Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Горы и подножие


Горы и подножие

Сообщений 81 страница 100 из 240

81

Да, конечно!-и она уставилась на Тучу. Она очень внимательно слушала, то что говорила наставница.

0

82

Тучильда кивнула ученице и встала, широко расставив лапы.
  - Кошки, конечно, чаще всего не такие крупные, как коты. Так что если ты столкнулась с вражеским воинов, надо первым делом отобрать у него преимущество в росте - то есть просто сбить с лап. Ну, вернее это только звучит просто, а на деле очень даже сложно. Дело в особом приеме.
  Тут Тучильда прижалась ниже к земле.
  - Лапы надо расставить пошире, но не очень широко - для устойчивости, а так же как можно ниже прижаться к земле. Твоя задача - быстро, словно змее, проскользнуть под лапами у более крупного противника. Легонько оцарапай передние лапы, чтобы сбить его с толку, а сама бросайся под задние - он обязательно упадет.
  Кошка мгновенно быстро проползла вперед, сделала вид, что ударяет когтями по лапам неведомого противника и кувырком прокатился, якобы сбивая его с лап.
  - Ты должна делать все очень быстро. Но сначала мы отработаем сам прием, а потом уж скорость. После того, как противник упал, надо хорошенько прочесать ему спину или бока когтями! - сказала Тучильда, проводя когтистой лапой по траве. - Отработай на мне, а я укажу на ошибки.

0

83

Ученица разогналась и представила что перед нею невидимый противник. Она перекувыркнулась на земле проскользила немного и какбудто прошлась по передним лапам, а потом со всей сила ударила по задним и проскользнулась по невидимой спине, выпустя свои коготки. Закончив демонстрировать приём кошечка подошла к Туче и спросила-Ну как?-и стала дожидаться ответа.

0

84

Тучильда улыбнулась.
  - Ты у меня просто умница! Даже скорость была неплохой! Из тебе, наверное, получится когда-нибудь великая воительница! - замурлыкала кошка. Она обожала кого-нибудь хвалить, особенно, когда было за что. Тучильда встряхнулась.
  - Ну а теперь представим, что ты вымашешь больше любого кота или какой-нибудь мелкий ученик захочет испытать этот прием на тебе, - сказала кошка. - Нельзя слишком низко пригибаться - прыгнет на спину, но и оставлять лапы открытыми нельзя. Но у нас есть огромный плюс: мы - Небесные Воители! Когда ты видишь, что кто-то хочет бросится к тебе в лапы, просто подпрыгни высоко, перевернись в прыжке и приземлись прямо на спину врагу. - кошка легко сгруппировалась и высоко подпрыгнула, совершая в прыжке кувырок. Она приземлилась, вцепляясь в землю когтями. - Вот так. Понятно?

0

85

Фортуна попробовала сделать так как показала Туча. В первый раз у неё не получилось подпрыгнуть, в воздухе её лапы сплелись, и она грохнулась на землю, но не унывая Форта встала, оттряхнулась и попробовала еще раз. Сконцентрировавшись она подумала что она не кошка, а птица. Лапы сами как будто подняли её вверх и ученица Подпрыгнула очень высоко и преземлилась на спину Тучи. Когда ученица слезла с наставницы, Фортуна спросила-Тучильда, я понимаю вопрос не по теме... А у тебя есть дети?-немного постыдившись этого вопроса Форта опустила голву.

Отредактировано Фортуна (Чт, 29 Окт 2009 19:09:23)

0

86

Тучильда еле слышно засмеялась.
  - Мое племя - мои дети, можно так сказать? Я была бы плохой матерью, поэтому не собираюсь заводить котят. Ничего страшного в этом вопросе нет! - прищурилась кошка. Еле видная усмешка проскользнула по ее губам. - Скажи мне, Фортуна, а ты бы хотела котят?

0

87

Чуть не провалившись сквозь землю и не покраснев Фортуна ответила-Я думаю я была бы не плохой матерью... Но материнство отнимает время от воинства...-немного переступив с лапки на лапу.

0

88

Тучильда усмехнулась.
  - Некоторые кошки отдают себя воспитанию детей и живут счастливо. Я считаю, что они делают даже больше для племени, чем воины. Материнство, конечно, не позволяет стать глашатаем или предводителем... но оно делает кошку лучше, выше всего этого.
  Тучильда потянулась.
  - Мы хорошо потренировались сегодня. Сейчас еще словим чего-нибудь - и в лагерь.

0

89

Фортуна весело привстала и замахала хвостом. Ей очень хотелось есть. Очередной день тренировок прошёл отлично. Она воопще обожала сегодняшнюю погоду. Посмотрев на небо она последовала за Тучильдой.

0

90

Шиповник прибежал поохотиться к горам. Кот принюхался и понял, что в зарослях кустарника рядо прячется зяблик. Кот подкрался к кустам и прыгнул прямо в ветви, полагаясь на чутье. Оно его немного подвело: он наделала столько шума, что птица вспорхнула, но кот высоко подпрыгнул и схватил ее прямо за крылья. Припорошив птицу листьями, кот отошел к папоротникам, где было много полевок. Он заметил бегущего зверька ибыстро и бесшумно помчался за ним. Внезапно полевка скрылась в норке. Раздосадованный Шиповник подобрал зяблика и пошел в лагерь.

