Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ясли

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Паучок, лениво щуря глазёнки, непонимающе уставился на мать. Он чувствовал исходящие от неё волны ярости, но так как они были направлены не на него, отнёсся к ним рассеяно и не обратил особого внимания. Он просто подошёл к Сероушке и добродушно ткнулся носом ей в плечо.
- Чего ты так завелась? - удивлённо спросил он. - Дрёмка же не один. Пусть гуляет.
Для Паучка это было что-то само собой разумеющееся. Если бы он захотел разведать, что находится за лагерем, то пошёл бы с чистой совестью. Но он хотел сделать это в первый день своего ученичества.

0

42

-----> Главная поляна
Первое, что увидел Дрёмка при входе в палатку - Сероушкины глаза. Тем не менее, он храбрился и не стал жаться к стене. Больше всего хотелось прижать уши и кинуться вон из палатки, чтобы избежать объяснений, но у Дрёмки уже была вполне естественная отговорка от всех объяснений - после бессонной ночи в лесу он жутко хотел спать.
Грязная шерстка уже не топорщилась, как раньше, да и вид у Дрёмки стал довольно замызганный.
- Все объяснения позже, сейчас я иду спать, - скороговоркой проговорил котёнок, пока приемная мама не успела начать ругаться за самовольный побег.
В конце концов, я сделал хорошее дело - помог Льдинке, - говорил он сам себе, проходя мимо гнездышка Сероушки и Паучка. Дрёмка не решился ложиться спать на их подстилке, поэтому прошел дальше, нашел себе свободную подстилку около стенки палатки и рухнул на нее, как подкошенный.
Спа-а-ать...
Тело отозвалось довольным теплом, мох приятно согрел замерзший нос. Перед сном Дрёмка успел пообещать себе, что обязательно приведет шерсть в нормальный вид, прежде чем пойдет к Льдинке.
Он твердо вознамерился проспать до полудня и проснуться не раньше обеда.

0

43

Когда Паучок подошел к ней, она ласково потрепала его хвостом по уху. Вот кто не доставляет ей сердечных расстройств. Тут она почувствовала запах Дрёмки, который входил в пещеру. Котенок  держался довольно невозмутимо, хотя было видно, что он чувствует себя немного виноватым. Однако, Дрёмка сразу же юркнул на свою подстилку, пробормотав, что завтра все объяснит. От такой наглости у Сероушки даже дыхание перехватило, и слов не нашлось.
-Завтра я тебе задам, -тихонько прошипела она, подумав, что не стоит сейчас будить уставшего котенка и устраивать скандал. Несмотря на то, что был ее приемным сыном, она его любила также, как и своего.

0

44

<---- Воинская палатка
Совушка торопливо протиснулась в палатку, где обитали котята. Торопливо, но аккуратно и тихо. Снаружи было все так же гадко, мокро... Небо затягивалось тучами.
Как бы ливня не было...
Одна только мысль о холодном дожде с ветром заставляла вздрагивать... Совушка мотнула головой. Нет, буду надеятся, что погода улучшится...
Глаза быстро привыкли к полумраку, царившему в палатке. Кошка закрыла глаза и вдохнула знакомый с детства запах... Запах молока, трав и чего-то другого, нежного...
Выдохнув, Совушка стала озираться по сторонам, ища взглядом черного котенка. Вот Сероушка и Паучок... А Дрёмка где?
Кошка не сразу заметила его. Котенок лежал чуть поодаль от других. Его черная шерсть, как и всегда, торчала в разные стороны.
Совушка тихо подошла к нему и осторожно толкнула лапой в плечо.
- Дрёмка.

0

45

- Когда-нибудь, юноша, ты поймешь, что для ловли летающих ежей нужен не только быстрый прыжок, но и тихий шаг, - произнес глубокий, серьезный бас. Дрёмка выгнулся в струнку и наметил для себя цель - небольшого летучего ежа, парящего у туманного облачка. Взлетев на полметра от травы, котёнок осторожно, неторопливо взмахивая ушами и помогая себе хвостом, подлетал к добыче.
- Правильно, еще чуть-чуть, - шептал наставник, а Дрёмка становился все более и более осторожным. Летучий ёж повернул мордочку и заметил его, и тут бы сделать прыжок, но... что-то резко толкнуло Дрёмку в бок. Сбило в сторону. И только тут он понял, что находится на большой высоте, а лететь дальше почему-то не может. Тяжесть собственного тела потянула его вниз. Дрёмка с отчаянным криком полетел вниз, к земле...

