с ласковым и дружелюбным характером;

Родители:
Рисмонд
- I Глашатай Горного племени; II Предводитель Горного племени, добрый, храбрый бурый кот;
Гариссия - II Целительница Горного племени, мудрая серая кошка с красивыми золотистыми глазами;

Брат и сестра:
(Коготок) Белоснег
- (жив), мудрый белошерстный одиночка, живёт в горах;
Семилия - Котёна Горного племени (умерла), серая кошечка, характер неизвестен.

http://dl6.glitter-graphics.net/pub/413/413096s9056gl0xf.gif

Отношения Cazadora.
Друзья:
Рина - (вожак банды) давняя подруга.
Itati - не знаю, просто прикольный кадр (исчез).
Ночная Ярость (советница) - друг моего друга - мой друг.
Рата, Бил - соплеменники, которых я достаточно давно знаю (последний исчез).
Неджи (старший страж) - хороший знакомый.
Виво (сестра Била) - знакомая.

http://dl6.glitter-graphics.net/pub/413/413096s9056gl0xf.gif

Внешность:

Кто видел безлунную ночь? Тогда вот по сравнению с Cazadorom ночь белого цвета. Кот полностью чёрный. Иногда его можно заметить только по золотым глазам. Очень сильный и ловкий. Быстро бегает. Лёгкий, это позволяет ему быстро лазать по деревьям и как уже было сказано бегать с огромной скоростью и на большие расстояния, очень вынослив и мускулист. Стройный. Глаза золотые. Шрам на задней лапе с детства. Цветом шерсти кот пошёл в отца, а глазами в мать.

http://dl.glitter-graphics.net/pub/143/143291sq3dkd4x0e.gif

Характер:

Добрый, скромный, отзывчивый и справедливый. Добродушный с друзьями, мил и романтичен с парой, если полюбит то навсегда. При бурной радости или глубокой грусти всё равно спокоен - не привык бурно реагировать. С врагами беспощаден, с соплемнниками мил и улыбчив. Можно сказать, что душевно красив. Есть конечно и пороки: иногда бывает честолюбив и эгоистичен. Большей частью характера пошёл в отца, но имеет от матери мудрость, щедрость, а также небольшой дар лечить котов.

http://dl.glitter-graphics.net/pub/143/143291sq3dkd4x0e.gif

Биография (история жизни):

Котёнок по имени Царапка родился в Горном племени в конце Сезона Голых Деревьев, но в горах было много дичи. В первые минуты своей жизни котик понравился семье и знакомым красивой шёрсткой и некапризным нравом. Однако в горах в это время лазили волки. И вот, когда Царапка только открыл глаза, на лагерь напали. Волки уничтожили всё племя, убили родителей, разгромили лагерь. Царапка с братом успели спрятаться в маленькой расщелине. Однако котик заметил, что через пять минут брат исчез. Царапка жил в бывшем лагере две недели. Затем котёнок отправился в странствие. Он спустился с гор и два дня жил в предгорьях под боком у Двуногих, питаясь бараниной, которую те ели. Потом Царапка направился на восток в лес. Он частенько вспоминал семью и был грустным. Однажды его увидел кот-одиночка и сказал: "Ты что такой грустный? Улыбнись!". Одиночка представился Воллином и отвёл голодного котёнка к себе в жильё под упавшим деревом. Царапка жил у него две недели и ps это время выучился жизни, охоте и многому другому. Правда ловить дичь котик ещё не умел. Затем Царапик оставил одиночку и ушёл дальше на восток, пока не нашёл лес с племенами. Его приняли в племя Ветра и сразу котик стал учеником. Но через некоторое время мирная скучная жизнь надоела коту, и он ушёл вслед за подругой в банду бродяг. Царапка переименовался в Cazador, что по-испански означает охотник. Банда - отличный способ заявить себя. Сначала испанца унижал какой-то Итачи. Вернее, пытался унижать. Но у него не получилось. А потом Итачи куда-то делся. Охотник иногда навещал племя Ветра, но только для того, чтобы поохотиться на их территории. Потом его назначили старшим советником.

Навыки (демоны):

1. Манеал - демон ядовитых когтей. Приходит когда этого хочет Cazador. Тогда мгновенно умирают все, до кого кот дотронется.
2. Милена - демон скоростного передвижения. Всегда при Cazadore. В один момент кот может выключиться в одном месте, и включиться хоть на другой стороне леса.
3. Безымянный демон - он есть практически у всех в банде - способность читать мысли.

http://dl2.glitter-graphics.net/pub/696/696762uhbu9m8j9g.gif

Отредактировано Cazador (Пн, 28 Сен 2009 12:19:16)

0

2

Царапка
А в друзья типо нельзя записаться?)

0

3

Звездная Пыль
Можно, просто пока их нет, я не пишу ничего.

Хотя лучше искать друзей на ролевой.

Отредактировано Царапка (Вт, 23 Дек 2008 21:00:04)

0

4

Царапка
Давай тогда может встреитмся где нибудь?

0

5

Звездная Пыль
Можно встретиться... На границе. Грозовое- Ветра.

0

6

Царапка
Хорошо) я приду)

0

7

меня после З,П в други

0

8

Царапка
Привет, мой пушистый друг^^ Кем-с меня запишите?

0

9

Cazador
Друзья? Или неприязнь?

0

10

Кем напишешь? :flirt:

Отредактировано Mistrees Graveyard (Чт, 2 Апр 2009 18:58:36)

0

11

О, народ нашел старшего советника  :D

0

12

Cazador
Займись родословной. Я лет сто не Лоис, а Итачи уже нет XD

0

13

А, кем?

0

14

*читает*
Пипец... и как те не лень это все придумывать а потом печатать? О_О

Меня куда? - тупо отходит и думает что надо уже думать Ратой а не Ками. * пихает Ками куды подальше а то она заорет на все горло и утащит обратно в племя xD*

0

15

Я тоже люблю  встречаться на ролевой. Я - одиночка. Непротив встретиться. Как насчёт друзей, а потом симпы?

0

16

Юхууууу я обновил кое-что.

0

17

Кемс?

0

18

Тебя можно туда, где Бил с Ратой.

0

19

Отлично. Ну тоесть знакомые.

0

20

Cazador
Вам не нужна лафф?

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Cazador