Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Старый лес


Старый лес

Сообщений 1 страница 20 из 269

1

В этом старом лесу немного дичи. Множество деревьев гнилые, лишь небольшая часть молодые.

0

2

Кот решил немного поохотится,да и побыть одному ему хотелось.Было как то грустно и одиноко.Коршун вздохнул.Он чувствовал,что скоро в нем снова пробудится его отец-Звездоцап.И тогда...лучше об этом не думать

0

3

Хината устроилась на маленькой полянке и тихо заснула.

0

4

Крыло пришла в лес и огляделась.Здесь было даввольно тихо и уютно.Самое место чтобы уединитса.Кошка села и по птичьи наклонила голову в право.

0

5

Зик пришол и лениво улёегся на траву .
Лес нагонял на него тоску ....
Но вдур он увидел ту ,с которой он дрался в тунеле
Крыло окликнул наёмник кошку и довольно улыбнулс

0

6

-А...Опять ты...
Кошка не вольно улыбнулась.
-хотелось побыть одной, но как всегда не дают...
Крыло принялась зализывать не глубокую рану на своей лапе.

0

7

Кот ухмыльнулся и резко прыгнул к кошке .
Ну прости ,что ...ударил тебя Зик ни когда не просил прощения .Всё всегда он решал дракой и проктически всегда выигрывал .

0

8

Крыло засмеялась и опустила глаза.
-Прощаю...
Крыло резко поднела голову и посмотрела своими синими глазами в глаза Зика.

0

9

Зик не ожидал такой реакции и поэтому округлил глаза и с доверием взглянул на Крыло .
Хм.. отлично неуверено сказал он .Это чувство ему было совсем не знакомо

0

10

Кошка кивнула Зику и немного отодвинулась от него.
-Надеюсь таких драк больше не будет...
Подумала она про себя

Отредактировано Крыло (Пт, 5 Сен 2008 21:43:25)

0

11

Зик посмотрел на кошку и немного удивился .
Он сьёжился  и немного покраснел.
Ну как твои раны ?

0

12

-Нормально..
Она устала взглянула на свою лапу.Она болела, но не сильно.
-Слушай, я наверное пойду.Пока
Кошка потопталась на месте, потом не выдержала, лизнула Зика в нос и быстро убежала в лагерь.

0

13

Кот ваще офигел .Он ощупал свой нос и снова покраснел
Ещё увидимся крикнул он ей вслед и побежал в лагерь со счастливым видом .

0

14

Свет летела между деревьев ,но сила которая сопутствовала ей при битве ,исчезала.Она уже не бежала,а медленно шла.Передние лапы и прокушенный загривок отчаянно болели .И вот Свет уже хромает.
Что со мной такое?Сегодня чуть не прикончила вражеского война.Странно все это.Со мной такого никогда не бывало.Хотя сам нарвался!!!-таковы были мысли кошки на данный момент.Отрывистые и быстрые ,они мелькали в гудящей голове.Светличка села не в силах больше идти , стала зализывать раны.
Ну все наверное...-кошка ступила на поврежденные конечности .Как нибудь доползу.
Ис этими "позитивными "мыслями киса медленно двинулась в сторону лагеря Неба...
-----Небесное племя------

0

15

Кот шел по старому лесу.Сзади шла Белица.Билу очень понравилась эта кошка и он подумал о продолжение встреч.
Правда красиво? - кот сел - Здесь я жил раньше.И здесь я дал себе новое имя-Бил.

0

16

Она тоже села и стала осматриваться. Да.. Сдесь красиво и много дичи. - Белица вспомнила лес в котором она давным давно была - Очень похож на лес теней...
Дал себе новое имя? - удивилась кошка.

0

17

Кот с тоской вздохнул.
Раньше я жил у двуногих.Мой младший брат исчез и скоро я сбежал.Первое время я жил тут,а потом ушел в племя... - Бил вздохнул воздух и учуял мышь.Он встал и подкрался к своей жертве.Раз,два...Кот подошел к Белице и положил мышь перед ней.Они встртились взглядами и кот нежно улыбнулся.

0

18

Это ты мне? - она посмотрела на мышь. - Спасибо... - кошка обнюхала мышь. она съела ровно половину и сказала:
Я не жадная... - после маленькой паузы она добавила - Я тоже жида рядом с Двуногими... - она остановилась и задумалась. она вспомнила свое детство...

0

19

Кот в один присест съел мышь и приготовился слушать.

0

20

Белица удивленно посмотрела на кота. Тот собрался ее слушать... Неужели ему интересно...
Ну моя история проста... Я жила в городе... Мои родители погибли когда мне было месяц... Как то раз я попала на их странное чудовище. Они называли его поездом... оказалась в совершенно незнакомом месте. Там на меня напала стая собак... И меня спас он... - кошка быстро остановила рассказ и посмотрела на кота. Чтот я разговорилась...
Дальше рассказ пошел быстрым темпом:
Мы путешествовали по разным местам... Потом расстались... Я уехала одна... и... И теперь я сдесь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Старый лес