Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера с мхом


Пещера с мхом

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

Пещера с светящимся мхом. Раньше она была свещеной и в ней целители племени общались с Звездными воителями. Мох здесь особенный, светящийся. Теперь этот мох используют для подстилок.
http://i025.radikal.ru/0904/20/41064b65fae1.jpg

0

2

Желудь решил нарвать мха себе на подстилку. Мох был никаким не светящимя, а обыкновенным. Но ходили слухи, что раньше это было священное место. Кот покачал головой
"Как быстро все меняется в жизни"- подумал он. Поразмыслив немного, он решил нарвать мха еще и для Белолапы. С полной охапкой мха Желудь побежал в племя.

0

3

Конечно, Снежок знал, что убегать из лагеря ученикам нельзя. Но что за ученик без нарушений. Ему было немного скучновато одному, но все же эта пещера всегда его завораживала.

0

4

Льдинка добежала до пещеры и села у входа.
  - В этой пещере мы обычно набираем мох для подстилок! - поянила целительница.

0

5

Тучильда не стала задерживаться у входа, а зашла внутрь. Все стены пещеры поросли мхом.
  - Здорово! - сказала кошка, слушая гулкое эхо от ее голоса. - Далековато от лагеря, правда. Ну да ладно. Пойдем дальше?

0

6

Льдинка улыбнулась и кивнула. Она быстро пошла, а не побежала, потому что лапы ее, давно отвыкшие от бега, немного устали.

0

7

Тучильда потянулась и быстро догнала Льдинку. Наверное, она устала, но сама Тучильда еще готова была бегать и бегать, поэтому пошла она слегка впереди, все время наворачивая круги вокруг целительницы.

0

8

Морозинка прибежала в пещеру и нарвала себе достаточно мха на подстилку. Схватив охапку мха, она вернулась в лагерь.

0

9

полночь зашла в пещеру легла на мягкую подстилку. она услышала шорох это был явно не маленький зверь, она принюхалась, и вздохнула с облегчением это был всего лишь блеск
ты что следишь за мной? вспылила она

0

10

От Тигринки
Ученица вошла вслед за Польночью в пещеру и легла рядом с ней не обращая внимания на кота.

0

11

-Я? С чево бы мне, за тобой следить.-с презрением сказал кот.-Я гуляю, и помойму имею на это полное право.-леденым голосом ответил кот даже не смотря на кошек. Он осматривал пещеру. Его это больше занимало чем разговоры с котами, которых он считал ниже себя. Кот сел и пару раз лизнув себя в чёрную грудь. Его Янтарные глаза излучали насмешку и были слегка прикрыты, какбы показывая что он величественный кот( ну по крайней мере он так считал), и что ему нет делов до каких то котишек.

0

12

От Тигринки:
-Может не стоит тогда грубить?-с презрением и не глядя на Блеска сказала ученица.Она спокойно села и лизнула лапку.

0

13

-Не советовал бы тебе малышка со мной таскаться. А то в палатку Целительницы загремишь милая.-дерзко протянул Воин и зловещще махнул хвостом как бы предупреждая чтоб эта малышка с ним не связыввалась и что он просто напросто порвёт её.

0

14

кошка хмыкнуа с обиженным видом повернулась хвомтом к коту. уйти будет показать слабохараьность. кошка подощла к коту,но он даже не посмотрел на нее. ее конечно это взбессило. она начала на него кричать
-посмотри не меня!-но он делал вид что не слышит ее....-ты думаешь что ты лучше всех?я тебя разочарую это вовсе не так.
что это со мной!? http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/1.gif

0

15

-Солнышко, что ты мне зделаешь?!В палатке целительницы была это не страшно.А вот, что с тобой сделает предводительница, когда узнает, что ты бьешь оруженосцев.Это другой вопрос.-ледяным голосом ответила Тигринка, ни один усик ее не дрогнул.Она аблосютно не боялась Блеска.

0

16

только тронешь ее сам загремишь туда!

0

17

-Милая моя, мне плевать ЧТО сделает мне Предводительница. Так что не нарывайся ладно?-с дерзкой улыбкой сказал котик а затем обратился к Полночь.-А зачем мне на тебя смотреть? Всёравно ничего толкового не увижу. -Скуазал кот и снова отвернулся от кошки.

Офф: Народ не обижаемся. =3

0

18

"Двое против одного, если учесть что я почти воительница...хм...бой будет не чесный, но этого котика явно надо поставить на место.Сейчас будет весело."-подумала Тигринка и выпустила когти.

0

19

полночь схватила свою ученицу за загривок. тебе не стоит этого делть  я сама разберусь! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/12.gif

0

20

Кошечка быстро вырвалась из пасти Полночи.-Значит так!!-вскипела кошка.-Если я услышу из твоего рта хоть еще одно оскорбительное слово в адрес моей наставницы, я за себя не ручаюсь.И мне плевать, что вы ваше величество со мной сделаете.-орала ученица

Отредактировано Орешница (Сб, 24 Окт 2009 18:21:09)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера с мхом