Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Высокий дуб


Высокий дуб

Сообщений 41 страница 60 из 85

41

---Неглубокий ручей
Изюм волочил полевку с собой. Тут он заметил белку, сидящую на ветке. Белка для Небесного племени была явлением довольно необычным. Кот облизнулся. предвкушая вкусный ужин. Он напружинил задние лапы, высоко подпрыгнул и вцепился в белку. Они упали на землю. Изюм повредил лапу, но белку все равно не упустил. так, с белкой и полевкой, он и пошел в лагерь.
---Куча с едой

0

42

Темнота подняла голову и залюбовалась на дуб. Но потом она вспомнила, что за ней, возможно, наблюдают. Темнота встряхнулась. лезть на дерево она не рискнула, вспомнив Изюма. Поэтому кошка просто походила вокруг. Она заметила жирную мышь, которая спокойно сидела в корнях дерева. Бросок- и мышь уже не шевелится. Довольная собой, кошка пошла в лагерь.

0

43

Мория наблюдала за каждым движением Темноты. Удовлетворенно кивнув. она пошла смотреть на охоту Огнегривки. Темнота же справилась с заданием.

0

44

Белолапа решила поохотиться у Высокого Дуба. Она примчалась к его корням и спросила у Печеньки:
  - Ну что, поохотимся тут? Здесь много белок.

0

45

Печенька радостно кивнула.
  - Конечно!
  Кошечка сразу же прыгнула на нижнюю ветку. Она увидела далеко, на одной из самых высоких веток, белку и направилась к ней. В один момент она чуть не упала, но чудом удержалась на ветке. Кошка продолжила карабкаться.

0

46

Белолапа в ужасе зажмурилась, кгда Печенька чуть не упала. Она помнила, как сама свалилась с дуба.
  - Не лезь так высоко! - умоляюще воскликнула Белолапа и запрыгнула на дуб. Она замутила притаившуюся в листве белочку. Прыгнув, кошка схватила зверька когтями.

0

47

Увидев охоту Белолапы, Печенька приободрилась. Она ловко достигла верхней ветки и легко поймала эту жирную глупую белку, которая ее даже и не заметила. Печенька спустилась к Белолапе и положила белку на ветку.
  - Может, поохотимся у корней на мышек? - предложила кошечка.

0

48

Белолапа согласилась и быстро спрыгнула на землю. Она присыпала белку травой и приняла охотничью стойку. Кошка знала, что в корнях дуба очень много мышей. Она стала медленно красться.
  Одна мышка сидела под изогнутым корешком и грызла семечку. Белолапа подскочила к ней, подбросила лапой, оглушив ударом, и быстрым укусом в шею приколнчила.

0

49

- Ты хорошо охотишься! - похвалила Печенька подходя к Белолапе. Ей не хотелось опозориться в глазах белой кошки, поэтому сама подкралась к корням и ловко выудила мышь.

0

50

Белолапа улыбнулась.
  - Ты тоже очень хорошо охотишься. Ну что, возвращаемся в лагерь?

0

51

Печень кивнула, схватила свою добычу и быстрой рысцой  побежала рядом с Белолапой.

0

52

Шиповник никогда не любил охотиться у дуба, но тут чего-то захотелось. Кот прибежал к дубу и с ловкостью белки вознесся на нижнюю ветку. На одной из веток кот приметил белку. Он помчался за зверьком, огромным прыжком перелетев на соседнюю ветку. Белка не успела убежать от охотника. Довольный кот схватил белку и побежал в лагерь.

0

53

Тучильда давненько не охотилась у высокого дуба. Охотница верно рассудила, что скоро зима, и белки снуют по земле, собирая запасы на зиму. Вот и один рыжий зверек спокойно мчался по земле к крупному желудю. Тучильда тихо начала красться к зверьку. Когда тот почти подошел к желудю, кошка прыгнула и прибила белку к земле. Зверек отчаянно заверещал, Туча поняла, что совершила ошибку, не вцепившись ему в горло зубами сразу. Со вздохом она отправилась в другое место со своей единственной добычей.

0

54

кошка пришла  к дубу. послышался шорох на дереве, она тихонько подняла голову белка. она быстро вскорабкалась на первую ветку, потом одним прыжком она сбила белку. спрыгнула вниз на все четыре лапы. она закопала свою добычу у подножие дерева. с дерева на нее что то упало http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/9.gif  в голове поплыло. онв лежала неподвижно рядом со своей добычей

0

55

Тучильда подошла к дубу и посмотрела наверх.Белки. Она была не в восторге от них. Но кошка знала, что в корнях дуба всегда полно полевок. Одна как раз сидела под корнем, наверняка думая, что ее не видно. Тучка быстренько подкралась к дичи, высоко поднимая хвост, чтобы тот не шуршал. Прыжок - поймала!

0

56

Тинамун прибежал к дубу вслед за Тучильдой.
- Отличная охота! - Восхитился кот. Он предпочитал охотиться на белок. Воин запрыгнул на дерево и ловко вскарабкался по стволу. Тим полз так, пока не добрался до широкого ска. На суку сидела белка. Охотник оценил расстояние. Прыгать не было возможности. Тогда кот пополз. Пополз, сливаясь с серой корой дуба. Белка заметила его в последний момент. Тим прыгнул и убил зверька укусом в шею.

0

57

Тучильда восхищенно мурлыкнула.
  - Здорово! Я вот совсем не умею на белок охотиться! Слишком боюсь упасть! - со смехом призналась она. Тучка хотела продолжить, но вместо этого отвлеченно посмотрела на еще одну полевку. Кошка заценила расстояние: слишком далеко. Она ненавидела упускать добычу, поэтому недовольно дернула ухом.

0

58

Тинамун спрыгнул с ветки, сделав вид, что не заметил её оплошности.
- Ну... мне они просто по вкусу больше нравятся. Поэтому и охочусь.

0

59

Тучильда вздохнула.
  - Ай, лучше вообще кролики! За ними гоняться легче и веселей! - сказала она. - Ну что, еще поохотимся? Или пойдем докладывать ситуацию Морской Звезде?

0

60

Тинамун ненадолго задумался.
- Пошли в лагерь, - сказал он наконец.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Высокий дуб