Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Неглубокий ручей


Неглубокий ручей

Сообщений 1 страница 20 из 97

1

http://s39.radikal.ru/i085/0904/c0/f7fd23e467d0.jpg

0

2

Волна подошла к ручью и стала жадно пить. Уши ее улавливали все звуки вокруг. Дичи было много, но кошка не хотела охотится. Она чувствовала, что за ней следят.

0

3

Белолапа затаилась в густых на берегу ручья. Ветер надежно скрывал ее запах, но Беле очень мешали кузнечики, которые прыгали на нее и ползали по шкуре. Бела пыталась согнать их, производя поменьше шума.

0

4

Кошка услышала дикую возню в кустах, и по некоторым признакам поняла, что за ней наблюдала Белолапа. Волна усмехнулась. Видимо Белолапе казалось, что она ведет себя тихо. Волна резко обернулась к кустам и громко сказала:
  - Белолапа, выходи.

0

5

Белолапа выползла из кустов смущенно глядя на Белолапу:
- Как ты только меня учуяла? А я тут, знаешь, кузнечиков ловлю!
  Выглядело не очень правдоподобно и Бела была готова под землю провалиться от стыда!

0

6

- Ты следила за мной, - холодно сказала Волна, сурово глядя на Белолапу, - зачем?
  "Неужели она меня подозревает?!" - вихрем пронеслось в голове, но Волна попыталась скрыть свой страх.

0

7

Белолапа не знала куда деться, чтобы не столкнуться взглядом с Волной.
- Я не следила. Я просто пошла за тобой. Просто лисы могут быть еще на нашей территории, и я побоялась за тебя!
  Бела совсем не думала, что Волна поверит в этот бред, но все же осмелилась поднять взгляд.

0

8

Волна усмехнулась и вздохнула:
  - Белолапа, я была твоей наставницей и хорошо тебя знаю! Ты зачем-то следила за мной, и не отрецай.

0

9

Белолапа внезапно упрямо взглянула на Волну.
  - Ты ночью ворочалась сильно и несколько раз повторила имя Созвездия. Я обо всем догадалась, Волна! Она говорит с тобой во сне, но ты скрываешь так? Она говорит тебе волю Звездного Племени?

0

10

Сначала Волна вздрогнула, но поняв, куда клонит Белолапа, облегченно вздохнула:
  - Не, все не так. Просто мне сниться сон, где я вижу ее мертвой, вот и все! - небрежно бросила кошка и встрепенулась. Ее небрежный тон мог насторожить Белолапу, ведь об умерших предводителях не говорят таким тоном!

0

11

Белолапа сочувственно поглядела на Волну.
  - Мне и самой часто сниться этот сон. А я уж подумала, что ты у нас переквалифицировалась в целительницу! - засмеялась Белолапа.

0

12

Волна изобразила что-то наподобие смеха, хотя ей вовсе не было смешно. Она косо посмотрела на Белолапу:
  - Что ж, я пришла охотиться. Думаю, нас обеим стоит поохотится на благо племени!
  И кошка прыгнула в кучты, кончая неприятный разговор. Она решила пойти к горам.

0

13

- Погоди,  с тобой! - закричала Бела и помчалась вслед за Волной.

0

14

Лапы одиночки дрожали, когда она ступила на территорию Небесного Племени. Она шла, боязливо озираясь. Ей совсем не хотелось, чтобы патруль обнаружил ее. Тучильда двигалась беззвучно, но ей казалось, что она топает, как лошадь. Она, дрожа, продолжила путь.

0

15

Выйдя из лагеря Тучильда замечтно повеселела и пошла быстрее. Она обернулась, поджидая Льдинку и заодно проверяя, не идет ли кто за ней.

0

16

Льдинка вышла из лагеря и задумчиво посмотрела на Тучильду.
  - Ты совсем как Небесная Кошка! Странно все это... Ладно, пошли.
  Кошка бросилась вперед, обгоняя Тучильду.

0

17

Тучильда пожала плечами - она привыкла к странным высказываниям Льдинки - и со всех лап бросилась догонять белоснежную целительницу. Сердце ее тревожно билось - что скажут Звездные Предки?

0

18

Огни проснулась как от долгого сна-это словно была не она.да лапы рыжие,хвост тоже,да и вся шерсть тоже.но что-то все же изменилось.щас проверим,что во мне такого изменилось!-она увидела белку на дереве,подпрыгнула и схватила ее на лету.я же тебе всячески показывала-убегай,прячься чтоли!а ты не послушала!ай-яй-яй!кстати не помнит ктоли как зовут моего любимого?Дымок чтоль?не..Уголь,точно!и где он?!она выпрямилась и громко сама себе сказала:Угольчик!ты где?я ведь знаю ты где-то рядом!ану иди сюда а то я обижусь!

0

19

Темнота сидела около ручья. Опять нахлынули воспоминания. Вот ее первые шаги, первая дичь- мама всегда была рядом. Темнота вздохнула и посмотрела на небо. Она должна быть сильной, она это понимала, но не хотела ничего предпринимать
"Смотришь ли ты на меня с неба, Созвездие?" подумала кошка и слезы навернулись на глаза.

0

20

Уголь вопросительно посмотрел на Огненную Луну
-С тобой все нормально?- обеспокоенно поинтересовался он- С чего это вдруг ты меня Угольчиком называешь?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Неглубокий ручей