- Дрёмка.
Он резко открыл глаза и замер, тяжело и быстро дыша. Взгляд его был прикован к стоящей над ним Совушке. Внезапно Дрёмка вспомнил всё, что случилось с ним этой ночью кроме сна про ловлю летучих ежей. Звездные подстилки, однако же натворил я дел, - подумал котик, задумчиво разглядывая разметанный во сне мох гнездышка. Интересно, Облачная Звезда узнала об этом?
Тут Дрёмка заметил вопрошающий взгляд Совушки.
- Тссс, - прошелестел он. - Быстро к тебе в палатку, там все расскажу.
Лохматый котёнок бодро вскочил и, минуя Сероушку с Паучком, пулей вылетел из палатки.
------> Палатка воинов.

0

46

- Быстро к себе в палатку, там все расскажу.
Совушка недовольно повела ухом, но затем ухмыльнулась в усы. В конце концов, это ведь Дрёмка. Будь на его месте кто-то другой, Совушка обязательно разозлилась бы.
Ой, друг мой уже убежал.
Совушка хотела его окликнуть, но вовремя остановилась: Сероушка и Паучок еще крепко сопели на своих местах. Так что воительнице оставалось только выскользнуть из палатки вслед за Дрёмкой, в очередной раз проклиная погоду.
Догоню и дам по уху. - решила Совушка, переведя взгляд с пока еще чистых лап на гряз, разливающуюся по лагерю...
----> Палатка воинов.

0

47

Паучок задремал возле тёплого бока Сероушки, но, очевидно, ничто не давало ему шанса на дневной сон. Он почувствовал запах воительницы, услышал тихий шёпот, а потом по шороху лап понял, что Совушка и Дрёмка удаляются. Паучок распахнул глазки и стал с тревогой принюхиваться. Этот Дрёмка совсем пустоголовый? Он и так сбегал достаточно сегодня. Когда мама проснётся, если она не найдёт этого дурня, поднимется такой шум! Паучок недовольно зашипел. Сначала он хотел бежать следом за братцем, но, проснувшись окончательно, понял, что тот с воительницей. Взрослая и умная Совушка вряд ли позволит Дрёмке снова сбежать из лагеря. Это значит, что всё хорошо и под контролем. Но сейчас Сероушка могла рассердиться и просто из-за того, что Дрёмки нет в детской. "Но ведь так ему и надо! - неожиданно подумал Паучок. - Он нарушает правила. Любой разумный кот бы его за уши оттягал!"
Он совершенно запутался в том, кто прав, а кто виноват в этой ситуации, поэтому поспешил выбраться на главную поляну, чтобы, когда Сероушка проснётся, она не обнаружила бы их обоих, и тогда бы не так сильно волновалась. Пусть решит, что они просто играют на поляне! "Хороший сын бы тут же разбудил Сероушку и сказал бы всё! А я прикрываю хвост этого Дрёмки, а он только шипит и ругается. Ну что за несправедливость..."

--- Главная поляна.

0

48

Сероушка открыла глаза и в недоумении посмотрела перед собой. Паучка рядом не было. Бросив взгляд на подстилку Дрёмки, она его тоже там не обнаружила.
"Ну за что мне достались такие эгоистичные дети? Совсем о матери не думают".
Сероушка подумала, что, наверное, паучок и Дрёмка вместе играют на главной поляне, хотя в такое верилось с трудом. Решив проверить свое предположение, Сероушка вышла из яслей на главную поляну.

--Главная поляна.

0

49

So yeah, things aren’t that good for the right now. cheers Mojoheadz records.

0

50

Да, именно Бали - лучший выбор! 
Недвижимость на Бали  balinewhome.com 
Жизнь даётся нам один раз и прожить её нужно красиво на Бали!

0

51

Hey guys,

I'm trying to sell my house fast in Colorado and I was wondering if anyone had any tips or suggestions on how to do it quickly and efficiently? I've already tried listing it on some popular real estate websites, but I haven't had much luck yet.

I'm considering selling my house for cash, but I'm not sure if that's the right choice. 

If anyone has any experience with selling a house fast in Colorado, I would love to hear your story. 

Thanks in advance!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»