Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Горы и подножие


Горы и подножие

Сообщений 1 страница 20 из 240

1

http://s51.radikal.ru/i131/0904/dd/0d3312c5e92b.jpg

0

2

Туча вошла на территорию, которая резко отличалась от соседних. Здесь пахло множеством котов. Тучильда сначала испугалась, но поняла, что сейчас поблизости никого нет. Она стала продвигаться дальше, оглядываясь - незнакомцы могли принять ее недружелюбно.

0

3

Волна мчалась по снегу и резко остановилась. Она явно почуяла запах незнакомки на территории. Волна принюхалась - запах казался смутно знакомым. Она пошла по следу. Обогнув заросли остролиста, она увидела кошку, и пригледевшись, чуть не заорала.
  - Слзвездие? Ты жива? - в ужасе прошептала она.

0

4

Тучильда прижалась животом к земле и зашипела. Она была готова броситься в любой момент, но слова незнакомки остудили ее пыл:
  - Ты обозналась! - с я ростью в голосе бросила кошка, - перепутала меня с кем-то!

0

5

"Это она, пытается задурить мне голову!" - подумала Волна. шипя и готовясь к броску. "Я убью ее еще раз!" - пролетела в голове мысль.

0

6

Белолапа побежала к Волне и увидела, что та стоит готовая к драке с какой-то серой кошкой. Приглядевшись, Белолапа вскрикнула:
  - Созвездие!

0

7

Ярость как ветром сдуло. Тучильда выпрямилась и ошалело посмотрела на подошедшую белую кошку:
- Вы все бредите. Я не Созвездие, просто на нее похожа, наверное. - пожоло плечами кошка, глядя на незнакомок как на сумасшедших.

0

8

Белолапа принюхалась - даже запах был похож на запах Созвездия! Похож, но не ее, Белолапа была в этом уверена. Кошка подошла ближе к кошке и стала внимательно ее рассматривать:
  - Ты невероятно похожа на нашу погибшую предводительницу! - тихо сказала она, глядя на кошку большими удивленными глазами.

0

9

- Не стану спорить! - еще раз пожала плечами Тучильда, - но я точно не она, уж поверьте! Я вообще впервые в вашем лесу.
  Она только выглядела совсем расслабленой, а на деле косилась в сторону черной кошки, которая по-прежнему скалилась и рычала.

0

10

- Бывают же такие похожие! - рассмеялась Бела. Увидев, куда смотрит кошка, Бела посмотрела туда же и одернула Волну, - да брось ты рычать. Она нам ничего не сделает. Правда ведь? Кстати, меня зовут Белолапа!

0

11

Волна попыталась максимально успокоиться и пробормотала:
  - Я Волна.
  она все не могла оторвать взгляд от этой кошки.

0

12

- Тучильда! - представилась она, - это ваша территория, так? Я случайно сюда забрела, простите!
  На самом деле она не капельки не раскаивалась.

0

13

Белолапа закивала:
  - Да мы все понимаем! Тебе можно все простить по одному сходству с Созвездием!
  Она искоса посмотрела на Волну. Похоже, она не была с ней согласна, потому что смотрела совсем не дружелюбно, и даже с каким-то страхом. "Да чего нам бояться, она одна, а нас двое!" - весело подумала Белолапа.

0

14

- Я бы так не говорила, Белолапа. - холодно сказала Волна, - она на нашей территории, и мы обязаны ее прогнать, несмотря на то, что она похожа на Созвездие.
  Волна посмотрела на Тучильду с такой ненавистью, что сама испугалась.

0

15

Тучильда выпрямилась и с вызовом глянула на кошек:
  - Да бросьте, чем я вам помешаю?

0

16

- Ты на нашей территории! - холодно повторила Волна, испепеляя Тучильду взглядом. Она выпустила когти и вздыбила шерсть на загривке, пытаясь показать кошке, что ей лучше поскорее убраться.

0

17

Тучильда зашипела. Она встала в боевую позицию, придуманную ею самой - широко расставила передние лапы и чуть пригнула голову у земле. Она готова было броситься в любой момент. Драться с двумя противниками ей было не в первой, хотя Белолапа еще не делала никаких поползновений.

0

18

Белолапа беспомощно переводила взгляд с одной кошки на другую
  - Да прекратите вы, чего нам драться? Тучильда ведь ничего не сделала плохого, даже мышки не поймала!
  Она внезапно встала между двумя кошками.
  - Тучильда, тебе лучше уйти, правда. Я не смогу с тобой драться... а мне придется!

0

19

Тучильда удивленно посмотрела на Белолапу:
  - Это все из-за моего сходства с вашей предводительницей? - спросила она, не желая получить ответа. Она и так его знала. Тучильда повернулась к кошкам спиной.
  - Ну ладно, пока, Белолапа! - и кошка быстро побежала в сторону границы.

0

20

Белолапа проводила Тучильду взглядом и повернулась к Волне:
  - Ну что ты на нее взъелась? Что она тебе сделала?
  Кошка расстроено смотрела на Волну. Ей совсем не хотелось расставаться с кошкой, которая так была похожа на Созвездие!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Горы и подножие