Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Неглубокий ручей


Неглубокий ручей

Сообщений 61 страница 80 из 97

61

Шиповник улыбнулся счастливой улыбкой и пошел за Фортуной.

0

62

Гарпия рысцой пробежала по ручью, после чего сильно пожалела о своем мимолетном желании. Теперь лишь живот остался сухой, даже хвост, воинственно торчавший вверх, "пострадал" от воды. Немного пристыженная кошка принялась усердно вылизыватся, надеясь поскорее высушится. Однако время от времени Гарп принюхивалась, чтобы её не застали в таком удобном для нападения положении.

0

63

Одноус усмехнулся, глядя на Гарпию. Он, конечно, вовсе не следил за ней, просто случайно оказался в нужном месте.
   -Да, не удалось тебе выйти сухой из воды, -с улыбкой на лице кот вышел из зарослей, застав Гарпию врасплох. Он даже как-то не подумал о том, что может ее напугать.

0

64

Услышав знакомый голос Гарпия резко развернулась, но быстро успокоилась и улыбнулась. Аа.. Привет Одноус! Мой тебе совет, никогда не подходи со спины и так неслышно - когда-то я не узнаю тебя, испугаюсь и умру от ужаса. Что ты потом сажешь предводительнице? - засмеялась кошка, на мгновение перестав вылизыватся. И как же тыт тут оказался? Небось следил за мной? Или я тебе нравлюсь, нет? Ну ладно - добродушно проворчала кошка, подразнивая кота. У Гарп было слишком хорошее настроение чтобы на кого-то огрызатся. Будешь охотится или тебя послали в патруль?

0

65

-> Обрыв влюбленных.

Кошка ловко и тихо пробиралась сквозь кусты и заросли, перепрыгивала через корни деревьев. Сейчас она знала, куда она идёт. Прямо на территорию Небесного племени. Сейчас Триша просто хотела узнать, что и где происходит. Вскоре, выйдя из кустов, Триша увидела неглубокий ручей. С её густой шерстью в воду было желательно не лезть. Кошка своими теплыми, багровыми глазами нашла пару камней и по ним перебралась через ручеёк. Вскоре кошка услышала посторонние звуки. Кратко дернув ухом, Триша обернулась и увидела двух незнакомцев. Её взору предстала фела и незнакомый кот. Кошка как всегда была осторожна и рассудительна, конечно, первой она не подойдёт. Триша распушила шерстку, и села где-то на берегу, вылизывая свою правую переднюю лапку.

Офф. вот! Называется, "учусь писать маленькие посты хD"

Отредактировано Триша (Сб, 8 Май 2010 19:16:19)

0

66

Одноус подмигнул Гарпии.
  -И как ты разгадала мой коварный план?- кот весело рассмеялся. -На самом деле я собирался на охоту и...-слова застряли в горле. так как Одноус увидел незнакомую кошку. Кот сразу же вздыбил шерсть.
    -Что тебе здесь надо?- прошипел он.

0

67

Не заметив кошку, Гарпия слушала Одноуса и насторожилась когда тот резко оборвал разговор. Повернув голову она увидела её - одиночку, которая осмелилась преступить границу! Пылая возмущением кошка зашапела на гостью и на всякий случай выпустила когти. Одиночкам и бродягам она не доверяла. Что ты здесь делаешь? И кто разрешил тебе заходить на нашу територию? - мяукнула Гарпия и принюхалась. Все же от одиночки пахло каким-то далеким знакомым запахом, однако воительница решила на этом не зацикливатся.

Отредактировано Гарпия (Сб, 8 Май 2010 22:41:14)

0

68

-Что тебе здесь надо?-
Через пару секунд Тришу обнаружили.
Что ты здесь делаешь? И кто разрешил тебе заходить на нашу территорию? -
Легонько дернув ушком, Триша подумала про себя.
"Ну почему все так остро реагируют?" мягкий взгляд кошки, сейчас смотрел на воительницу небесного племени. Сделав один прыжок и пару лёгких шагов, Триша оказалась около фелы.
- Приветствую. Прошу, не надо так бурно реагировать. Я не собираюсь наносить вам какой-либо вред. - как всегда мягко промурчала кошка.
- На территорию мне никто не разрешал входить. А что? Уже без приглашения нельзя? - ласково проговорила кошка. В глазах Тришы, эти двое были больше похожи на маленьких котят, которые ничего не знают, но трёхцветная кошка, никогда не высказывала призрение к другим её сородичам. Пара красных глаз, легко пробежались по окружающей картине.
"Красота."
Глубоко вдохнув свежий воздух, подумала Триша.

