Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Неглубокий ручей


Неглубокий ручей

Сообщений 21 страница 40 из 97

21

ААААА!надо предупреждать когда появляешься!-закричала Огни и спряталась за ближайшим кустом.Вскоре она уже хитро выглядывала из-за этого злополучного кустика.а что,нельзя?или ты меня уже не любишь,а?-вопросительно посмотрела уже более менее оклиматизировшаяся Луна.

0

22

-Да люблю, люблю- сказал удивленный Уголь- Может, сходишь к целительнице?

0

23

да ладно,Уголь,успокойся!просто у меня иногда бывают клины в мозгах-вот меня и заносит!а так я все таже бедная и заносчивая кошка из небесного племени.ничего не изменилось!-она ободряеще дотронулась лапой до его плеча.кстати,а нас не наругают за то что мы не проверили границы,или по крайней мере не покормили племя?-Огни лукаво посмотрела на своего такого родного Угля.

0

24

Уголь улыбнулся. Он не мог сердиться на Огненную Луну
-Ты предлагаешь нам уединиться?- засмеялся он

0

25

Уголь,не бузи!просто поохотимся!тем более,когда я очнулась,у меня в пасти уже был кролик..и пах он племенем ветра..вон он,в кустах!-она показала на ничем не приметный куст.

0

26

-Что у тебя в пасти делал кролик племени Ветра?-подозрительно нахмурился Уголь
"Вечно она куда нибудь да влипнет"- мысленно вздохнул он и покачал хвостом.

0

27

О,привет Огнегривка!нет,ну имя у тебя прям как уменя в детсве...почти!-улыбнулась кошка.Она посмотрела на черного кота и вздохнула:а я то откуда знаю-то?я же там не была..хотя может быть и была..с кем-то встречалась!-она задиристо посмотрела на воина и решила поиграть в "ревнючку".

0

28

Светличка примчавшись к ручью увидила сбор народа и всем кивнула,приветствуя.
-Огнегривка,ну что?давай наконец то позанимаемся.предагаю начать с охоты если разумеется дичь от сюда еще не разбежалась.
Свет оглинулась вокруг и отошла немного в сторону призывая ученицу сделать тоже самое и не мешать членам племени выеснять отношения.
-Наверное начнем с простого,а точнее со стандартной позиции которая подходит практически ко всем видам охоты.Вот в такое позе следует двигаться,чтобы дичь тебя не увидила и не услышала,-глашатая встала в стойку и посмотрела на Огнегривку,я думаю что напоминать"двигайся как можно тише "не надо.Вот,попробуй.
Кошка распремилась и добавила,-даже если ты это знаешь я думаю повторение не повредит,да?

0

29

Глашатая просмотрела движение ученицы.Ну по-любому надо же начинать с основ.
-Ладно,вижу что с охотой у нас все впорядке.На птиц умеем?Так а что там с боевыми приемами?Например с обороной?
Светличка решила побыстрее наверстать то пропущенное время за которым она так безответственно относилась к Огнегривке...

0

30

Кот фыркнул
-Ну тогда и иди с этим "кем то" охотится- сказал он и отвернулся. Огненная Луна знала. чем его задеть. Он не любил, когда она так себя вела.

0

31

Уголь,и обижаться тоже перестань!я же просто пошутила!но надо все-таки узнатьв чем дело!-и она направилась на територию племени Ветра,предпредительно махнув коту хвостом.

0

32

Уголь только тихо вздохнули последовал за любимой.

0

33

Темнота  осторожно стала спускаться по склону. Все ее чувства были обострены до предела. Она пристально вглядывалась в заросли папоротника. Надеясь отыскать там малейшие признаки жизни. И вдруг Темни почуяла мышь. Она сразу узнала ее запах. Кошечка ощутила небывалый прилив сил, но осталась неподвижна, стараясь поточнее определить местонахождение добычи. Она заметила мелькавшее в траве желто - коричневое пятнышко.
Темнота стала подбираться к ней поближе, не забывая переносить центр тяжести на бедра, пока не оказалась на расстоянии, удобном для прыжка. Тогда она резко подалась назад, напружинила задние лапы и прыгнула, взметнув позади себя фонтанчик песка.
   Мышь пустилась наутек, но Темнота оказалась проворнее. Она поддела беглянку лапой и подбросила ее в воздух.  Мышь шлепнулась на землю и снова побежала. И тогда кошечка быстро прикончила ее, один раз укусив острыми зубами.

0

34

Льдинка подошла к ручью и лакнула прохладную воду.
  - Это очень хороший ручей, здесь и рыба водится!

0

35

Тучильда положила мышь и тоже стала пить воду.
  - Разве Небесные коты ловят рыбу?

0

36

Льдинка засмеялась.
  - Не то что бы, но иногда приходится. А некоторые любят полакомиться рыбкой! А в камнях можно и мышей наловить. Ну что, пошли?

0

37

- Пошли! - кивнула Тучильда и бросилась за целительницей.

0

38

--Главная Поляна
Изюм тихо шел по берегу ручья. Он старался осторожно ступать по песку, чтобы не поранить лапы. Кот заталися.
По берегу бежала маленькая полевка. Изюм махнул хвостом, прыгнул и в мгновение ока прикончил полевку.
--Высокий дуб

0

39

Темнота осторожно шла по берегу, стараясь не навернуться и не упасть в ручей. Тут она уловила чей-то запах, а точнее запах дичи. Маленькая полевка бежала в паре метров от нее. Кошка хищно улыбнулась, приготовилась к прыжку, глаза ее засверкали. Темнота выждала буквально секунду и прыгнула. Раздался мышиный писк и дело с концом.

0

40

Дойдя до ручья, Тучильда попила воды. Напившись, она поняла, что хочет пойти поохотится за территориями племени. Она пошла в лес цветущих мхов.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Неглубокий ручей