0

91

Шиповник вновь пришел к горам попытать счастья. Она принюхался и почуял голубя за кустами и стал осторожна красться. Перепрыгнув куст, он впился когтями в птицу. Свернув шею голубку, кот спрятал его в листве. Побродив возле куста, он заметил недалеко полевку Быстро словив ее, кот подобрал голубя и пошел в лагерь.

0

92

Тигринка выбежала к подножям гор. Ученца открыла пасть и втянула носом морозный ночной воздух. Ей сразу обожгло таким воздухом пасть и нос, но она почуяла запах свежей добычи и сказала догнавшим ее охотникам:
-Там кролик,-с этими словами юная охотница встала в стойку и поползла к кусту от которого исходил нежный запах добычи и прыгнула, накрыв кролика Тигринка быстро закопала добычу и принялась снова принюхиваться.

0

93

Фортуна побежала к небольшому оврагу, оттуда шёл сильный запах полёвок. Прибежав туда, она заметила маленького зверька, который копошился в снегу. С огоньком в глазах ученица точно расщитала расстояние и нацелилась на жертву, одной лапой прикончив беднягу. Взяв в рот полёвку кошка прошла мимо дерева, где прыгала туда сюда белка. Закопав полёвку, Фортуна запрыгнула на дерево и прыгнула на белку, но зверёк ускакал и Форта спустилась с дерева ни с чем. Но по дороге ей в ноздри ударил резкий запах кролика. Учуяв его след Форта проследила за неуклюжим и упитанным кроликом и почти не целясь прихлопнулаего. Этот кролик размером почти с меня!-произнесла про себя Форта и взяв две пойманные добычи подошла к Небосклону-Вот мой улов на сегодня!-с гордостью сказала ученица.

0

94

Полнолуние побежала в поисках добычи. Она учуяла запах и услышала чей-то писк. Ловким движением лап, Полнолуние поймала аппетитную мышку. После чего закапала добычу и побежала дальше.. Тут она учуяла более серьезную жертву. Поймать её было не сложно. -МЯУ!- набросилась на маленького кролика Полнолуние. Кролик был совсем маленький...Это был ещё крольченок! Пока она отдыхала, заметила маленькую птичку и поймала её с большим трудом. Полнолуние подошла к своей "банде охотников" с добычей! -А мне понравилось! - Воскликнула она.

0

95

-Неплохо,-похвалила удачливых учениц старшая из них.Потом Тигринка потянулась и залезла на дерево, ловко спикировав она сбила ускакавшую от Фортуны.Спустившись с дерева Небесная кошка проговорила:
-Этого нам хватит еще на четыре сезона!-пошутила Тигринка.-Я рада, что мы так быстро управились.Небосклон, ты не поможешь дичь донести?-спросила ученица у Небосклона и подобрав с земли двух кроликов (своего и Фортуниного) пошла в лагерь.
------Общая куча.

0

96

-Мы молодцы, что внесли вклад в общую пищу племени!-сделала вывод Полнолуние- Да здравствует Небесное Племя!!!-крикнула она и взяв добычу поплелась за Тигринкой.
-----общая куча-----

Отредактировано Полнолуние (Сб, 14 Ноя 2009 07:35:14)

0

97

Тучильда, гуляя у подножия гор, почувствовала запах учениц и довольно улыбнулась. Они не теряли времени даром. Кошка решила, что стоит и ей принести пользу (и еду) племени. Она притаилась за сугробом, принюхиваясь.
  Вот кролик копошится совсем не далеко. Тише мыши, высоко подняв хвост Туча стала красться к нему. Кролик, видимо, копал нору в снегу. Или что он еще там делал? Тучильда прыгнула и прокусила ему шею. Первая добыча! Но этого мало. Тучильда взяла в зубы кролика и пошла пытать счастья в другом месте.

0

98

Кошка вышла к подножию гор. Прищурившись, и слившись своей белой шерстью со снегом, абсолютно незаметная Хоста, лишь слегка прищурившись выжидала добычу. Вот жирная мышка осторожно вылезла из-под снега, в поисках пищи. Какая удача! Точно расссчитав длину прыжка, кошка напрягла мышцы и удачно прыгнув на добычу, прокусила ей горло.
Поймав жилистого кролика, кошка собрав всю свою добычу отпрвилась в лагрь.

0

99

Печенька всегда обожала охоту и, честно говря, считалась в племени одной из лучших охотниц. Она осторожно кралась по заснеженному подножию гор, зная, что рыжеватая шерсть может легко выдать ее. Шорох кроличьих лапок, Печенька увидела жирного кролика, который разрывал снег у кустов. Печенька бросилась к нему, кролик услышал, но не успел шевельнуться. Кошка схватила его за шею. Взяв кролика, она пошла обратно в лагерь, зная, что кроличьего мяса хватит даже на несколько котов.

0

100

Фортуна прибежала к Подножию и стала ждать остальных. Она знала, что нужно будет очень долго обходить территории Небесного племени. Сейчас, как только придут остальные, Фортуна поведёт их через горное озеро, а там и Занебесье!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Горы и подножие