0

69

Одноус фыркнул.
  -Не заговаривай зубы, -усмехнулся он. -Без приглашения на нашу территорию уж точно нельзя. А если не уберешься - драки не миновать, -кот зевнул и лениво помахал хвостом. В общем, делал вид этакого мачо, который уверен в своих силах. А что, все же перед гарпией хотелось покрасоваться.

0

70

Услышав мягкий голос одиночки Гарпия поморщилась. Кошке не нравилось когда с ней разговаривают как с несмышленышем. Тогда зачем же ты пришла одиночка? Неужели вам мало свободных територий и вы решили захаживать на нашу землю? - раздраженно ответила она, нисколько не успокоившись. В мыслях Гарп сейчас было только одно: если незнакомка привела с собой своих дружков и собирается напасть, сумеют ли они с Одноусом добежать до лагеря и предупредить всех? Однако поблизости не было ни каких запахов других котов, но недоверие к гостье не улетучилось.

ооф:

Триша написал(а):

Триша оказалась около фелы

Фела, фела..знакомое что-то...ты не читала "Хвосттрубой" случайно?))

0

71

-Не заговаривай зубы, драки не миновать, -
Триша мягко посмотрела на вылизывающегося кота.
- Конечно я не хочу драться с вами, тем более вы ещё слишком молоды, что бы умирать... - мягко промурчала Триша. Пара красных глаз, блеснули загадочным огоньком и стали с интересом смотреть на рыжую кошку. Трёхцветная распушила шерсть и начала слушать эту молодую воительницу.
Тогда зачем же ты пришла одиночка? Неужели вам мало свободных территорий и вы решили захаживать на нашу землю? -
Такое не уважение со стороны младших не удивляло кошку, но она как всегда оставалась спокойной и своим тёплым, греющим голосом ответила.
- Пожалуй, одного извинения в вашу сторону хватит. Вы двое очень молоды, так что не лезьте не в своё дело. Я не буду охотиться или кого-то убивать на вашей территории, мне просто надо кое-что найти. - не меняя спокойного тона голоса, говорила Триша.
"Я всего лишь хочу пройти, а они даже на старших напасть хотят. Пф... Я бы в любом случае победила, уж слишком сильно я опытнее их. Даже с собаками цапалась. Хотя, я бы в любом случае не напала бы на них первой."

0

72

- Конечно я не хочу драться с вами, тем более вы ещё слишком молоды, что бы умирать... - на эти слова одиночки Гарпия лишь раздраженно повела ухом. Она уже встречала подобных и у себя в племени, так что не обратила внимания. Заметив что гостья постоянно напоминает что она старше их, кошка засмеялась: Тогда зачем же ты пришла и стоишь и треплешься с нами? Если ты старше и опытнее давно бы могла нас убить и идти дальше! - хоть Гарп и смеялась, внутри её что-то шелохнулось. (ооф:и наконец таки Главный момент!XD) Она узнала эту кошку, её запах. Медленно всплыло воспоминание из детства, когда она, тогда еще Коготок, убежала из лагеря одна. Там то она и встретила эту кошку. Кажись мы ней тогда сильно подружились, я часто потом бегала из лагеря с ней поиграть, но потом я стала воительницей и мы больше не виделись. Гарпия резко сделала один шаг к незнакомке. Как тебя зовут?

0

73

Одноус долго рассматривал одиночку. Она и раздражала его и одновременно вызывала уважение.
   "Держится довольно спокойно!"-подумал кот, склоняя голову набок. Но даже будь она в три раза старше его, но он не собирался отступать в случае драки. Хотя эта кошка вроде не была настроена на такой исход событий.
    Одноус подошел к Гарпии, заметив. что та как-то напряглась.
   "Она что, знает эту одиночку?"

0

74

Тогда зачем же ты пришла и стоишь и треплешься с нами? Если ты старше и опытнее давно бы могла нас убить и идти дальше!
Как-то незаметно для всех улыбнувшись, Триша ответила.
- В этом нет необходимости. -
Как тебя зовут?
Триша немного удивилась, так резко заданному вопросу, но всё же, как прежде мягко ответила.
- Триша. -
Два бордово-тёплых глаз кошки стали наблюдать за серым котом, который по какой-то причине взволновался.
"Неужели они от куда-то знают обо мне? Вроде бы, я не в каких незаконных действиях не участвовала."
Триша усмехнулась про себя. Она как всегда была абсолютно спокойной и вежливо разговаривала со своими собеседниками.

