Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Высокий дуб


Высокий дуб

Сообщений 21 страница 40 из 85

21

Желудь сидел около дуба и смотрел на его верхушку. Ему всегда хотелось забраться на верхушку, но он знал, что это невозможно. Он хотел, чтобы рядом с ним оказалась Белолапа.

0

22

НБ пришла к высокому дубу и махнула хвостом Темноте-Это высокий дуб. Здесь можно поохотится или просто поодыхать.-потом она хитро улыбнулась и сообщила-Сможешь что нибудь здесь поймать?

0

23

Кошечка внимательно слушала наставницу, не пропуская ни слова.
Сможешь что нибудь здесь поймать?. Темнота внимательно осмотрелась, а потом принюхалась. Ветер донес до нее запах дрозда.
Темнота заметила добычу. Медленно, шажок за шажком, она начала приближаться к кусту и, наконец, замерла, выжидая. От напряжения ее черный загривок колыхался, Темнота поняла, что пауза слишком затянулась. Дрозд почуял опасность и взлетел, но кошечка  все же успела прыгнуть ему вслед и сильным ударом сбила на землю.

0

24

В это время подбежала Белолапа. Она увидела как Темнота поймала дрозда.
-Молодец, Темнота! Небесная Буря, у тебя очень хорошая ученица! А у Темноты очень хорошая наставница!-улыбнулась к кошка и побдежала к Желудю.
-Привет, Желудь!-Белолапа потерлась щекой о щеку воина.

0

25

Воин обернулся и мурлыкнул.
-Я рад тебя видеть- шепнул он Белолапе. Потом кот покосился на Темноту и Небесную Бурю.
-Может, пойдем в другое место?- спросил он у Белы.

0

26

НБ повернулась к Белолапе и Желудю-Спасибо Белолапа!-потом явно заметив взгляд Желудя, сказала-Да. Жёлудь прав. Нам нужно с Темнотой ещё немного поохотится. А вы будете мешать.-и переместила свой взгляд на Темноту-Так, рассмотрим твои ошибки. Ты задержалась и дрозд тебя учуял, прыгать надо быстрее. Но всё таки это твоя первая добыча! Так, что молодец!-потом НБ развернулась и махом хвоста подозвала Темноту-Теперь мы идём на Горный луг!-сказала она и побежала в сторону луга

0

27

Кошечка обрадовалась, ведь наставница ее похвалила, хоть Темнота и оплошала. Но радоваться надо было и малому. Кошка полняла хвостик и побежала за наставницей.

+1

28

-Я рад тебя видеть
-А я рада видеть тебя...-проурчала Белолапа
-Может, пойдем в другое место?
-Теперь можно остатся. Они то все равно ушли!-весело сказала кошка.

0

29

-Ну да- улыбнулся в ответ Желудь. Он развалился на траве и стал лениво вылизываться.

0

30

Всматриваясь в густые заросли и просветы между деревьями, Темнота пыталась обнаружить след или запах возможной добычи.
Вдруг краем глаза кошка уловила какое - то движение. Это была мышь, пробиравшаяся сквозь густой лесной ковер из сосновых иголок. Темнота припала к земле, перенесла вес на бедра и заскользила, едва касаясь земли передними лапами. Прием сработал безотказно. Мышь не учуяла еа присутствия до самого завершающего прыжка. Темнота прихлопнула мышь одной лапой и сразу же убила.

0

31

- А это дуб. На нем столько белок! - протянула кошка, поднимая голову и оглядывая лесного исполина.

0

32

Тучильда легко запрыгнула на самую нижнюю ветку дуба.
  - В самом деле, много белок.

0

33

- Не свались! -  с тревогой воскликнула Льдинка. В конце концов, Тучильда не была Небесной кошкой и могла легко упасть!

0

34

Тучильда фыркнула. Она увидела через две ветки от нее большую жирную белку - и когда онат только успела жира набрать? Со всех лап Тучильда помчалась по веткам, но белка начала убегать. Тогда Тучильда сделала неимоверный прыжок и схватила белку прямо в полете - и тут же начала падать. Хорошо, что кошка успела сгруппироваться и приземлилась, как и положено кошке, на четыре лапы. Правда лапы она ушибла и подушечки мгновенно стали сильно болеть. Она не стала говорить об этом Льдинке, а просто положила белку к мышке.

0

35

Льдинка вся дрожала.
  - Ты что! Я так испугалась! Больше никогда так не делай! Ты не ушиблась?
  Кошка с тревогой осмотрела Тучильду, но та казалась веселой и беззаботной.

0

36

- Ерунда! - хмыкнула Тучильда. - Ну что, куда теперь идем?

0

37

- В лагерь! - коротко бросила Льдинка, в самом деле направляясь в лагерь.

0

38

- Эй-эй, со мной все в порядке, правда! Зачем уже в лагерь? - недовольно отозвалась Тучильда.

0

39

Льдинка улыбнулась.
  - Я верю. Но я показала тебе все основные места, так что мы можем с чистой совестью вернуться!
  И кошка резво побежала к лагерю.

0

40

Тучильда схватила мышку и белку в зубы и стала догонять Льдинку.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Высокий дуб