Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Высокий дуб


Высокий дуб

Сообщений 1 страница 20 из 85

1

Высокий и развесистый дуб, единственное крупное растение на территории Небесного Племени. В дубе есть большое дупло, только спать в нем мешают обнаглевшие белки.
http://s56.radikal.ru/i151/0904/92/c17fb5e97e73.jpg

0

2

Тоник  бежал по каменистой тропе, которая всего несколько дней назад была полностью скрыта под снегом. Снег таял, даже самые высокие сугробы просели.
Тоник  тут же замер, принял охотничью стойку и стал ждать, пока мышь не высунется подальше. Его пестрая шерсть была очень заметна среди камней и снега. Тоник выждал еще немного, потом прыгнул. Он ударил мышь лапой и прикончил. Он пошел в племя с зажатой в зубах дичью.

0

3

Кошка забралась в дубло и свернулась калачиком. Ей хотелось спать, будто она проснулась не только что, а не спала уже дня два. Свернувшись в дупле, кошка заснула.

0

4

Тучильда проснулась. Пора было покинуть земли Небесного Племени и отправиться в путешествие в дальние дали. Она отряхнулась, слезла с дерева и отправилась в путь.

0

5

Алозвезд бросился на поиски добычи. Он разинул рот, чтобы не пропустить ни одного запаха, и вскоре легкий ветерок, пробежавший по заснеженному склону, принес с собой знакомый аромат. Кролик!
Задрав голову, Алозвезд сразу заметил бурого зверька, суетящегося в зарослях папоротника, где из-под снега торчало несколько зеленых травинок. Алозвезд весь подобрался, припал к земле и медленно, шаг за шагом, начал приближаться. В последний момент кролик учуял врага и шарахнулся в сторону, но было уже поздно. Алозвезд прыгнул, и несчастный зверек даже пискнуть не успел.
Алозвезд торжественно направился в лагерь, гордо волоча свой трофей.

0

6

Уголь сидел рядом с деревои ждал Огненную Луну. Ему безумно хотелось, чтобы на него кто нибудь прыгнул, назвал мышеголовым, поохотился. Но теперь они редко виделись, между ними( извините за каламбур) будто черная кошка пробежала.
Уголь вздохнул и лег на землю, обвив лапы хвостом.

0

7

Темнота любила охотится у Дуба, поэтому пришла сюда. По веткам весело скакали белки. Одна села на самцю нижнюю ветку и стала грызть желудь. Темнота резко подпрыгнула и схватила белку прямо с ветки. Охотница осталась довольно. Решив, что на сегодня охоты хватит, Темнота вернулась в лагерь.

0

8

Углю нравилось охотиться у высокого дуба. В корнях его водились мыши, а по веткам сновали белки. Одним прыжком он запрыгнул на толстую ветку и пригляделся. На самой верхушке дуба сидела жирная белка.Уголь знал, что с такой тоненькой ветки легко сорваться, но все равно стал забираться наверх. В один момент он чуть не упал, но сумел удержаться на ветке. Белка по-прежнему не замечала его. Уголь быстро подпрыгнул, схватил белку и стал аккуратно спускаться. Достигнув земли, он положил белку на снегу. Он слышал, как в корнях дерева возились мыши. Черный кот резко прыгнул и поймал одну, однако спугнул остальных. Уголь немного расстроился из-за этого, взял мышь и белку и пошел в племя.

0

9

Клык Пришёл К высокому дубу и сел,затем внимательно стал принюхиваться и внимательно слушать каждый шорох.И вот удача!Кот услышал белку возившуюся на самой низкой ветки.И тут же зрачки у Клыка сузились,и он принял охотничью стойку.Он медленно приготовился,и наконец прыгнул.Охота удалась!
"удачная охота!"подумал кот и учуял странный запах "мне это кажится?"-опять подумал кот и замер в ожидании.

0

10

Кошка медленно шла по земле ,иногда осматриваясь и глубоко вздыхая.Она ни чего не помнила , не знала кто она и где находиться..Рассказ Камеры не вернул ей память.
Кошмар...Хорошо что я знаю как меня зовут...
Неви подняла свой запуганный взгляд на дуб и сразу увидела какого-то  кота. Она решила подойти к нему.
-Хм..Привет !
Принюхавшись ,кошка заметила что он пахнет совсем по-другому чем те коты .