0

75

Триша. На эти слова одиночки Гарп тихо, но резко выдохнула и еще раз шагнула к Трише. Ну теперь мы знаем как тебя зовут, и сможем доложить о тебе предводительнице! - широко улыбнулась кошка. Я тебя помню..Вроде помню. - выпалила она, жадно уставившись на Тришу в поисках каких либо емоций. Ты играла со мной в детстве. Я еще тогда Коготком была! - Гарпию ни чуть не смущало присутствие Одноуса, однако какой-то голосок застерегал её, что лишняя болтовня этого кота может для неё плохо кончится.

0

76

Одноус тупо переводил взгляд с одной кошки на другую.
  "О чем она говорит?"-недоуменно покачал головой кот и прислушался. Он не знал жизненную историю Гарпии, и ему было интересно.

0

77

Зачем рыжая кошка спросила у Триши её имя, она не могла понять, пока эта фела не сказала.
Ты играла со мной в детстве. Я еще тогда Коготком была! -
Мордочка трёхцветной растянулась в мягкой улыбке и мурчащим голосом Триша сказала.
- А, так это ты, давно не виделись. Ты сильно выросла, уже стала воительницей. -
Триша часто играла с разными котятами и рассказывала им разнообразнейшие истории. Скорее всего, мало в этом лесу тех, кто хотя бы раз не видел Тришу. немного распушив шерсть, кошка стала смотреть на Гарпию.
- Тогда я думаю, мне будет лучше уйти, что бы не доставлять тебе лишних проблем с вашей предводительницей. -
Сказать честно, кошка рассчитывала на более тёплый приём.
"Мда... Видимо я уже старею. Не та у меня хватка, что раньше."
Хотя, знаете что? Тришу нельзя назвать старой, она просто взрослая. Вот и всё.

0

78

Кошка удивленно посмотрела на Тришу. Видимо ожидала более радостной реакции от кошки, которой так давно не видела. Но в ответ Гарпия лишь почтительно кивнула.Хорошо. Вот только скажи честно, зачем ты вообще сюда приходила? - её голос прозвучал несколько отрешенно и разочаровано. Повернувшись к Одноусу, она лишь пошевелила ушами. Немного подождав, Гарп нетерпеливо кивнула и сказала коту: Я думаю ты сам справишься. Если надо отведи её к предводительнице! Ну все, я побежала дальше. Насобираю для целителей травок! - махнув хвостом, кошка скрылась с виду.

--Старый лес---

Отредактировано Гарпия (Чт, 27 Май 2010 01:06:19)

0

79

Синица не спеша шла по знакомым тропинкам, огибая ручей. Её младший братец мог угодить в переделку, ибо воительнице не удавалось проследить выветрившейся его запах.
< У меня ещё не настолько отточен навык выслеживания, видимо правду говорят - всю жизнь учишься чему-то, не взирая на возраст.>
Синица подавила вздох. так как не любила вздыхать понапрасну.
Придётся сообщить о пропаже Парящего глашатае, а это сулит братцу хорошую взбучку.
Неспешными шагами кошка направилась к другой тропинке.
---->>>> лагерь небесного племени

Отредактировано Синица (Пт, 27 Авг 2010 10:31:22)

0

80

Белый кот шел довольно долго и вот, дойдя до ручья он остановился. В нос бил незнакомый запах, но темный старался не обращать на них внимания. Он присел на лапы и сделал пару глотков. Холодная вода обожгла горло кота. Слегка вздрогнув он сел и осмотрелся. Место казалось довольно красивым, но незнакомые запахи пугали его. Конечно же это было не удивительно. Переходя с места на место, он заметил, что запахи меняются. То отчетливо пахнет вереском, то рыбой, то елью, а иногда и непонятным запахом сырости. Но здесь было всё иначе.
"Похоже, что коты этого племени совсем не такие, как другие коты."
Кот втянул носом воздух. По всей видимости, сейчас здесь никого не было, поэтому Темный решил немного расслабиться. Но для безопасности, он спрятался за ближайший куст.
"Кто знает, этих лесных котов!"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Неглубокий ручей