Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ясли

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

...

0

2

Сатурн уже подготовил местечко для Небесной Бури и их дочки. Кот набрал много мха из пещеры и сделал уютное гнездышко. Потом, сходив к куче с едой, он выбрал мышь посочнее для любимой.

0

3

Небесная Буря покачиваясь пришла в ясли неся в пасти Ночку. Увидев, что Сатурн уже подготовил им местечко, благодарно мурлыкнула. Кошка тихо подошла к подстилке и положив Ночку на неё ласково потерлась своей щекой о щёку Сатурна. Взяв полёвку Небесная  Буря легла на подстилку рядом с котёнком-Ты есть хочешь? Если что я могу поделится. Врятли я одна смогу съесть мышь величеной с себя!-пошутила кошка  и придвинулась поближе к Ночке освобждая место для Сатурна.

0

4

Небесная Буря легла на подстилку и вдруг у неё очень сильно заболел живот-Ох! Что же я такого съела?-мысленно спросила сама себя кошка и вновь ужасная судорога вновь пронзила её живот. Небесная напрягла живот и закерыла глаза от боли. Ещё раз напрягшись, кошка негромко закричала и возле неё появился маленький беленький котёнок и тоже девочка. Кошка не забыв настояния целительницы начала яростно вылизывать котёнка так, что киска даже немного запищала. Перестав вылизывать котёнка Небесная Буря с нежностью посмотрела на неё-Я назову тебя Небесная. Ведь ты такая же беленькая и пушистенькая как облачко на небе.-сказала кошка и подоложив Небесную поближе к себе придремала

0

5

Котенок пискнула. "Это мама!" - поняла она и прижалась покрепче к теплому маминому боку. Небесная замурлыкала и сладенько заснула возле мамы.

0

6

Льдинка тихонько вошла в детскую и положила  бурачник недалеко от Небесной Бури. Она удивленно посмотрела на второго котенка - долго же он рождался! Целительница аккуратно подошла ближе и обнюхала котенка, она была на первый взгляд здорова. Решив зайти потом, кошка вышла из палатки.

0

7

Сатурн подошел к любимой и ласково коснулся ее бока.
-Ну что, уже передумала с именем?-хихикнул кот.

0

8

Небесная Буря непонимающе посмотрела на Сатурна-В каком смысле?-спросила она. И тут увидела бурачник, явно оставленный Льдинкой. Погладив хвостом спящих котят, кошка с любовью посмотрела на Сатурна

0

9

Сатурн посмотрел на Ночную Бурю.
-Ты ведь сначала хотела назвать ее Ночкой.

0

10

офф: Сатурн, папочка, я твоя вторая дочь, а ночка - первая!)
  Небесная проснулась и пискнула. "Это мой голос!" - с легким удивлением подумала она. Она поняла, что второй голос - наверняка голос ее отца. Он говорил с нежностью. Котенок смешно фыркнула. Ей не хотелось спать и она попыталась ползти куда-то, но у нее ничего не получилось.

0

11

Прошло время, и котенок окрепла. Она уже могла подниматься, но ходила еще плохо.
  Внезапно она смогла разлепить глазки и снова зажмурилась, не в силах глядеть на яркий свет.
  - Ой, мама, я вижу! - воскликнула Небесная.

0

12

Котенок обернулась и увидела, что мама спала. Коварная улыбка пробежала по невинному личику Небесной. Она подпрыгнула от радости и побежала на главную поляну, исследовать лагерь своего племени. Поумать только, за поллуны жизни она еще ни разу не выходила из яслей!

0

13

Небесная легла рядом с мамой и быстренько заснула.

0

14

Сатурн зашел в ясли и увидел Небесную.
  -Ты почему не спишь?- строго спросил он у дочки. ничуть не сердясь на нее.

0

15

Небесная приоткрыла один глаз.
  - Мне надоело все время спать! - жалобно прощебетала котенок.

0

16

Небесная Буря проснулась и стряхнула с себя остатки сна. Понюхав воздух Нуря поняла, что Небесная выходила из яслей.-Как тебе не стыдно! Обманула мать и Пошла гулять бесспросу. Ты же могла погибнуть! Небесная, знай, мы с папой очень беспокоимся за тебя. Ты и Ночка очень важны нам и мы вас любим.-отругала кошка котёнку. Но поразмыслив, что время уже пришло Небесная Буря поднялась с земли и махнула хвостом в сторону выхода -Ну если тебе так не терпиться. Пошли погуляем. Ноне отходи от меня далеко!-предупредила она дочь и степенно вышла из яслей.

0

17

Небесная радостно подпрыгнула, взвизгнув от нетерпения.
  - Спасибо, мама! Я буду рядом! - торжественно поклялась котенок и побежала за матерью, то и дело путаясь у нее под ногами. Она бегала вокруг мамы кругами.

0

18

- Пойдем, папа! - проорала Небесная и выскочила на поляну.

0

19

Сатурн покачал головой.
-Ох уж эти котята,- пробурчал он добродушно.

0

20

Небесная проснулась утром раненько. Кошечке снова хотелось погулять по поляне, но она знала, что родители вряд ли согласятся. Кошечка нервно махнула хвостиком и стала бегать по яслям.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»