0

11

-ты кто?- ощетенился кот,и зашипел.
Кошка пахла племенем ветра,что заставило Ощитинится Клыка -уходи или не поздоровится!-ещё сильнее ощитинился кот и бросился на незнакомку,но его остановил взгляд кошки из племени Ветра,он был манящим и дружелюбным.Это сильно заинтересовало воина,и он медленно переходил из угрожаещего вида в нормальный.
-что ты тут делаешь?-быстро сказал кот -ты не должна тут находится!Если тебя найдёт наш патруль то быдет очень плохо!-забеспокоился кот.

0

12

Кошка встала ,отряхнувшись. Она подбежала к коту и дружественно ткула ему лапой в бок.
-Не переживай ! У меня ещё восемь жизней !
Невидимка легла на снег ,тихо мурлыча и искоса смоттря на кота.Почему-то он вызывал у неё не понятные чувства.В голове начало всплывать счцены из её жизни...
-Звёздный Апельсин..Смерч...
Кошка громко зглотнула , мотнув головой,отгоняя плохие мысли.
-Я Невидимая Комета ,а ты кто ?

0

13

-я.....я Клык,-запнулся кот,он был ошарашен тем что после того как Клык напал на неё она вела себя дружелюбно и спокойно.
-Ты предводительница?-Спросил клык после того как представился.Он спросил это именно потому что кошка сказала что у неё ещё 8 жизней.Вдруг с ветки дуба упал листочек прямо пред лапами кота и кошки,листочек был похож на сердце,знак любви и нежности,и этот самый листочек смутил Клыка.
Затем клык опять посмотрел Неви,и он понял что кошка красива и хороша

0

14

Кошка мило улыбнулась ,подойдя в плотную к коту,заглянув в её глаза и увидив них некую нежность к ней. Невидимка положительно кивнула головой.
-Наверное предводительница...
просто ответила она ,опустив глаза на землю. На снегу лежал единственный лист в виде сердца.Кошка встрепехнулась и ,подняв свой взор, весело улыбнулась.
-Что со мной ?!Что за непонятное чувство внутри...

0

15

Кот в ответ улыбнулся Невидимке,она ему понравилась,и он смотрел и смотрел на неё восхищаясь её красотой.
"хм..что это за чувство"-пытался понять кот.Он наконец решил продолжить разговор:
В смысле наверное?Ты не помнишь?-удивился кот.

0

16

Кошка весело улыбнулась ,толкнув кота в плечё. Она села на снег ,обвив хвостом своё тельце
-Да! Я незнаю кто я..Встретила каких-то котов..И от них узнала что я какая-то там предводительница...
Она почесала за ушком ,а затем продолжила
-Аааа..Ты не знаешь что должны делать предводительницы ?!
Неви подошла к коту  совсем близко и случайно докаснулась до его носа своим.

0

17

Кот был в шоке от поведения Невидимки,она не помнила что должен делать предводитель и к тому же была так спокойна!Клык не знал как объяснить это  кошке.И вдруг произошло самое неожиданное! Невидимая звезда до коснулась до носа Клыка,и это под конец кот был очарован ею что свалился с ног.

0

18

У кошки с чего-то дыбом встала шерсть..Глаза округлились , когти вонзились в землю. Неви обнажила клыки
-Прости ,Клык! Мне надо бежать ! Приходи сюда завтра ! И я тоже прийду!
После такой спешной отгаворки ,наивная предводительница убежала

=======Племя Ветра

0

19

Кот не понял что произошло и почему Неви убежала,он хотел её проводить сам а точнее не хотел что бы она уходила,ведь же Невидимая комета заняла одно место,которое опустело давно,ещё когда у Клыка был друг.
Кот свесил голову,затем он взял белку и уныло поплёлся в лагерь.Тот листочек который упал засыпал снег,но первую встречу с Неви никогда не забудет,он так хотел ещё раз увидить её и побольше узнать о ней,но это было не возможно!Она же предводительница племени ветра!И с мыслями о той кошечке он скрылся в кустике.

===>>>>>общая куча

0

20

Прибежав,Огни успокоилась и стала вылизыватся,ведь запах племени Ветра мог быть слышен,а это лишние распросы,тревоги заботы...все будт метатся,ходит с тайным видом,как будто хранят важную тайну..фигня получится!-решительно подумала она.
Уголь еще не приходил,но кошка надеялась что он не потеряется.Но все таки такие коты на дороге не валяюстя,поетому Огненая Луна все таки беспокоилась.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Высокий дуб